МООО КВСС Рифус
Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев - 2015»
18 октября 2015, Лыткарино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Kids_7-8

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фёдоров Георгий           лично                       21      00:00:40,16   1 
   2 Рыбальченко Алексей       Rayven                      20      00:00:41,08   2 
   3 Бородаевский Фёдор        Конкорд                     15      00:00:41,23   3 
   4 Геворякян Дина            лично                        8      00:00:45,04   4 
   5 Смахталина Ксения         Конкорд                      7      00:00:46,72   5 
   6 Щербак Елисей             лично                       11      00:00:48,56   6 
   7 Шарыкин Василий           Стая Люпина                 22      00:00:49,57   7 
   8 Королева Анна             Королевская поляна          18      00:00:50,39   8 
   9 Мишина Екатерина          ЭФЕС                         9      00:00:51,29   9 
  10 Солозобова Вероника       лично                       19      00:00:52,33  10 
  11 Гриднева Елизавета        лично                       17      00:00:55,85  11 
  12 Половнева Евгения         Хайк                        16      00:00:58,65  12 
  13 Величко Дарья             Рифус                       14      00:01:00,09  13 
  14 Кизеев Мирослав           "КЛЕС ""Команда Юг""         1      00:01:03,05  14 
  15 Швецова Виктория          Асольфр                     10      00:01:03,49  15 
  16 Адлер Тимофей             Rayven                      23      00:01:03,86  16 
  17 Скворцов Фёдор            КССС Русь                    5      00:01:07,06  17 
  18 Перепелкина Екатерина     Хайк                         3      00:01:22,41  18 
  19 Исаева Диана              Rayven                       2      DNS            
  20 Демченко Ярослав          Северный                     6      DNS            
  21 Муравская Ника            Golden Fish                 12      DNS            
  22 Воронка Тимофей           "КЕС ""RUNNING FIRE"        13      DNS            

Kids_9-11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кучеба Алиса              лично                       35      00:00:51,70   1 
   2 Геворкян Евгения          лично                       38      00:00:54,10   2 
   3 Солозобова Елизавета      лично                       42      00:00:55,85   3 
   4 Артеменко Екатерина       Королевская поляна          57      00:00:57,47   4 
   5 Соколова Дарья            Бореалис                    34      00:01:00,20   5 
   6 Шепелёва Елена            Конкорд                     43      00:01:01,38   6 
   7 Васильев Александр        Rayven                      33      00:01:01,69   7 
   8 Бондаренко Сергей         Нордикстайл                 24      00:01:03,22   8 
   9 Налётова Анастасия        лично                       56      00:01:03,75   9 
  10 Корабейникова Алена       Хайк                        49      00:01:04,13  10 
  11 Плахина Татьяна           лично                       40      00:01:05,33  11 
  12 Лупанов Кирилл            Nordic Tribe Team           45      00:01:05,79  12 
  13 Макольский Ярослав        Королевская поляна          44      00:01:06,68  13 
  14 Маркова Дарья             Rayven                      53      00:01:08,05  14 
  15 Белова Полина             Рифус                       55      00:01:09,75  15 
  16 Тельнов Даниил            лично                       47      00:01:09,82  16 
  17 Журавлева Ангелина        Бореалис                    26      00:01:12,37  17 
  18 Ларина Дарья              ЭФЕС                        37      00:01:12,60  18 
  19 Санникова Анастасия       лично                       27      00:01:13,09  19 
  20 Кротова Любовь            Спорт-Дог                   50      00:01:13,49  20 
  21 Полякова Дарья            Бореалис                    48      00:01:14,31  21 
  22 Адлер Анастасия           Rayven                      29      00:01:15,31  22 
  23 Абрамов Артем             Alveig Team                 36      00:01:16,32  23 
  24 Перепелкина Ольга         Хайк                        61      00:01:17,21  24 
  25 Смирнова Варвара          Рифус                       32      00:01:17,77  25 
  26 Тедикова Мария            RUNDOGS                     52      00:01:17,87  26 
  27 Абрамов Михаил            Alveig Team                 30      00:01:21,07  27 
  28 Лагутин Андрей            Хайк                        59      00:01:37,17  28 
  29 Швайгер Рудольф           """Зурун-Бурун"""           54      00:01:39,80  29 
  30 Набока Денис ов           Королевская поляна          64      00:01:45,78  30 
  31 Демченко Арсений          Северный                    25      DNS            
  32 Кокуев Василий            лично                       31      DNS            
  33 Ларина Александра         ЭФЕС                        39      DNS            
  34 Хромеева Ксюша            Бореалис                    46      DNS            
  35 Фёдорова Вероника         лично                       51      DNS            
  36 Храмова Анна              лично                       58      DNS            
  37 Зубкова Ольга             ЭФЕС                        60      DNS            
  38 Анохин Глеб               Конкорд                     63      DNS            

