МООО КВСС Рифус
Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев - 2014»
12 октября 2014, Лыткарино
ПРОТОКОЛ СТАРТА
DR4 / DR6
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Демченко Вячеслав Северный 1 11:00:00 DR6_OP Опен
2 Рудаков Николай Спорт Хаски 2 11:02:00 DR6_OP Опен
3 Цимеринг Андрей На Хаски 3 11:04:00 DR4_OP Опен
4 Гордиенко Василий МИРАКЛ ЭМПАЙР 4 11:06:00 DR6_OP Опен
5 Лагутин Алексей ХАЙК 5 11:08:00 DR4_OP Опен
6 Шепелева Елена Конкорд 6 11:10:00 DR6_RN СЕС1
7 Протасова Ольга Конкорд 7 11:12:00 DR6_RN СЕС1
8 Смирнов Артем Конкорд 8 11:14:00 DR6_RN СЕС1
9 Лапонин Алексей МОскФЕС(КССС "Русь") 9 11:16:00 DR6_RN СЕС1
10 Фурсов Сергей Конкорд 10 11:18:00 DR4_RN СЕС1
11 Смирнова Зоя Вектор 11 11:20:00 DR4_RN СЕС1
12 Трускова Ирина Конкорд 12 11:22:00 DR4_RN СЕС1
13 Емельянцев Антон Королёвская поляна 13 11:24:00 DR4_RN СЕС1
14 Белов Евгений Рифус 14 11:26:00 DR4_RN СЕС1
15 Волкович Константин лично 15 11:28:00 DR4_RN СЕС1
16 Таразанов Алексей лично 16 11:30:00 DR4_RN СЕС1
17 Подолянкина Марина Спорт Хаски 17 11:32:00 DR4_RN СЕС1
18 Самсонов Алексей Конкорд 18 11:34:00 DR4_RN СЕС1
19 Фролов Александр КЛЕС "ЭФЕС" 19 11:36:00 DR4_RN СЕС1
20 Гайфутдинов Ринат Конкорд 20 11:38:00 DR4_RN СЕС1
21 Лужецкий Александр Королёвская поляна 21 11:40:00 DR4_RN СЕС1
22 Дмитриева Татьяна КЛЕД "Клондайк" 22 11:42:00 DR4_RN СЕС1
23 Сигачёв Антон питомник ЖАНО 23 11:44:00 DR6_RN СЕС2
24 Валеев Роман Северный 24 11:56:00 DR6_OP Опен
25 Белорусец Арсений Вектор 25 11:58:00 DR4_OP Опен
26 Кучеба Валерий Спорт Хаски 26 12:00:00 DR4_OP Опен
27 Зорин Сергей Спорт Хаски 27 12:02:00 DR6_OP Опен
28 Чалышев Ян МОскФЕС(КССС "Русь") 28 12:04:00 DR4_OP Опен
29 Найденко Алла Конкорд 29 12:06:00 DR6_RN СЕС1
30 Житомирский Матвей МИРАКЛ ЭМПАЙР 30 12:08:00 DR6_RN СЕС1
31 Соколова Софья Рифус 31 12:10:00 DR4_RN СЕС1
32 Лобанова Дарья Королёвская поляна 32 12:12:00 DR4_RN СЕС1
33 Лахмин Сергей лично 33 12:14:00 DR6_RN СЕС2
34 Носиков Андрей питомник ЖАНО 34 12:16:00 DR6_RN СЕС2
DS2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Демченко Алексей Северный 35 12:30:00 DS2_OP Опен
2 Насыров Антон Северный 36 12:31:00 DS2_OP Опен
3 Смирнов Дмитрий Северный 37 12:32:00 DS2_OP Опен
4 Брагин Михаил лично 38 12:33:00 DS2_OP Опен
5 Романенко Валерия лично 39 12:34:00 DS2_OP Опен
6 Кучеба Валерий Спорт Хаски 40 12:35:00 DS2_OP Опен
7 Рудаков Николай Спорт Хаски 41 12:36:00 DS2_OP Опен
8 Дудкин Алексей Конкорд 42 12:37:00 DS2_OP Опен
