МООО КВСС Рифус
Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев - 2014»
12 октября 2014, Лыткарино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
DR6_OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Демченко Вячеслав Северный 1 00:08:26,00 1 Опен
2 Валеев Роман Северный 24 00:08:49,16 2 Опен
3 Зорин Сергей Спорт Хаски 27 00:30:05,99 3 Опен
DR6_RNB1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Протасова Ольга Конкорд 7 00:07:44,00 1 СЕС1
2 Шепелева Елена Конкорд 6 00:07:46,00 2 СЕС1
3 Найденко Алла Конкорд 26 00:10:49,76 3 СЕС1
4 Лапонин Алексей МОскФЕС(КССС "Русь") 9 00:13:20,47 4 СЕС1
5 Житомирский Матвей МИРАКЛ ЭМПАЙР 30 00:14:08,34 5 СЕС1
6 Смирнов Артем Конкорд 8 00:15:55,70 6 СЕС1
DR6_RNB2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сигачёв Антон питомник ЖАНО 23 00:08:38,19 1 СЕС2
2 Лахмин Сергей лично 33 00:12:29,09 2 СЕС2
3 Носиков Андрей питомник ЖАНО 34 00:14:59,15 3 СЕС2
DR4_OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белорусец Арсений Вектор 25 00:08:32,18 1 Опен
2 Цимеринг Андрей На Хаски 3 00:10:33,00 2 Опен
3 Лагутин Алексей ХАЙК 5 00:11:32,00 3 Опен
4 Кучеба Валерий Спорт Хаски 426 00:13:56,23 4 Опен
5 Чалышев Ян МОскФЕС(КССС "Русь") 28 00:18:50,48 5 Опен
DR4_RNB1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таразанов Алексей лично 16 00:08:23,42 1 СЕС1
2 Волкович Константин лично 15 00:08:38,89 2 СЕС1
3 Трускова Ирина Конкорд 12 00:09:00,40 3 СЕС1
4 Лужецкий Александр Королёвская поляна 21 00:09:07,52 4 СЕС1
5 Самсонов Алексей Конкорд 18 00:09:34,13 5 СЕС1
6 Фурсов Сергей Конкорд 10 00:09:45,00 6 СЕС1
7 Смирнова Зоя Вектор 11 00:09:53,83 7 СЕС1
8 Гайфутдинов Ринат Конкорд 20 00:10:29,75 8 СЕС1
9 Белов Евгений Рифус 14 00:10:57,04 9 СЕС1
10 Емельянцев Антон Королёвская поляна 13 00:11:10,11 10 СЕС1
11 Соколова Софья Рифус 31 00:12:10,86 11 СЕС1
12 Фролов Александр КЛЕС "ЭФЕС" 19 00:12:28,01 12 СЕС1
13 Лобанова Дарья Королёвская поляна 32 00:13:11,64 13 СЕС1
14 Подолянкина Марина Спорт Хаски 17 00:20:33,19 14 СЕС1
DS2_OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рудаков Николай Спорт Хаски 442 00:08:50,72 1 Опен
2 Кучеба Валерий Спорт Хаски 40 00:09:21,84 2 Опен
3 Насыров Антон Северный 36 00:09:40,89 3 Опен
4 Дудкин Алексей Конкорд 42 00:10:28,15 4 Штраф 1 мин Опен
5 Демченко Алексей Северный 35 00:10:33,75 5 Опен
6 Лупанов Александр Nordic Tribe 43 00:10:57,05 6 Опен
7 Брагин Михаил лично 38 00:11:20,17 7 Опен
8 Смирнов Дмитрий Северный 37 00:11:45,84 8 Опен
9 Романенко Валерия лично 39 DSQ Опен
DS2_RNB1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таразанов Алексей лично 69 00:08:10,11 1 СЕС1
