МООО КВСС Рифус
Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев- 2014»
12 октября 2014, Лыткарино
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Дети 0-5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Кирьянова Анна                                       370      10:00:30           
   2 Воеводина Таисия                                     371      10:01:00           
   3 Белов Дмитрий                                        372      10:01:30           
   4 Кулыгина Таисия                                      373      10:02:00           
   5 Устинова Екатерина                                   374      10:02:30           
   6 Харламов Андрей                                      375      10:03:00           
   7 Мокрушина Полина                                     376      10:03:30           
   8 Балаев Андрей                                        377      10:04:00           
   9 Жаренова Полина                                      378      10:04:30           
  10 Бондаренко Алексей                                   379      10:05:00           
  11 Гафаров Радик                                        380      10:05:30           
  12 Лужецкая Мария                                       381      10:06:00           
  13 Бородаевский Василий                                 382      10:06:30           
  14 Борисов Даниель                                      383      10:07:00           
  15 Кригина Ирина                                        384      10:07:30           
  16 Баранов Михаил                                       385      10:08:00           
  17 Протасова Николь                                     386      10:08:30           
  18 Никашина Елизавета                                   387      10:09:00           
  19 Перепелкина Екатерина                                388      10:09:30           
  20 Худощевский Артем                                    389      10:10:00           
  21 Ёлчин Лев                                            390      10:10:30           
  22 Швецова Виктория                                     391      10:11:00           
  23 Лупанов Елисей                                       392      10:11:30           
  24 Григорьева Елизаветта                                393      10:12:00           
  25 Иванов Михаил                                        394      10:12:30           
  26 Дмитриева Анастасия                                  395      10:13:00           
  27 Салмин Михаил                                        396      10:13:30           
  28 Щербак Елисей                                        397      10:14:00           
  29 Пономарёв Нил                                        398      10:14:30           
  30 Хабибулов Всеволод                                   399      10:15:00           
  31 Ипполитов Денис                                      400      10:15:30           

Дети 6-8

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Баженов Илья                                         401      10:18:30           
   2 Перепелкина Ольга                                    402      10:19:00           
   3 Устинов Дмитрий                                      403      10:19:30           
   4 Воеводина София                                      404      10:20:00           
   5 Демченко Ярослав                                     405      10:20:30           
   6 Белова Полина                                        406      10:21:00           
   7 Скворцов Фёдор                                       407      10:21:30           
   8 Ивашнёва Диана                                       408      10:22:00           
   9 Харламов Максим                                      409      10:22:30           
  10 Рудыко Полина                                        410      10:23:00           
  11 Фёдоров Георгий                                      411      10:23:30           
  12 Волков Андрей                                        412      10:24:00           
  13 Алексеева Альбина                                    413      10:24:30           
  14 Назаркина Даша                                       414      10:25:00           
  15 Озерских Егор                                        415      10:25:30           
  16 Левинская Валерия                                    416      10:26:00           
  17 Шелковин Святослав                                   417      10:26:30           
  18 Киселева Анастасия                                   418      10:27:00           
  19 Санникова Анастасия                                  419      10:27:30           
  20 Мельников Матвей                                     420      10:28:00           
  21 Бондаренко Сергей                                    421      10:28:30           
  22 Привалова Алиса                                      422      10:29:00           
  23 Рябинкина Софья                                      423      10:29:30           
  24 Солозобова Елизавета                                 424      10:30:00           
  25 Бородаевский Фёдор                                   425      10:30:30           
  26 Маркова Дарья                                        426      10:31:00           
  27 Кузнецов Василий                                     427      10:31:30           
  28 Баженов Данила                                       428      10:32:00           
  29 Половнева Евгения                                    429      10:32:30           
  30 Лагутин Андрей                                       430      10:33:00           
  31 Волкова Мария                                        431      10:33:30           
  32 Лупанов Кирилл                                       432      10:34:00           
  33 Королева Анна                                        433      10:34:30           
  34 Геворкян Дина                                        434      10:35:00           
  35 Салмина Александра                                   435      10:35:30           
  36 Геворкян Евгения                                     436      10:36:00           
  37 Назаркина Саша                                       437      10:36:30           

Дети9-11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шепелева Елена мл.                                   438      10:39:30           
   2 Баранов Вячеслав                                     439      10:40:00           
   3 Демченко Арсений                                     440      10:40:30           
   4 Абрамов Артём                                        441      10:41:00           
   5 Туник Валерия                                        442      10:41:30           
   6 Краюшкин Кирилл                                      443      10:42:00           
   7 Фёдорова Вероника                                    444      10:42:30           
   8 Зотова Екатерина                                     445      10:43:00           
   9 Исаев Виктор                                         446      10:43:30           
  10 Кондаранцева Анна                                    447      10:44:00           
  11 Булыгина Таисия                                      448      10:44:30           
  12 Шелковин Ярослав                                     449      10:45:00           
  13 Егорова Дарья                                        450      10:45:30           
  14 Скороварова Таисия                                   451      10:46:00           
  15 Салазкин Дмитрий                                     452      10:46:30           
  16 Баранова Мария                                       453      10:47:00           
  17 Адлер Анастасия                                      454      10:47:30           
  18 Максимова Полина                                     455      10:48:00           
  19 Ларина Дарья                                         456      10:48:30           
  20 Артеменко Екатерина                                  457      10:49:00           
  21 Романычев Артем                                      458      10:49:30           
  22 Ларина Александра                                    459      10:50:00           
  23 Зубкова Ольга                                        460      10:50:30           
  24 Кокуев Василий                                       461      10:51:00           
  25 Абрамов Михаил                                       462      10:51:30           
  26 Швайгер Рудольф                                      463      10:52:00           
  27 Кириенко Анна                                        464      10:52:30           
  28 Волков Дмитрий                                       465      10:53:00           
  29 Кучеба Алиса                                         466      10:53:30           
  30 Хромеева Ксюша                                       467      10:54:00