DR6_OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Демченко Вячеслав         Северный                    65      00:07:37,78   1 

DR4_OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Найденко Алла             Конкорд                     68      00:07:20,73   1 
   2 Смирнов Дмитрий           Северный                    66      00:10:16,48   2 
   3 Никушин Вячеслав          На Хаски                    67      00:10:44,54   3 

DR6_RNB1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шепелева Елена            Конкорд                     71      00:07:35,37   1 
   2 Протасова Ольга           Конкорд                     69      00:07:43,03   2 
   3 Бураншеев Андрей          ЧП Венто Либеро             72      00:08:39,84   3 
   4 Поляков Ярослав           лично                       70      00:10:09,79   4 
   5 Анохин Антон              Конкорд                     73      DNS            

DR4_RNB1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Овчаренко Ольга           Конкорд                     88      00:08:24,23   1 
   2 Фурсов Сергей             Конкорд                     77      00:08:25,65   2 
   3 Волкович Константин       лично                       86      00:09:03,63   3 
   4 Александров Александр     Конкорд                     81      00:09:11,50   4 
   5 Дорошина Дарья            Конкорд                     83      00:09:20,59   5 
   6 Максимова Марина          Созвездие Гончих Псо        85      00:09:39,30   6 
   7 Самарина Ольга            Конкорд                     79      00:09:42,87   7 
   8 Ващук Александр           Стая Люпина                 80      00:09:43,28   8 
   9 Емельянцев Антон          Королевская поляна          76      00:09:59,35   9 
  10 Лобанова Дарья            Королевская поляна          84      00:10:16,52  10 
  11 Лагутин Алексей           Хайк                        78      00:10:34,84  11 
  12 Гайфутдинов Ринат         Конкорд                     74      00:10:51,43  12 
  13 Белов Евгений             Рифус                       87      00:10:56,32  13 
  14 Редькин Игорь             """Зурун-Бурун"""           82      00:11:41,70  14 
  15 Рогова Ольга              Снежное сафари              75      DNS            

DR4_RNB2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Носиков Андрей            п-к ЖАНО                    89      00:10:19,44   1 
   2 Сигачёв Антон             п-к ЖАНО                    91      00:11:00,06   2 
   3 Соколова Анастасия        п-к ЖАНО                    90      00:12:05,03   3 

DS2_OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Живулько Антон            СКК Тандем                  96      00:06:56,34   1 
   2 Морозов Алексей           ЭФЕС                        94      00:08:06,11   2 
   3 Макшанов Александр        лично                       95      00:08:35,49   3 
   4 Алиев Даниял              На Хаски                    98      00:10:03,01   4 
   5 Брагин Михаил             лично                       97      00:10:42,09   5 
   6 Демченко Алексей          Северный                    92      00:10:59,50   6 
   7 Шестакова Светлана        лично                       93      00:14:39,69   7 