2 Наумов Дмитрий лично 70 00:08:40,77 2 СЕС1
3 Соколова Софья Рифус 53 00:08:48,13 3 СЕС1
4 Беспалова Анна лично 60 00:10:12,27 4 СЕС1
5 Бурашов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 55 00:10:18,73 5 СЕС1
6 Еремина Анна Стая Люпина 45 00:10:28,21 6 СЕС1
7 Самарина Ольга Конкорд 71 00:10:30,10 7 СЕС1
8 Лазарева Ирина лично 44 00:10:43,74 8 СЕС1
9 Редькина Александра Зурун-Бурун 50 00:10:49,29 9 СЕС1
10 Мишин Сергей лично 59 00:10:53,32 10 СЕС1
11 Еремина Наталия Стая Люпина 73 00:11:09,57 11 СЕС1
12 Мокрушин Андрей Северный 54 00:11:24,89 12 СЕС1
13 Геворкян Сергей Королёвская поляна 67 00:11:50,24 13 СЕС1
14 Дорошина Дарья Конкорд 49 00:11:50,30 14 СЕС1
15 Зубкова Елена лично 72 00:12:07,37 15 СЕС1
16 Грач Ксения МОскФЕС 58 00:12:36,57 16 СЕС1
17 Федунов Александр лично 61 00:12:49,02 17 СЕС1
18 Молодцов Михаил Команда INDIGO 65 00:13:04,34 18 СЕС1
19 Тихомиров Андрей Королёвская поляна 56 00:13:08,11 19 СЕС1
20 Пешехонова Екатерина лично 66 00:13:28,04 20 СЕС1
21 Санникова Мария лично 62 00:13:38,99 21 СЕС1
22 Антошин Александр Конкорд 47 00:13:39,00 22 СЕС1
23 Привалов Алексей Рифус 48 00:13:42,05 23 СЕС1
24 Бадмаев Илья лично 52 00:13:57,30 24 СЕС1
25 Соколов Вячеслав ХАЙК 64 00:14:06,39 25 СЕС1
26 Свиридова Алина МОскФЕС 46 00:15:10,44 26 СЕС1
27 Титова Анна Спорт Хаски 68 00:16:21,60 27 СЕС1
DS2_RNB2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бураншеев Андрей AIZHAN TRIUMF питомн 75 00:11:01,14 1 СЕС2
2 Харисова Регина лично 74 00:12:51,65 2 СЕС2
3 Слонов Сергей ХАЙК 81 00:13:13,29 3 СЕС2
4 Зарецкая Кира лично 76 00:13:30,66 4 СЕС2
5 Федоренко Александр питомник ЖАНО 77 00:13:34,06 5 СЕС2
6 Марушкей Вячеслав лично 78 00:14:38,24 6 СЕС2
7 Есипова Кристина Снежные Псы 80 00:20:47,89 7 СЕС2
8 Ливенкова Александра лично 79 00:21:46,30 8 СЕС2
DS1_RNB1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пчелов Антон лично 178 00:10:21,87 1 СЕС1
2 Фролов Александр КЛЕС "ЭФЕС" 183 00:11:16,17 2 СЕС1
3 Иванов Максим лично 187 00:11:30,32 3 СЕС1
4 Геворкян Сергей Королёвская поляна 184 00:11:51,14 4 СЕС1
5 Гудакова Наталья Конкорд 186 00:12:33,31 5 СЕС1
6 Еремина Наталия Стая Люпина 181 00:12:51,60 6 СЕС1
7 Трачук Андрей лично 174 00:13:03,64 7 СЕС1
8 Грач Ксения МОскФЕС 180 00:13:18,05 8 СЕС1
9 Зинин Иннокентий Рифус 176 00:14:30,89 9 СЕС1
10 Козлова Анна Конкорд 177 00:15:00,87 10 СЕС1
11 Сафронова Анна лично 172 00:15:02,13 11 СЕС1
12 Лобанова Дарья Королёвская поляна 185 00:15:51,17 12 СЕС1
13 Белоштанова Юлия SNOW FORCE 173 00:16:03,32 13 СЕС1