9 Лупанов Александр Nordic Tribe 43 12:38:00 DS2_OP Опен
10 Лазарева Ирина лично 44 12:39:00 DS2_RN СЕС1
11 Еремина Анна Стая Люпина 45 12:40:00 DS2_RN СЕС1
12 Свиридова Алина МОскФЕС 46 12:41:00 DS2_RN СЕС1
13 Антошин Александр Конкорд 47 12:42:00 DS2_RN СЕС1
14 Привалов Алексей Рифус 48 12:43:00 DS2_RN СЕС1
15 Дорошина Дарья Конкорд 49 12:44:00 DS2_RN СЕС1
16 Редькина Александра Зурун-Бурун 50 12:45:00 DS2_RN СЕС1
17 Богданова Анна Королёвская поляна 51 12:46:00 DS2_RN СЕС1
18 Бадмаев Илья лично 52 12:47:00 DS2_RN СЕС1
19 Соколова Софья Рифус 53 12:48:00 DS2_RN СЕС1
20 Мокрушин Андрей Северный 54 12:49:00 DS2_RN СЕС1
21 Бурашов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 55 12:50:00 DS2_RN СЕС1
22 Тихомиров Андрей Королёвская поляна 56 12:51:00 DS2_RN СЕС1
23 Бондарев Александр МОскФЕС 57 12:52:00 DS2_RN СЕС1
24 Грач Ксения МОскФЕС 58 12:53:00 DS2_RN СЕС1
25 Мишин Сергей лично 59 12:54:00 DS2_RN СЕС1
26 Беспалова Анна лично 60 12:55:00 DS2_RN СЕС1
27 Федунов Александр лично 61 12:56:00 DS2_RN СЕС1
28 Санникова Мария лично 62 12:57:00 DS2_RN СЕС1
29 Лукьянов Алексей ХАЙК 63 12:58:00 DS2_RN СЕС1
30 Соколов Вячеслав ХАЙК 64 12:59:00 DS2_RN СЕС1
31 Молодцов Михаил Команда INDIGO 65 13:00:00 DS2_RN СЕС1
32 Пешехонова Екатерина лично 66 13:01:00 DS2_RN СЕС1
33 Геворкян Сергей Королёвская поляна 67 13:02:00 DS2_RN СЕС1
34 Титова Анна Спорт Хаски 68 13:03:00 DS2_RN СЕС1
35 Таразанов Алексей лично 69 13:04:00 DS2_RN СЕС1
36 Наумов Дмитрий лично 70 13:05:00 DS2_RN СЕС1
37 Самарина Ольга Конкорд 71 13:06:00 DS2_RN СЕС1
38 Зубкова Елена лично 72 13:07:00 DS2_RN СЕС1
39 Еремина Наталия Стая Люпина 73 13:08:00 DS2_RN СЕС1
40 Харисова Регина лично 74 13:09:00 DS2_RN СЕС2
41 Бураншеев Андрей AIZHAN TRIUMF питомн 75 13:10:00 DS2_RN СЕС2
42 Зарецкая Кира Снежные Псы 76 13:11:00 DS2_RN СЕС2
43 Федоренко Александр питомник ЖАНО 77 13:12:00 DS2_RN СЕС2
44 Марушкей Вячеслав лично 78 13:13:00 DS2_RN СЕС2
45 Ливенкова Александра лично 79 13:14:00 DS2_RN СЕС2
46 Есипова Кристина Снежные Псы 80 13:15:00 DS2_RN СЕС2
47 Слонов Сергей ХАЙК 81 13:16:00 DS2_RN СЕС2
DBM / DBW
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Демченко Александр Северный 82 13:31:00 DBM_OP Опен
2 Бондаренко Никита Нордикстайл 83 13:32:00 DBM_OP Опен
3 Отбеткин Павел Снежные Псы 84 13:33:00 DBM_OP Опен
4 Сидоров Михаил Рифус 85 13:34:00 DBM_OP Опен
5 Дёмин Илья Спорт Хаски 86 13:35:00 DBM_OP Опен
6 Левинский Леонид Снежные Псы 87 13:36:00 DBM_OP Опен