DS2_RNB1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Соколова София            Рифус                      119      00:08:56,55   1 
   2 Бурашов Алексей           "КЛЕС ""ЭФЕС"""            123      00:09:22,41   2 
   3 Гудакова Наталия          Конкорд                    111      00:09:27,18   3 
   4 Еремина Наталия           Стая Люпина                117      00:09:53,87   4 
   5 Федунов Александр         лично                      103      00:10:13,89   5 
   6 Беспалова Анна            лично                      122      00:10:23,21   6 
   7 Гребенников Алексей       лично                      120      00:10:32,02   7 
   8 Овчаренко Ольга           Конкорд                    109      00:10:36,51   8 
   9 Молодцов Михаил           лично                      116      00:10:50,07   9 
  10 Емельянцев Антон          Королёв                    115      00:10:50,55  10 
  11 Каталев Константин        лично                      118      00:10:57,25  11 
  12 Лазарева Ирина            RAYVEN                     106      00:11:33,51  12 
  13 Палеев Сергей             Конкорд                    102      00:11:36,41  13 
  14 Татаева Татьяна           "КЛЕС ""Команда Юг""       105      00:12:14,89  14 
  15 Грач Ксения               Гончие севера               99      00:12:17,44  15 
  16 Короткова Марина          лично                      101      00:12:21,46  16 
  17 Никифоров Алексей         лично                      110      00:12:26,51  17 
  18 Привалов Алексей          Рифус                      104      00:12:34,00  18 
  19 Бадмаев Илья              RAYVEN                     108      00:12:36,33  19 
  20 Гарин Сергей              """Зурун-Бурун"""          121      00:13:07,48  20 
  21 Смирнов Артем             Конкорд                    100      00:13:18,52  21 
  22 Мелентьева Кристина       лично                      124      00:13:29,35  22 
  23 Васильева Екатерина       Rayven                     112      00:14:20,12  23 
  24 Геворкян Сергей           лично                      107      DNS            
  25 Абашева Елена             ФЕСПК                      113      DNS            
  26 Пронский Всеволод         лично                      114      DNS            

DS2_RNB2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Мишин Сергей              лично                      130      00:09:36,57   1 
   2 Наруссон Айвар            Baltosport                 129      00:09:59,80   2 
   3 Бураншеев Андрей          Айжан Триумф               128      00:12:06,02   3 
   4 Слонов Сергей             Хайк                       125      00:12:19,70   4 
   5 Зарецкая Кира             Асольфр                    134      00:12:27,86   5 
   6 Монахова Мария            Alveig Team                127      00:13:07,48   6 
   7 Павлюченко Олег           "КЕС ""RUNNING FIRE"       133      00:13:47,35   7 
   8 Лукьянов Иван             Снежные псы                126      00:15:09,35   8 
   9 Михеев Андрей             Alveig Team                135      00:16:58,20   9 
  10 Ливенкова Александра      лично                      132      00:21:01,28  10 
  11 Есипова Кристина          Снежные псы                131      DNS            

DBM_OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Рожко Борис               ФЕСЛО                      145      00:06:10,15   1 
   2 Бурашов Алексей           "КЛЕС ""ЭФЕС"""            141      00:06:39,64   2 
   3 Левинский Леонид          Снежные Псы                139      00:07:06,16   3 
   4 Савенков Владимир         лично                      146      00:07:34,43   4 
   5 Туренков Константин       лично                      148      00:07:57,89   5 
   6 Бондаренко Никита         Нордикстайл                143      00:08:34,17   6 
   7 Никифоров Григорий        лично                      140      00:11:26,57   7 
   8 Любавин Максим            лично                      144      00:11:27,56   8 
   9 Стельников Александр      Эфес                       137      00:11:45,51   9 
  10 Мордашов Михаил           На Хаски                   147      00:26:54,39  10 
  11 Протасов Станислав        лично                      136      DNS            
  12 Обтовка Андрей            лично                      138      DNS            
  13 Баранов Павел             лично                      142      DNS            

DBW_OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Галямина Ольга            ФЕСЛО                      150      00:06:52,33   1 
   2 Павлинская Ольга          лично                      151      00:07:25,28   2 
   3 Осауленко Мария           лично                      153      00:07:36,65   3 
   4 Баскакова Марина          RAYVEN                     158      00:08:01,59   4 
   5 Ростовцева Анастасия      Belcando                   149      00:08:33,69   5 
   6 Мачульная Елизавета       лично                      164      00:09:15,66   6 
   7 Деменчук Анастасия        лично                      161      00:10:31,42   7 
   8 Миронова Елена            КССС Русь                  152      00:10:58,43   8 
   9 Полетаева Татьяна         лично                      157      00:12:30,07   9 
  10 Леонидова Анна            "ГСОБ ""Лесная"""          156      00:12:59,23  10 
  11 Назарова Софья            Северный                   162      00:15:45,13  11 
  12 Мелентьева Кристина       лично                      163      00:15:50,84  12 
  13 Павленко Екатерина        Королевская поляна         160      00:20:02,78  13 
  14 Муравская Светлана        Golden Fish                154      DNS            
  15 Храмова Наталья           лично                      155      DNS            