14 Марков Дмитрий лично 179 00:16:33,06 14 СЕС1
15 Максименко Варвара Running Fire 188 00:21:14,35 15 СЕС1
DS1_RNB2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Отбеткин Павел Снежные Псы 192 00:09:59,27 1 СЕС2
2 Акимов Михаил Спорт Хаски-2 190 00:11:07,58 2 СЕС2
3 Шахов Максим SNOW FORCE 189 00:11:51,56 3 СЕС2
4 Надеждин Роман ЦЛЖ КОМПАНЬОН 193 00:13:10,87 4 СЕС2
5 Василенко Анна лично 191 00:15:15,87 5 СЕС2
6 Дёмин Илья Спорт Хаски 195 00:23:03,26 6 СЕС2
7 Голубовский Кирилл Альвейг 194 00:24:02,07 7 СЕС2
DBM_OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Левинский Леонид Снежные Псы 87 00:07:06,12 1 Опен
2 Отбеткин Павел Снежные Псы 84 00:07:24,43 2 Опен
3 Сидоров Михаил Рифус 85 00:08:31,12 3 Опен
4 Бондаренко Никита Нордикстайл 83 00:09:03,50 4 Опен
5 Волков Максим лично 90 00:11:14,23 5 Опен
6 Ковалев Алексей Северный 88 00:11:50,47 6 Опен
7 Демченко Александр Северный 82 00:11:56,82 7 Опен
8 Мокрушин Николай Северный 89 00:12:46,59 8 Опен
9 Гордиенко Василий МИРАКЛ ЭМПАЙР 91 00:13:38,41 9 Опен
10 Дёмин Илья Спорт Хаски 86 DSQ Опен
DBM_RNB1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Майоров Виктор лично 114 00:08:37,66 1 СЕС1
2 Туренков Константин Нордикстайл 120 00:08:42,38 2 СЕС1
3 Моисеев Александр лично 110 00:08:50,98 3 СЕС1
4 Боровков Антон ХАЙК 117 00:09:05,40 4 СЕС1
5 Бурашов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 104 00:09:14,89 5 СЕС1
6 Муравьев Алексей лично 125 00:09:51,22 6 СЕС1
7 Роганов Николай КЛЕС "ЭФЕС" 111 00:10:09,17 7 СЕС1
8 Морыганов Владимир лично 121 00:10:22,75 8 СЕС1
9 Межуев Роман Зурун-Бурун 112 00:10:48,35 9 СЕС1
10 Клемперт Сергей лично 105 00:11:08,28 10 СЕС1
11 Гребенников Алексей лично 108 00:11:11,75 11 СЕС1
12 Морозов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 109 00:11:22,81 12 СЕС1
13 Каталев Константин лично 122 00:12:11,35 13 СЕС1
14 Хлопин Владимир лично 115 00:12:23,07 14 СЕС1
15 Тепляков Дмитрий Королёвская поляна 119 00:12:23,34 15 СЕС1
16 Якимов Вячеслав Королёвская поляна 127 00:12:32,32 16 СЕС1
17 Белоножкин Валерий лично 107 00:12:35,87 17 СЕС1
18 Кухто Владимир лично 130 00:12:52,27 18 СЕС1
19 Федунов Александр Стая Люпина 123 00:13:00,25 19 СЕС1
20 Морозов Андрей Snowy Land 113 00:13:53,73 20 СЕС1
21 Салмин Владимир лично 128 00:14:52,86 21 СЕС1
22 Горелов Дмитрий Королёвская поляна 116 00:18:32,71 22 СЕС1
DBM_RNB2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасов Владимир Running Fire 163 00:12:03,72 1 СЕС2
2 Бугров Игорь лично 162 00:12:44,80 2 СЕС2
3 Надеждин Роман ЦЛЖ КОМПАНЬОН 160 00:12:56,11 3 СЕС2