7 Ковалев Алексей Северный 88 13:37:00 DBM_OP Опен
8 Мокрушин Николай Северный 89 13:38:00 DBM_OP Опен
9 Волков Максим лично 90 13:39:00 DBM_OP Опен
10 Гордиенко Василий МИРАКЛ ЭМПАЙР 91 13:40:00 DBM_OP Опен
11 Баскакова Марина лично 92 13:41:00 DBW_OP Опен
12 Орехова Наталья КЦЕС 93 13:42:00 DBW_OP Опен
13 Кузнецова Наталия лично 94 13:43:00 DBW_OP Опен
14 Герасимова Анастасия КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 95 13:44:00 DBW_OP Опен
15 Шестакова Светлана Северный 96 13:45:00 DBW_OP Опен
16 Павлинская Ольга лично 97 13:46:00 DBW_OP Опен
17 Колчеева Екатерина ХАЙК 98 13:47:00 DBW_OP Опен
18 Юрша Елена Спорт Хаски 99 13:48:00 DBW_OP Опен
19 Тихонова Светлана лично 101 13:49:00 DBW_OP Опен
20 Миронова Елена Русь 102 13:50:00 DBW_OP Опен
21 Мелентьева Кристина Королёвская поляна 103 13:51:00 DBW_OP Опен
22 Бурашов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 104 13:52:00 DBM_RN СЕС1
23 Клемперт Сергей лично 105 13:53:00 DBM_RN СЕС1
24 Попов Анатолий SNOW FORCE 106 13:54:00 DBM_RN СЕС1
25 Белоножкин Валерий лично 107 13:55:00 DBM_RN СЕС1
26 Гребенников Алексей лично 108 13:56:00 DBM_RN СЕС1
27 Морозов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 109 13:57:00 DBM_RN СЕС1
28 Моисеев Александр лично 110 13:58:00 DBM_RN СЕС1
29 Роганов Николай КЛЕС "ЭФЕС" 111 13:59:00 DBM_RN СЕС1
30 Межуев Роман Зурун-Бурун 112 14:00:00 DBM_RN СЕС1
31 Морозов Андрей Snowy Land 113 14:01:00 DBM_RN СЕС1
32 Майоров Виктор лично 114 14:02:00 DBM_RN СЕС1
33 Хлопин Владимир лично 115 14:03:00 DBM_RN СЕС1
34 Горелов Дмитрий Королёвская поляна 116 14:04:00 DBM_RN СЕС1
35 Боровков Антон ХАЙК 117 14:05:00 DBM_RN СЕС1
36 Коваленко Александр Angels of North 118 14:06:00 DBM_RN СЕС1
37 Тепляков Дмитрий Королёвская поляна 119 14:07:00 DBM_RN СЕС1
38 Туренков Константин Нордикстайл 120 14:08:00 DBM_RN СЕС1
39 Морыганов Владимир лично 121 14:09:00 DBM_RN СЕС1
40 Каталев Константин лично 122 14:10:00 DBM_RN СЕС1
41 Федунов Александр Стая Люпина 123 14:11:00 DBM_RN СЕС1
42 Ващенков Алексей МИРАКЛ ЭМПАЙР 124 14:12:00 DBM_RN СЕС1
43 Муравьев Алексей лично 125 14:13:00 DBM_RN СЕС1
44 Маслаков Георгий Звезда 126 14:14:00 DBM_RN СЕС1
45 Якимов Вячеслав Королёвская поляна 127 14:15:00 DBM_RN СЕС1
46 Салмин Владимир лично 128 14:16:00 DBM_RN СЕС1
47 Кузнецов Иван Angels of North 129 14:17:00 DBM_RN СЕС1
48 Кухто Владимир лично 130 14:18:00 DBM_RN СЕС1
49 Низовцев Алексей лично 131 14:19:00 DBM_RN СЕС1
50 Ильина Мария Mitino RT 132 14:20:00 DBW_RN СЕС1