DBM_RNB1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Майоров Виктор            ФЕС Ярослв.обл.            193      00:08:17,89   1 
   2 Лупанов Александр         Nordic Tribe Team          176      00:08:30,41   2 
   3 Бухинский Эдуард          лично                      194      00:08:34,37   3 
   4 Боровков Антон            Хайк                       191      00:08:47,31   4 
   5 Пелипенко Николай         лично                      169      00:09:09,18   5 
   6 Моисеев Александр         лично                      172      00:09:14,01   6 
   7 Ничипоров Евгений         лично                      174      00:09:27,10   7 
   8 Фролов Александр          ЭФЕС                       189      00:09:29,94   8 
   9 Смирнов Алексей           Рифус                      170      00:09:30,30   9 
  10 Антимонов Сергей          лично                      183      00:09:55,33  10 
  11 Коренков Максим           " ""Конкорд"""             184      00:09:58,85  11 
  12 Гарнцев Владимир          лично                      190      00:10:19,43  12 
  13 Прозоровский Николай      Snow Team                  178      00:10:33,02  13 
  14 Муравьев Алексей          лично                      177      00:10:44,71  14 
  15 Кухто Владимир            лично                      187      00:11:16,13  15 
  16 Марданов Василий          "КЛЕС ""Команда Юг""       168      00:11:17,50  16 
  17 Ващук Александр           Стая Люпина                188      00:11:50,38  17 
  18 Иванов Алексей            лично                      179      00:11:55,68  18 
  19 Якимов Вячеслав           Королевская поляна         166      00:12:35,54  19 
  20 Михалев Денис             ЭФЕС                       173      00:13:09,89  20 
  21 Волков Максим             лично                      167      00:13:45,54  21 
  22 Кожеуров Леонид           лично                      181      00:14:36,47  22 
  23 Курилкин Максим           Рифус                      165      00:15:15,79  23 
  24 Павлихин Александр        КЛЕС ЭФЕС                  186      00:15:39,34  24 
  25 Чагаев Олег               лично                      185      00:15:50,81  25 
  26 Пономарев Тимур           RAYVEN                     180      00:16:58,31  26 
  27 Журавлев Артем            Конкорд                    182      DNS            
  28 Привалов Алексей          Рифус                      192      DNS            
  29 Коблов Вячеслав           лично                      195      DNS            

DBW_RNB1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Лупанова Анна             Nordic Tribe Team          205      00:08:51,26   1 
   2 Стрельникова Евгения      Эфес                       211      00:09:16,22   2 
   3 Ломтёва Ольга             "ГСОБ ""Лесная"""          199      00:09:58,40   3 
   4 Еремина Наталия           Стая Люпина                197      00:10:37,53   4 
   5 Свиридова Алина           лично                      202      00:10:58,12   5 
   6 Разбоева Марина           лично                      196      00:11:48,38   6 
   7 Даниленко Александра      Снежные псы                213      00:11:51,12   7 
   8 Шарапова Римма            ЭФЕС                       207      00:12:16,06   8 
   9 Слащина Нина              лично                      210      00:12:34,51   9 
  10 Орлова Юлия               Rayven                     215      00:12:36,45  10 
  11 Родкина Анна              лично                      206      00:12:47,11  11 
  12 Болсуновская Анастасия    лично                      198      00:13:03,04  12 
  13 Ёлчина Екатерина          "Клес ""ЭФЕС"""            409      00:14:08,69  13 
  14 Кожеурова Галина          лично                      212      00:14:18,39  14 
  15 Степанова Наталья         лично                      200      00:14:19,84  15 
  16 Одынец Анна               Хайк                       201      00:15:50,76  16 
  17 Прокушенкова Елена        лично                      408      00:15:52,26  17 
  18 Харлина Наталия           лично                      216      00:16:18,72  18 
  19 Ларина Ирина              ЭФЕС                       203      DNS            
  20 Андреянова Надежда        лично                      204      DNS            
  21 Беспалова Анна            лично                      214      DNS            