4 Панков Алексей МОскФЕС 165 00:14:40,61 4 СЕС2
5 Шакуров Рамиль МОскФЕС 159 00:15:45,28 5 СЕС2
6 Павлюченко Олег Running Fire 164 00:18:07,78 6 СЕС2
7 Курбанов Иван Альвейг 161 DSQ СЕС2
DBW_OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонова Светлана лично 101 00:07:28,02 1 Опен
2 Орехова Наталья КЦЕС 93 00:07:52,83 2 Опен
3 Павлинская Ольга лично 97 00:07:56,02 3 Опен
4 Баскакова Марина лично 92 00:08:34,13 4 Опен
5 Кузнецова Наталия лично 94 00:09:55,20 5 Опен
6 Мелентьева Кристина Королёвская поляна 103 00:14:20,44 6 Опен
7 Миронова Елена Русь 102 00:14:38,56 7 Опен
8 Герасимова Анастасия КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 95 00:15:21,35 8 Опен
9 Юрша Елена Спорт Хаски 99 00:15:45,47 9 Опен
10 Колчеева Екатерина ХАЙК 98 00:24:22,13 10 Штраф 1 минОпен
DBW_RNB1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрельникова Евгения КЛЕС "ЭФЕС" 147 00:10:09,21 1 СЕС1
2 Лупанова Анна Nordic Tribe 150 00:10:09,82 2 СЕС1
3 Наумова Ксения лично 155 00:10:44,81 3 СЕС1
4 Ломтева Ольга лично 151 00:10:46,42 4 СЕС1
5 Еремина Анна Стая Люпина 141 00:10:50,24 5 СЕС1
6 Ильина Мария Mitino RT 132 00:11:47,39 6 СЕС1
7 Баскакова Марина лично 158 00:12:09,89 7 СЕС1
8 Ломова Елена лично 133 00:12:11,21 8 СЕС1
9 Шарапова Римма КЛЕС "ЭФЕС" 134 00:12:25,00 9 СЕС1
10 Дорошина Дарья Конкорд 140 00:13:46,59 10 СЕС1
11 Савинова Екатерина SNOW FORCE 154 00:14:05,93 11 СЕС1
12 Степанова Наталья лично 152 00:14:48,28 12 СЕС1
13 Орлова Юлия лично 146 00:15:05,79 13 СЕС1
14 Орлова Вера Running Fire 135 00:15:29,01 14 СЕС1
15 Рослякова Ольга Рифус 148 00:16:13,89 15 СЕС1
16 Зуева Татьяна лично 137 00:16:37,63 16 Штраф 1 мин СЕС1
17 Фёдорова Юлия Северный 138 00:16:45,38 17 СЕС1
18 Иванова Александра КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 136 00:16:48,69 18 СЕС1
19 Руденко Мария Спорт Хаски 156 00:16:56,80 19 СЕС1
20 Родкина Анна лично 153 00:17:08,39 20 СЕС1
21 Слащилина Нина С голубой звезды 139 00:19:22,47 21 СЕС1
22 Сагдетдинова Юлия ХАЙК 142 00:19:41,49 22 СЕС1
23 Марданова Варвара лично 144 00:20:23,27 23 СЕС1
24 Рулькова Татьяна МИРАКЛ ЭМПАЙР 157 00:20:33,21 24 СЕС1
25 Пешехонова Екатерина лично 149 00:21:16,11 25 СЕС1
26 Симкова Ольга МОскФЕС 145 00:22:05,48 26 СЕС1
DBW_RNB2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Татьяна лично 167 00:11:26,18 1 СЕС2
2 Григорьева Кристина КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 166 00:11:57,05 2 СЕС2
3 Говорко Галина лично 168 00:12:39,25 3 СЕС2
4 Миронова Елена Русь 170 00:15:54,24 4 СЕС2
5 Кокошинская Анастасия КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 169 00:19:10,54 5 СЕС2