51 Ломова Елена лично 133 14:21:00 DBW_RN СЕС1
52 Шарапова Римма КЛЕС "ЭФЕС" 134 14:22:00 DBW_RN СЕС1
53 Орлова Вера Running Fire 135 14:23:00 DBW_RN СЕС1
54 Иванова Александра КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 136 14:24:00 DBW_RN СЕС1
55 Зуева Татьяна лично 137 14:25:00 DBW_RN СЕС1
56 Фёдорова Юлия Северный 138 14:26:00 DBW_RN СЕС1
57 Слащилина Нина С голубой звезды 139 14:27:00 DBW_RN СЕС1
58 Дорошина Дарья Конкорд 140 14:28:00 DBW_RN СЕС1
59 Еремина Анна Стая Люпина 141 14:29:00 DBW_RN СЕС1
60 Сагдетдинова Юлия ХАЙК 142 14:30:00 DBW_RN СЕС1
61 Макарова Анна лично 143 14:31:00 DBW_RN СЕС1
62 Марданова Варвара лично 144 14:32:00 DBW_RN СЕС1
63 Симкова Ольга МОскФЕС 145 14:33:00 DBW_RN СЕС1
64 Орлова Юлия лично 146 14:34:00 DBW_RN СЕС1
65 Стрельникова Евгения КЛЕС "ЭФЕС" 147 14:35:00 DBW_RN СЕС1
66 Рослякова Ольга Рифус 148 14:36:00 DBW_RN СЕС1
67 Пешехонова Екатерина лично 149 14:37:00 DBW_RN СЕС1
68 Лупанова Анна Nordic Tribe 150 14:38:00 DBW_RN СЕС1
69 Ломтева Ольга лично 151 14:39:00 DBW_RN СЕС1
70 Степанова Наталья лично 152 14:40:00 DBW_RN СЕС1
71 Родкина Анна лично 153 14:41:00 DBW_RN СЕС1
72 Савинова Екатерина SNOW FORCE 154 14:42:00 DBW_RN СЕС1
73 Наумова Ксения лично 155 14:43:00 DBW_RN СЕС1
74 Руденко Мария Спорт Хаски 156 14:44:00 DBW_RN СЕС1
75 Рулькова Татьяна МИРАКЛ ЭМПАЙР 157 14:45:00 DBW_RN СЕС1
76 Баскакова Марина лично 158 14:46:00 DBW_RN СЕС1
77 Шакуров Рамиль МОскФЕС 159 14:47:00 DBM_RN СЕС2
78 Надеждин Роман ЦЛЖ КОМПАНЬОН 160 14:48:00 DBM_RN СЕС2
79 Курбанов Иван Альвейг 161 14:49:00 DBM_RN СЕС2
80 Бугров Игорь лично 162 14:50:00 DBM_RN СЕС2
81 Некрасов Владимир Running Fire 163 14:51:00 DBM_RN СЕС2
82 Павлюченко Олег Running Fire 164 14:52:00 DBM_RN СЕС2
83 Панков Алексей МОскФЕС 165 14:53:00 DBM_RN СЕС2
84 Григорьева Кристина КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 166 14:54:00 DBW_RN СЕС2
85 Кузнецова Татьяна лично 167 14:55:00 DBW_RN СЕС2
86 Говорко Галина лично 168 14:56:00 DBW_RN СЕС2
87 Кокошинская Анастасия КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 169 14:57:00 DBW_RN СЕС2
88 Миронова Елена Русь 170 14:58:00 DBW_RN СЕС2
89 Есипова Кристина Снежные Псы 171 14:59:00 DBW_RN СЕС2
DS1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Сафронова Анна лично 172 15:15:00 DS1_RN СЕС1
2 Белоштанова Юлия SNOW FORCE 173 15:16:00 DS1_RN СЕС1
3 Трачук Андрей лично 174 15:17:00 DS1_RN СЕС1
4 Зинин Иннокентий Рифус 176 15:18:00 DS1_RN СЕС1
5 Козлова Анна Конкорд 177 15:19:00 DS1_RN СЕС1