DBM_RNB2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Некрасов Владимир         КСК Алискино               219      00:09:56,88   1 
   2 Мурзыев Вячеслав          КСК Алискино               218      00:13:11,85   2 
   3 Игнатьев Игорь            Клуб ХЕЙ-ХЕЙ               217      DNS            

DBW_RNB2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Григорьева Кристина       МГАВМиБ им.Скрябина        221      00:11:11,12   1 
   2 Говорко Галина            лично                      220      00:12:40,63   2 
   3 Максимова Марина          Созвездие Гончих Псо       224      00:22:48,24   3 
   4 Харисова Татьяна          лично                      222      00:23:21,21   4 
   5 Сидоренко Татьяна         лично                      223      00:23:39,38   5 
   6 Харисова Регина           лично                      225      DSQ            

DS1_OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Отбеткин Павел            Снежные Псы                232      00:07:29,25   1 
   2 Васильев Леонид           лично                      227      00:07:53,10   2 
   3 Юрчага Якуб               MUSH клуб Урала            228      00:08:32,07   3 
   4 Сидоров Михаил            Рифус                      229      00:08:33,01   4 
   5 Алферьев Андрей           лично                      231      00:08:44,46   5 
   6 Кобякова Оксана           "КЕС ""RUNNING FIRE"       230      00:10:01,50   6 
   7 Белова Татьяна            На Хаски                   226      00:13:55,09   7 

DS1_RNB1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фролов Александр          ЭФЕС                       233      00:10:24,88   1 
   2 Морыганов Владимир        лично                      241      00:10:53,17   2 
   3 Прозоровский Николай      Snow Team                  240      00:11:22,45   3 
   4 Лукьянов Алексей          Хайк                       244      00:11:30,12   4 
   5 Иванов Максим             лично                      237      00:11:48,58   5 
   6 Трачук Андрей             лично                      239      00:12:20,84   6 
   7 Антошин Александр         Конкорд                    246      00:12:49,70   7 
   8 Зинин Иннокентий          Рифус                      235      00:13:20,21   8 
   9 Еремина Наталия           Стая Люпина                234      00:15:09,74   9 
  10 Бурашова Екатерина        "КЛЕС ""ЭФЕС"""            242      00:15:27,31  10 
  11 Андриевская Сусанна       лично                      243      00:16:18,16  11 
  12 Чернега Александр         Королевская поляна         236      DNS            
  13 Иванова Мария             Компас                     245      DNS            

DS1_RNB2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дмитриев Илья             Rundogs                    248      00:18:29,79   1 
   2 Василенко Анна            лично                      247      DNS            