DCM
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лысенков Алексей КЦЕС 223 00:09:40,42 1
2 Бурашов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 224 00:10:09,07 2
3 Кулыгин Александр GoldenFish 211 00:10:58,14 3
4 Наумов Дмитрий лично 218 00:11:43,87 4
5 Путилов Яков лично 215 00:12:10,64 5
6 Ермолов Андрей Nordic Tribe 216 00:12:17,98 6
7 Куканков Сергей Звезда 202 00:12:29,78 7
8 Самоха Павел Mitino RT 226 00:12:29,90 8
9 Морозов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 210 00:12:48,63 9
10 Чернега Александр Королёвская поляна 200 00:12:58,68 10
11 Морыганов Владимир лично 225 00:12:59,43 11
12 Солосятов Даниил ХАЙК 213 00:13:33,37 12
13 Муравьев Михаил ХАЙК 212 00:13:33,78 13
14 Булыкин Игорь МОскФЕС 214 00:13:59,16 14
15 Гранкин Антон Королёвская поляна 197 00:14:27,20 15
16 Матвеев Владимир Рифус 198 00:14:43,60 16
17 Корольков Петр лично 196 00:15:07,48 17
18 Бакушкин Иван лично 203 00:15:46,36 18
19 Марданов Василий лично 207 00:16:15,86 19
20 Луков Артем МОскФЕС(КССС "Русь") 205 00:17:06,68 20
21 Матвеев Андрей Рифус 228 00:17:41,50 21
22 Зинин Иннокентий Рифус 227 00:17:57,03 22
23 Стрельников Александр КЛЕС "ЭФЕС" 206 00:18:59,09 23
24 Воротынцев Сергей лично 201 00:21:04,63 24
25 Милкин Сергей МИРАКЛ ЭМПАЙР 222 DSQ
DCW
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орехова Наталья КЦЕС 231 00:12:21,28 1
2 Ростовцева Анастасия Королёвская поляна 241 00:13:16,67 2
3 Харисова Регина лично 254 00:14:04,43 3
4 Солозобова Анна лично 240 00:16:05,80 4
5 Сагдетдинова Юлия ХАЙК 236 00:16:07,62 5
6 Козлова Анна Конкорд 239 00:16:33,16 6
7 Соколова Анастасия Конкорд 235 00:16:34,13 7
8 Учирова Татьяна лично 251 00:16:42,19 8
9 Николаева Светлана лично 243 00:16:55,38 9
10 Бокарева Ольга лично 253 00:17:16,41 10
11 Слащилина Нина С голубой звезды 233 00:17:16,47 11
12 Шарова Татьяна Snowy Land 237 00:17:31,81 12
13 Ёлчина Екатерина КЛЕС "ЭФЕС" 242 00:17:36,67 13
14 Болотникова Елизавета лично 234 00:17:55,70 14
15 Овчинникова Анна Бореалис 250 00:18:24,18 15
16 Лажинцева Екатерина Альвейг 248 00:18:49,80 16
17 Шакурова Елена МОскФЕС 244 00:19:47,43 17
18 Титова Анастасия лично 232 00:20:29,38 18
19 Ботова Ксения лично 245 00:20:48,26 19
20 Комарова Юлия КЛЕД "Клондайк" 230 00:21:23,86 20
21 Беляева Марина Спорт Хаски 249 00:22:09,61 21
22 Стрельникова Евгения КЛЕС "ЭФЕС" 247 00:23:09,93 22
23 Бойко Мария лично 229 00:25:16,57 23
DCJM
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Левинский Максим Снежные Псы 277 00:09:39,78 1
2 Белогрудов Иван лично 273 00:13:00,00 2