6 Пчелов Антон лично 178 15:20:00 DS1_RN СЕС1
7 Марков Дмитрий лично 179 15:21:00 DS1_RN СЕС1
8 Грач Ксения МОскФЕС 180 15:22:00 DS1_RN СЕС1
9 Еремина Наталия Стая Люпина 181 15:23:00 DS1_RN СЕС1
10 Максимова Анна На Хаски 182 15:24:00 DS1_RN СЕС1
11 Фролов Александр КЛЕС "ЭФЕС" 183 15:25:00 DS1_RN СЕС1
12 Геворкян Сергей Королёвская поляна 184 15:26:00 DS1_RN СЕС1
13 Лобанова Дарья Королёвская поляна 185 15:27:00 DS1_RN СЕС1
14 Гудакова Наталья Конкорд 186 15:28:00 DS1_RN СЕС1
15 Иванов Максим лично 187 15:29:00 DS1_RN СЕС1
16 Максименко Варвара Running Fire 188 15:30:00 DS1_RN СЕС1
17 Шахов Максим SNOW FORCE 189 15:31:00 DS1_RN СЕС2
18 Акимов Михаил Спорт Хаски-2 190 15:32:00 DS1_RN СЕС2
19 Василенко Анна лично 191 15:33:00 DS1_RN СЕС2
20 Отбеткин Павел Снежные Псы 192 15:34:00 DS1_RN СЕС2
21 Надеждин Роман ЦЛЖ КОМПАНЬОН 193 15:35:00 DS1_RN СЕС2
22 Голубовский Кирилл Альвейг 194 15:36:00 DS1_RN СЕС2
23 Дёмин Илья Спорт Хаски 195 15:37:00 DS1_RN СЕС2
DCM
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Корольков Петр лично 196 15:45:30 DCM
2 Гранкин Антон Королёвская поляна 197 15:46:00 DCM
3 Матвеев Владимир Рифус 198 15:46:30 DCM
4 Петров Алексей лично 199 15:47:00 DCM
5 Чернега Александр Королёвская поляна 200 15:47:30 DCM
6 Воротынцев Сергей лично 201 15:48:00 DCM
7 Куканков Сергей Звезда 202 15:48:30 DCM
8 Бакушкин Иван лично 203 15:49:00 DCM
9 Янин Юрий КЛЕД "Клондайк" 204 15:49:30 DCM
10 Луков Артем МОскФЕС(КССС "Русь") 205 15:50:00 DCM
11 Стрельников Александр КЛЕС "ЭФЕС" 206 15:50:30 DCM
12 Марданов Василий лично 207 15:51:00 DCM
13 Морозов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 210 15:51:30 DCM
14 Кулыгин Александр GoldenFish 211 15:52:00 DCM
15 Муравьев Михаил ХАЙК 212 15:52:30 DCM
16 Солосятов Даниил ХАЙК 213 15:53:00 DCM
17 Булыкин Игорь МОскФЕС 214 15:53:30 DCM
18 Путилов Яков лично 215 15:54:00 DCM
19 Ермолов Андрей Nordic Tribe 216 15:54:30 DCM
20 Гончаров Сергей Альвейг 217 15:55:00 DCM
21 Наумов Дмитрий лично 218 15:55:30 DCM
22 Кухто Владимир лично 219 15:56:00 DCM
23 Минкин Александр Running Fire 220 15:56:30 DCM
24 Хавалыг Кержик Спорт Хаски 221 15:57:00 DCM
25 Милкин Сергей МИРАКЛ ЭМПАЙР 222 15:57:30 DCM
26 Лысенков Алексей КЦЕС 223 15:58:00 DCM
27 Бурашов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 224 15:58:30 DCM
28 Морыганов Владимир лично 225 15:59:00 DCM
29 Самоха Павел Mitino RT 226 15:59:30 DCM
30 Зинин Иннокентий Рифус 227 16:00:00 DCM