DCM

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бурашов Алексей           "КЛЕС ""ЭФЕС"""            278      00:10:00,48   1 
   2 Чернега Александр         Королевская поляна         252      00:10:38,30   2 
   3 Фролов Олег               Рифус                      275      00:10:39,41   3 
   4 Лупанов Дмитрий           Killer Loop                281      00:11:37,79   4 
   5 Юрчага Якуб               MUSH клуб Урала            269      00:11:45,55   5 
   6 Жуков Сергей              На Хаски                   274      00:12:01,42   6 
   7 Лупанов Александр         Nordic Tribe Team          279      00:12:03,47   7 
   8 Желудев Сергей            СДП Сосновая               263      00:12:10,00   8 
   9 Корольков Петр            лично                      268      00:12:16,62   9 
  10 Коломкин Александр        лично                      255      00:12:59,82  10 
  11 Телятов Евгений           лично                      272      00:13:17,28  11 
  12 Зеленко Дмитрий           SNOW TEAM                  251      00:13:49,78  12 
  13 Ким Сергей                На Хаски                   259      00:14:02,35  13 
  14 Павлов Евгений            лично                      264      00:14:14,47  14 
  15 Елунин Николай            Снежные Псы                261      00:14:20,47  15 
  16 Солосятов Даниил          Хайк                       277      00:14:22,08  16 
  17 Юдкин Алексей             лично                      266      00:14:23,81  17 
  18 Парамонов Дмитрий         лично                      280      00:14:28,05  18 
  19 Марданов Василий          "КЛЕС ""Команда Юг""       282      00:14:55,28  19 
  20 Куланов Антон             лично                      253      00:14:57,09  20 
  21 Маргарян Армен            Хайк                       273      00:14:59,58  21 
  22 Бакушкин Иван             лично                      260      00:15:10,63  22 
  23 Горелов Дмитрий           Королевская поляна         271      00:15:18,71  23 
  24 Матвеев Владимир          Рифус                      249      00:15:39,64  24 
  25 Леднев Виктор             Alveig Team                265      00:15:50,77  25 
  26 Никифоров Григорий        лично                      262      00:15:57,75  26 
  27 Агарков Алексей           Снежное сафари             257      00:16:20,26  27 
  28 Скороваров Иван           лично                      258      00:16:44,48  28 
  29 Захарян Макич             лично                      270      00:17:54,42  29 
  30 Матвеев Андрей            Рифус                      284      00:21:00,09  30 
  31 Гончаров Сергей           Alveig Team                256      00:21:28,87  31 
  32 Громов Иван               Alveig Team                276      00:27:15,47  32 
  33 Петров Алексей            лично                      250      DNS            
  34 Аверкин Алексей           "КЛЕС ""ЭФЕС"""            254      DNF            
  35 Зинин Иннокентий          Рифус                      267      DNS            
  36 Гаврилов Павел            лично                      283      DNF            

DCW

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Андреева Наталья          RAYVEN                     304      00:11:04,02   1 
   2 Гладкова Оксана           лично                      295      00:11:48,89   2 
   3 Торопова Кира             лично                      309      00:12:59,51   3 
   4 Епифанова Елизавета       Лайткиперс                 313      00:13:00,65   4 
   5 Ростовцева Анастасия      Belcando                   294      00:13:50,34   5 
   6 Соколова София            Рифус                      292      00:14:05,24   6 
   7 Лупанова Анна             Nordic Tribe Team          298      00:14:06,42   7 
   8 Судас Ольга               FreeKnife                  310      00:14:23,10   8 
   9 Короткова Марина          лично                      289      00:15:06,49   9 
  10 Деменчук Анастасия        лично                      301      00:15:09,02  10 
  11 Сагдетдинова Юлия         Хайк                       290      00:15:16,06  11 
  12 Васильева Мария           Rayven                     306      00:15:51,85  12 
  13 Кузнецова Светлана        лично                      291      00:16:02,89  13 
  14 Солозобова Анна           лично                      303      00:16:05,65  14 
  15 Шарова Татьяна            лично                      305      00:16:13,51  15 
  16 Титова Анастасия          лично                      293      00:17:03,54  16 
  17 Дмитриева Александра      КЛЕС «Команда ЮГ»          300      00:17:04,11  17 
  18 Бокарева Ольга            лично                      287      00:18:00,43  18 
  19 Алимова Ольга             Спорт-Дог                  288      00:18:16,48  19 
  20 Евлампьева Лидия          ФЕССО Екатеринбург         370      00:18:22,08  20 
  21 Пешехонова Екатерина      лично                      299      00:19:37,01  21 
  22 Никифорова Ольга          лично                      285      00:20:44,17  22 
  23 Калинкина Алевтина        лично                      307      00:20:44,50  23 
  24 Рогова Ольга              Снежное сафари             308      00:20:52,89  24 
  25 Бойко Мария               лично                      297      00:21:33,15  25 
  26 Ковалева Ирина            Alveig Team                296      00:22:11,30  26 
  27 Сагдетдинова Ирина        Хайк                       302      00:23:24,79  27 
  28 Демченко Анастасия        Северный                   286      DNS            
  29 Устюжанина Дарья          "СРОО КЛЕС ""Crazy S       312      DNS            
  30 Ершова Любовь             """Конкорд"""              311      DNS            