3 Захаров Дмитрий Бореалис 279 00:13:12,72 3
4 Бирюков Александр (ов) МОскФЕС 284 00:13:37,24 4 ОВ
5 Буянов Роман Бореалис 278 00:13:44,07 5
6 Пичугин Влад Snowy Land 271 00:13:46,39 6
7 Захаров Даниил Бореалис 280 00:13:54,79 7
8 Дэйнега Михаил (ов) МОскФЕС 283 00:14:09,15 8 ОВ
9 Скороваров Иван Королёвская поляна 275 00:14:09,70 9
10 Полушин Дмитрий лично 270 00:14:28,33 10
11 Пономарёв Тимур лично 274 00:15:21,67 11
12 Кудим Максим МОскФЕС(КССС "Русь") 272 00:16:37,57 12
13 Кузнецов Максим (ов) МОскФЕС 282 00:16:45,52 13 ОВ
14 Демянюк Сергей (ов) МОскФЕС 285 00:17:57,26 14 ОВ
15 Пьянков Юрий (ов) МОскФЕС 100 00:18:46,16в/кОВ
16 Улитин Петр (ов) МОскФЕС 286 00:18:56,87 15 ОВ
17 Панков Антон (ов) МОскФЕС 287 DSQ ОВ
DCJW
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломтева Анастасия лично 260 00:13:22,24 1
2 Черкасова Алина Северный 258 00:14:05,31 2
3 Руденко Мария Спорт Хаски 262 00:14:28,30 3
4 Старостина Дарья Бореалис 266 00:14:31,58 4
5 Пищулина Виктория Бореалис 263 00:14:58,06 5
6 Дмитриева Александра Snowy Land 255 00:17:22,75 6
7 Першина Елизавета Северный 256 00:17:46,89 7
8 Есипова Анастасия Снежные Псы 261 00:18:20,88 8
9 Григорьева Анастасия Бореалис 264 00:18:56,05 9
10 Егорочкина Юлия Бореалис 265 00:19:01,53 10
11 Гамаюнова Ксения (ов) МОскФЕС 267 00:29:38,87 11 ОВ
HD_DB2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Разбоева Марина лично 288 00:01:42,66 1
2 Белоштанова Юлия SNOW FORCE 291 00:01:49,52 2
3 Булыгин Роман Альвейг 292 00:02:14,38 3
4 Щербак Прокофий лично 290 00:02:20,33 4
5 Зарецкая-Ерофеева Звенис лично 289 00:03:20,65 5
HD_DB1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бурашов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 312 00:01:18,79 1
2 Морозов Алексей КЛЕС "ЭФЕС" 306 00:01:25,70 2
3 Найденко Алла Конкорд 300 00:01:31,04 3
4 Павлихин Александр КЛЕС "ЭФЕС" 313 00:01:48,04 4
5 Найденко Андрей Конкорд 314 00:01:48,86 5
6 Редькин Игорь Зурун-Бурун 293 00:01:49,09 6
7 Яцкий Игорь ЦЛЖ КОМПАНЬОН 299 00:01:50,13 7
8 Аникеева Мария ЦЛЖ КОМПАНЬОН 297 00:01:51,76 8
9 Еремина Наталия Стая Люпина 310 00:01:53,26 9
10 Шарапова Римма КЛЕС "ЭФЕС" 309 00:01:54,67 10
11 Стрельников Александр КЛЕС "ЭФЕС" 303 00:01:57,88 11
12 Гребенникова Серафима лично 296 00:02:13,45 12
13 Сваталова Екатерина ЦЛЖ КОМПАНЬОН 315 00:02:17,54 13
14 Тихомирова Анна Королёвская поляна 307 00:02:33,32 14
15 Кокошинская Анастасия КЛЕС "СТАЯ ВЕЛЕСА" 308 00:02:36,65 15
16 Баскакова Марина лично 294 00:02:48,01 16
17 Ларина Ирина КЛЕС "ЭФЕС" 298 00:02:50,86 17
18 Кузнецова Дарья лично 316 00:02:51,60 18