31 Матвеев Андрей Рифус 228 16:00:30 DCM
DCW
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Бойко Мария лично 229 16:01:00 DCW
2 Комарова Юлия КЛЕД "Клондайк" 230 16:01:30 DCW
3 Орехова Наталья КЦЕС 231 16:02:00 DCW
4 Титова Анастасия лично 232 16:02:30 DCW
5 Слащилина Нина С голубой звезды 233 16:03:00 DCW
6 Болотникова Елизавета лично 234 16:03:30 DCW
7 Соколова Анастасия Конкорд 235 16:04:00 DCW
8 Сагдетдинова Юлия ХАЙК 236 16:04:30 DCW
9 Шарова Татьяна Snowy Land 237 16:05:00 DCW
10 Соколова Софья Рифус 238 16:05:30 DCW
11 Козлова Анна Конкорд 239 16:06:00 DCW
12 Солозобова Анна лично 240 16:06:30 DCW
13 Ростовцева Анастасия Королёвская поляна 241 16:07:00 DCW
14 Ёлчина Екатерина КЛЕС "ЭФЕС" 242 16:07:30 DCW
15 Николаева Светлана лично 243 16:08:00 DCW
16 Шакурова Елена МОскФЕС 244 16:08:30 DCW
17 Ботова Ксения лично 245 16:09:00 DCW
18 Кузнецова Яна Королёвская поляна 246 16:09:30 DCW
19 Стрельникова Евгения КЛЕС "ЭФЕС" 247 16:10:00 DCW
20 Лажинцева Екатерина Альвейг 248 16:10:30 DCW
21 Беляева Марина Спорт Хаски 249 16:11:00 DCW
22 Овчинникова Анна Бореалис 250 16:11:30 DCW
23 Учирова Татьяна лично 251 16:12:00 DCW
24 Плинер Алина Бореалис 252 16:12:30 DCW
25 Бокарева Ольга лично 253 16:13:00 DCW
26 Харисова Регина лично 254 16:13:30 DCW
DCJW
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Дмитриева Александра Snowy Land 255 16:28:30 DCJW
2 Першина Елизавета Северный 256 16:29:00 DCJW
3 Федорова Татьяна Северный 257 16:29:30 DCJW
4 Черкасова Алина Северный 258 16:30:00 DCJW
5 Белова Татьяна На Хаски 259 16:30:30 DCJW
6 Ломтева Анастасия лично 260 16:31:00 DCJW
7 Есипова Анастасия Снежные Псы 261 16:31:30 DCJW
8 Руденко Мария Спорт Хаски 262 16:32:00 DCJW
9 Пищулина Виктория Бореалис 263 16:32:30 DCJW
10 Григорьева Анастасия Бореалис 264 16:33:00 DCJW
11 Егорочкина Юлия Бореалис 265 16:33:30 DCJW
12 Старостина Дарья Бореалис 266 16:34:00 DCJW
13 Гамаюнова Ксения (ов) МОскФЕС 267 16:34:30 DCJW ОВ
DSJM
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Дмитриев Илья Snowy Land 268 16:35:00 DCJM
2 Баранов Кирилл МОскФЕС 269 16:35:30 DCJM
3 Полушин Дмитрий лично 270 16:36:00 DCJM
4 Пичугин Влад Snowy Land 271 16:36:30 DCJM
5 Кудим Максим МОскФЕС(КССС "Русь") 272 16:37:00 DCJM
6 Белогрудов Иван лично 273 16:37:30 DCJM
7 Пономарёв Тимур лично 274 16:38:00 DCJM
8 Скороваров Иван Королёвская поляна 275 16:38:30 DCJM
9 Бурлака Вадим На Хаски 276 16:39:00 DCJM
10 Левинский Максим Снежные Псы 277 16:39:30 DCJM