DCJM

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сидоров Михаил            Рифус                      317      00:11:47,05   1 
   2 Маркус Александр          "ГСП ""Streamdog@"         314      00:12:16,25   2 
   3 Виноградов Михаил         Рифус                      319      00:12:21,53   3 
   4 Корабейников Олег         Хайк                       318      00:14:00,65   4 
   5 Пичугин Влад              КЛЕС «Команда ЮГ»          316      00:14:30,87   5 
   6 Кирейчев Михаил           Снежное сафари             320      00:15:29,15   6 
   7 Левинский Максим          Снежные Псы                315      DNS            

DCJW

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ломтёва Анастасия         "ГСОБ ""Лесная"""          325      00:15:17,76   1 
   2 Пищулина Виктория         Бореалис                   322      00:15:27,80   2 
   3 Кривякова Дарья           КЛЕС «Команда ЮГ»          324      00:19:39,55   3 
   4 Максимова Полина          лично                      323      00:19:58,67   4 
   5 Туник Валерия             лично                      326      00:23:31,18   5 
   6 Скороварова Таисия        лично                      321      DNS            

HD_DB2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Данилова Мария            лично                      327      00:01:48,57   1 
   2 Федорова Юлия             лично                      328      00:01:54,17   2 
   3 Миронова Елена            КССС Русь                  329      00:01:57,33   3 
   4 Щербак Прокофий           лично                      330      00:02:06,88   4 

HD_DB1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Павлихин Александр        КЛЕС ЭФЕС                  341      00:01:48,21   1 
   2 Ясюк Василий              Хайк                       337      00:01:49,64   2 
   3 Орлов Алексей             Стая Люпина                339      00:01:50,51   3 
   4 Шарапова Римма            ЭФЕС                       335      00:01:53,29   4 
   5 Федорова Татьяна          лично                      334      00:02:21,37   5 
   6 Данилова Мария            лично                      338      00:02:21,48   6 
   7 Васильев Александр        лично                      331      00:02:34,81   7 
   8 Петрова Арина             лично                      340      00:02:35,52   8 
   9 Перепелкина Елена         Хайк                       333      00:02:37,30   9 
  10 Акимова Виктория          Королевская поляна         332      00:03:18,35  10 
  11 Платонова Анастасия       лично                      336      00:08:35,58  11 
  12 Санникова Мария           лично                      342      DNS            

HD_DS2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сидоров Михаил            Рифус                      345      00:01:26,55   1 
   2 Иванов Максим             лично                      344      00:01:45,17   2 
   3 Раев Андрей               Хайк                       346      00:02:50,42   3 
   4 Зарецкая Звенислава       Rundogs                    343      00:04:27,30   4 

HD_DS1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Смолеев Сергей            Хайк                       348      00:02:19,56   1 
   2 Редькин Игорь             """Зурун-Бурун"""          349      00:02:25,25   2 
   3 Склярова Ольга            ЭФЕС                       347      00:02:49,88   3 
   4 Мельникова Наталия        Рифус                      350      00:03:09,81   4 

HD_DC

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Телятов Евгений           лично                      363      00:01:53,17   1 
   2 Гурин Петр                "КЕС ""RUNNING FIRE"       364      00:02:12,31   2 
   3 Уманская Екатерина        лично                      365      00:02:20,21   3 
   4 Касатиков Алексей         "КЕС ""RUNNING FIRE"       354      00:02:29,10   4 
   5 Серяпин Руслан            Rayven                     360      00:02:29,57   5 
   6 Пальчикова Мария          лично                      357      00:02:30,95   6 
   7 Данильянц Максим          "КЛЕС ""ЭФЕС"""            356      00:02:36,79   7 
   8 Скокова Алина             лично                      361      00:03:02,80   8 
   9 Комарова Юлия             лично                      351      00:03:11,70   9 
  10 Бондарева Анна            На Хаски                   368      00:03:15,31  10 
  11 Миронцева Ольга           лично                      355      00:03:30,43  11 
  12 Губкина Ирина             лично                      367      00:04:20,75  12 
  13 Гафарова Юлиана           Rundogs                    352      DNS            
  14 Щербак Елена              лично                      353      DNS            
  15 Калайдина Татьяна         лично                      359      DNS            
  16 Гафарова Кристина         Rundogs                    362      DNS            
  17 Кустова Валерия           Северный                   366      DNS            
Главный судья                                   Таразанов О.Г.
Главный секретарь