19 Боровкова Анна ХАЙК 302 00:03:00,79 19
20 Морозов Андрей Snowy Land 295 00:03:16,62 20
21 Мокрушина Ирина Северный 304 00:03:17,68 21
22 Максименкова Мария Snowy Land 311 00:03:50,29 22
23 Блохина Анастасия лично 305 00:04:26,50 23
HD_DS2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Свиридова Алина МОскФЕС 331 00:01:51,60 1
2 Бабурина Анастасия Спорт Хаски 330 00:02:03,44 2
3 Зарецкая Кира Снежные Псы 332 00:02:10,58 3
4 Склярова Ольга Спорт Хаски 329 00:02:18,67 4
5 Редькина Александра Зурун-Бурун 335 00:02:29,30 5
6 Васильева Екатерина лично 333 00:03:21,35 6
HD_DS1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Еремина Наталия Стая Люпина 327 00:01:57,67 1
2 Трачук Андрей лично 322 00:02:04,39 2
3 Еремина Анна Стая Люпина 321 00:02:05,73 3
4 Лазарева Ирина лично 320 00:02:17,68 4
5 Акимова Анастасия Спорт Хаски-2 323 00:02:31,61 5
6 Брунц Анна МОскФЕС(КССС "Русь") 325 00:02:46,72 6
7 Кирьянова Александра Звезда 319 00:02:52,38 7
8 Редькин Игорь Зурун-Бурун 317 00:03:15,38 8
9 Колодина-Андриевская Сус Команда INDIGO 326 00:03:29,95 9
HD_DC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пальчиков Денис лично 340 00:02:00,69 1
2 Ломтева Анастасия лично 369 00:02:05,15 2
3 Михалев Денис лично 352 00:02:07,88 3
4 Колесник Наталья ХАЙК 366 00:02:13,70 4
5 Лактионов Ярослав лично 354 00:02:15,08 5
6 Федунов Александр лично 350 00:02:18,63 6
7 Ростовцева Анастасия Королёвская поляна 342 00:02:22,10 7
8 Воронцова Евгения лично 365 00:02:23,04 8
9 Павлихин Александр КЛЕС "ЭФЕС" 364 00:02:30,38 9
10 Шакирова Полина МОскФЕС 349 00:02:41,01 10
11 Перепелкина Елена ХАЙК 355 00:02:43,41 11
12 Сидорова Юлия Рифус 353 00:02:44,50 12
13 Шмелева Людмила МОскФЕС 359 00:02:47,31 13
14 Протасова Алла ЦЛЖ КОМПАНЬОН 468 00:02:48,51 14
15 Монахова Александра Альвейг 348 00:02:53,19 15
16 Ерош Виктория КЛЕС "ЭФЕС" 344 00:03:04,00 16
17 Говорко Галина лично 336 00:03:04,87 17
18 Куприянова Виктория МОскФЕС 343 00:03:08,36 18
19 Худощевская Елена МОскФЕС 346 00:03:13,34 19
20 Скокова Алина лично 345 00:03:16,48 20
21 Шарапова Маргарита лично 347 00:03:17,05 21
22 Ливенкова Александра лично 360 00:03:42,57 22
23 Тищенко Анастасия лично 356 00:03:47,02 23
24 Яндовская Анастасия Running Fire 341 00:03:47,73 24
25 Скокова Елена лично 338 00:03:50,89 25
26 Гафарова Кристина Snowy Land 362 00:04:04,29 26
27 Голубовская Наталия Альвейг 337 00:04:10,58 27
28 Глинянова Юлия МОскФЕС 361 00:04:16,70 28
29 Мокрушин Кирилл Северный 368 00:05:10,08 29
30 Степанова Мария лично 367 DSQ
Главный судья Панюхина Е. Е.
Главный секретарь