11 Буянов Роман Бореалис 278 16:40:00 DCJM
12 Захаров Дмитрий Бореалис 279 16:40:30 DCJM
13 Захаров Даниил Бореалис 280 16:41:00 DCJM
14 Любавин Павел Nordic Tribe 281 16:41:30 DCJM
15 Кузнецов Максим (ов) МОскФЕС 282 16:42:00 DCJM ОВ
16 Дэйнега Михаил (ов) МОскФЕС 283 16:42:30 DCJM ОВ
17 Бирюков Александр (ов) МОскФЕС 284 16:43:00 DCJM ОВ
18 Демянюк Сергей (ов) МОскФЕС 285 16:43:30 DCJM ОВ
19 Улитин Петр (ов) МОскФЕС 286 16:44:00 DCJM ОВ
20 Панков Антон (ов) МОскФЕС 287 16:44:30 DCJM ОВ
21 Пьянков Юрий (ов) МОскФЕС 100 16:45:00 DCJM в/к ОВ
HD_DB2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Разбоева Марина лично 288 17:20:00 HD_DB2
2 Зарецкая-Ерофеева Звенис лично 289 17:20:30 HD_DB2
3 Щербак Прокофий лично 290 17:21:00 HD_DB2
4 Белоштанова Юлия SNOW FORCE 291 17:21:30 HD_DB2
5 Булыгин Роман Альвейг 292 17:22:00 HD_DB2
HD_DB1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Редькин Игорь Зурун-Бурун 293 17:22:30 HD_DB1
2 Баскакова Марина лично 294 17:23:00 HD_DB1
3 Морозов Андрей Snowy Land 295 17:23:30 HD_DB1
4 Гребенникова Серафима лично 296 17:24:00 HD_DB1
5 Аникеева Мария ЦЛЖ КОМПАНЬОН 297 17:24:30 HD_DB1
6 Ларина Ирина КЛЕС "ЭФЕС" 298 17:25:00 HD_DB1
7 Яцкий Игорь ЦЛЖ КОМПАНЬОН 299 17:25:30 HD_DB1
8 Найденко Алла Конкорд 300 17:26:00 HD_DB1
9 Кузнецова Дарья Snowy Land 301 17:26:30 HD_DB1
10 Боровкова Анна ХАЙК 302 17:27:00 HD_DB1
11 Стрельников Александр КЛЕС "ЭФЕС" 303 17:27:30 HD_DB1
12 Мокрушина Ирина Северный 304 17:28:00 HD_DB1
13 Блохина Анастасия лично 305 17:28:30 HD_DB1
14 Морозов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 306 17:29:00 HD_DB1
15 Тихомирова Анна Королёвская поляна 307 17:29:30 HD_DB1
16 Кокошинская Анастасия КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 308 17:30:00 HD_DB1
17 Шарапова Римма КЛЕС "ЭФЕС" 309 17:30:30 HD_DB1
18 Еремина Наталия Стая Люпина 310 17:31:00 HD_DB1
19 Максименкова Мария Snowy Land 311 17:31:30 HD_DB1
20 Бурашов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 312 17:32:00 HD_DB1
21 Павлихин Александр КЛЕС "ЭФЕС" 313 17:32:30 HD_DB1
22 Найденко Андрей Конкорд 314 17:33:00 HD_DB1
23 Сваталова Екатерина ЦЛЖ КОМПАНЬОН 315 17:33:30 HD_DB1
24 Зарецкая-Ерофеева Звенис лично 316 17:34:00 HD_DB1
HD_DS1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Редькин Игорь Зурун-Бурун 317 17:40:00 HD_DS1
2 Френкель Светлана лично 318 17:40:30 HD_DS1
3 Кирьянова Александра Звезда 319 17:41:00 HD_DS1
4 Лазарева Ирина лично 320 17:41:30 HD_DS1
5 Еремина Анна Стая Люпина 321 17:42:00 HD_DS1
6 Трачук Андрей лично 322 17:42:30 HD_DS1
7 Акимова Анастасия Спорт Хаски-2 323 17:43:00 HD_DS1
8 Золотарев Константин лично 324 17:43:30 HD_DS1
9 Брунц Анна МОскФЕС(КССС "Русь") 325 17:44:00 HD_DS1
10 Колодина-Андриевская Сус Команда INDIGO 326 17:44:30 HD_DS1
11 Еремина Наталия Стая Люпина 327 17:45:00 HD_DS1
12 Максименко Варвара Running Fire 328 17:45:30 HD_DS1
HD_DS2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Склярова Ольга Спорт Хаски 329 17:46:00 HD_DS2
2 Бабурина Анастасия Спорт Хаски 330 17:46:30 HD_DS2
3 Свиридова Алина МОскФЕС 331 17:47:00 HD_DS2
4 Зарецкая Кира Снежные Псы 332 17:47:30 HD_DS2
5 Санникова Мария лично 333 17:48:00 HD_DS2
6 Лагутина Наталья ХАЙК 334 17:48:30 HD_DS2
7 Редькина Александра Зурун-Бурун 335 17:49:00 HD_DS2
HD_DC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Говорко Галина лично 336 17:55:00 HD_DC
2 Голубовская Наталия Альвейг 337 17:55:30 HD_DC
3 Скокова Елена лично 338 17:56:00 HD_DC
4 Мерзликина Мария МОскФЕС 339 17:56:30 HD_DC
5 Пальчиков Денис лично 340 17:57:00 HD_DC
6 Яндовская Анастасия Running Fire 341 17:57:30 HD_DC
7 Ростовцева Анастасия Королёвская поляна 342 17:58:00 HD_DC
8 Куприянова Виктория МОскФЕС 343 17:58:30 HD_DC
9 Ерош Виктория КЛЕС "ЭФЕС" 344 17:59:00 HD_DC
10 Скокова Алина лично 345 17:59:30 HD_DC
11 Худощевская Елена МОскФЕС 346 18:00:00 HD_DC
12 Шарапова Маргарита лично 347 18:00:30 HD_DC
13 Монахова Александра Альвейг 348 18:01:00 HD_DC
14 Шакирова Полина МОскФЕС 349 18:01:30 HD_DC
15 Федунов Александр лично 350 18:02:00 HD_DC
16 Смирнова Татьяна Северный 351 18:02:30 HD_DC
17 Михалев Денис лично 352 18:03:00 HD_DC
18 Сидорова Юлия Рифус 353 18:03:30 HD_DC
19 Лактионов Ярослав лично 354 18:04:00 HD_DC
20 Перепелкина Елена ХАЙК 355 18:04:30 HD_DC
21 Тищенко Анастасия лично 356 18:05:00 HD_DC
22 Фатеева Мария ХАЙК 357 18:05:30 HD_DC
23 Павлова Елена лично 358 18:06:00 HD_DC
24 Шмелева Людмила МОскФЕС 359 18:06:30 HD_DC
25 Ливенкова Александра лично 360 18:07:00 HD_DC
26 Глинянова Юлия МОскФЕС 361 18:07:30 HD_DC
27 Гафарова Кристина Snowy Land 362 18:08:00 HD_DC
28 Терчик Александр МОскФЕС 363 18:08:30 HD_DC
29 Павлихин Александр КЛЕС "ЭФЕС" 364 18:09:00 HD_DC
30 Воронцова Евгения лично 365 18:09:30 HD_DC
31 Колесник Наталья ХАЙК 366 18:10:00 HD_DC
32 Степанова Мария лично 367 18:10:30 HD_DC
33 Мокрушин Кирилл Северный 368 18:11:00 HD_DC
34 Ломтева Анастасия лично 369 18:11:30 HD_DC
35 Протасова Алла ЦЛЖ КОМПАНЬОН 468 18:12:00 HD_DC