Принятые заявки ПСЖЛ 2018


Поделиться с друзьями
Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018
Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018
Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018
Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018
Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018
Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018
Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018 Принятые заявки ПСЖЛ 2018

Принятые заявки на гонку «По следам желтых листьев — 2018»

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА.

 

КАРТ 6 СОБАК DR6

1 Нилова Вероника Бродяги Севера Переславль-Залесский Якутская лайка Рандогс Екым Охсар СЕС2
Якутская лайка Рандогс Ералаш
Якутская лайка Рандогс Завтра Будет Лучше Чем Вчера
Якутская лайка Чимги Тура Добринка
Якутская лайка Ургал Сулуз Че Рагнар Фор Рандогс
Якутская лайка Эль Флаум Умница Фрейя
2 Протасова Ольга Конкорд Истра Сибирский хаски Венто Либеро Остряк Ветер Ночи СЕС1
Сибирский хаски Fram Begantis Vilcas
Сибирский хаски Brown Sugar Begantis Vilkas
Сибирский хаски Венто Либеро Змиулан Олень Солнца
Сибирский хаски Венто Либеро Чубаско Альтан Гег
Сибирский хаски Canuk Begantis Vilkas
Mb.Akila
Венто Либеро Давос Апарк Шелон
Венто Либеро Дыль Ангара Шаир
3 Федунов Александр Горячий Снег Королев Сибирский хаски сноу шаде бер СЕС1
Сибирский хаски леди оф сноу валли
Сибирский хаски мастер оф сибириан кантри
Сибирский хаски медведь оф сибириан кантри
Сибирский хаски нитро оф сибириа кантри
Сибирский хаски никиффор оф сибириан кантри
4 Сигачёв Антон питомник ЖАНО Тула Гренландская ездовая Жано Зевс Нерушимый СЕС2
Гренландская ездовая Жано Злата Дочь Золотого Орла
Гренландская ездовая Жано Зена Львиное Сердце
Гренландская ездовая Жано Ч’Фрам
Гренландская ездовая Tinka’s Zala Mander
Гренландская ездовая Жано Озборн
5 Носиков Андрей питомник ЖАНО Тула Гренландская ездовая Tinka’s Egil СЕС2
Гренландская ездовая Tinka’s Ana Stazia
Гренландская ездовая Жано Че’Гевара
Гренландская ездовая Жано Сильная Духом
Гренландская ездовая Жано Северная Надежда
6 Дорошина Дарья Durango Rimo Чехов Сибирский хаски Snow Action’s I’Mitch СЕС1
Сибирский хаски Snow Action’s I’Lance
Сибирский хаски Snow Action’s I’Jeff
Сибирский хаски Destiny of Life BUGS
Сибирский хаски Nuka Samčanka
Сибирский хаски BŁYSK Chugach
7 Шепелева Елена Конкорд Коробово Сибирский хаски Laitkiper’s Zeev of Typhoon СЕС1
Сибирский хаски Cleo Von Pilzer Hof
Сибирский хаски Laitkiper’s Odensee Water
Сибирский хаски Laitkiper’s Xciting By Tissot
Сибирский хаски Laitkiper’s Song Of Sunshine
Сибирский хаски Laitkiper’s Osraige Queen
Laitkiper’s Come Cover Me of Nightwish
Icebell’s Wild Flower
Laitkiper’s Proxima Of Lightpower
8 Соколова Софья Конкорд, БабФЕС Котельники Сибирский хаски Laitkiper’s Gemma Bellincioni СЕС1
Сибирский хаски Laitkiper’s Mountain Rowanberry
Сибирский хаски Laitkiper’s Georgette Leblanc
Сибирский хаски Laitkiper’s George Gershwin
Сибирский хаски Laitkiper’s Chin Up Husky
Сибирский хаски Laitkiper’s Proxima Of Lightpower
Laitkiper’s Procyon Of Merlin
Opropeller Houston
9 Никишин Роман Хаски36 Воронеж Сибирский хаски Дантес Сибирский Граф СЕС1
Сибирский хаски Ральф
Сибирский хаски Снежная Любовь Емилия
Сибирский хаски Азалия
Сибирский хаски Снежная Любовь Елмира Первая Леди
Сибирский хаски Дива

КАРТ 4 СОБАКИ DR4

1 Глазунова Анна hokk team ЛО, д. Васильево Сибирский Хаски MINAKS FESTUS ARMA СЕС1
Сибирский Хаски CHELENDZH TU SESAYTI SLIPER
Сибирский Хаски CHANS ZE UNDEGRAUND DRIMER
Сибирский Хаски OSTOMPER BUSTER
Сибирский Хаски MELODI AMUR APHRODITA
2 Хлопин Владимир RAYVEN Москва/Рязанская область Сибирский хаски ТЕОДОР СЕС1
Сибирский хаски ЛАЙТКИПЕР’С ФОРГЕТ МИ НОТ
Сибирский хаски WILD IN THE DARK VELNIO MALUNAS
Сибирский хаски БЕРЗЕ ФЛЕР ФОРАЛЛ ГИФТ
3 Фурсов Сергей СКЛЕС Конкорд Жуковский Сибирский хаски Jared to Riders of Free Spirit СЕС1
Сибирский хаски Icebell’s Pumba
Сибирский хаски Icebell’s Policeman
Сибирский хаски M’Neman to Riders of Free Spirit
4 Найденко Андрей Сoolzoneteam Москва Метис Ram ОПЕН
Метис Ole
Метис Danny
Метис Spot
5 Дьячков Дмитрий КСС Айсберг УЛЬЯНОВСК Сибирский хаски FOX KONKEROR OF HERTS СЕС1
Сибирский хаски GIYOM GARSIYA VIGASNO
Сибирский хаски TAIGER VELIKOLEPNYI S TSAREVA KURGANA
Сибирский хаски TVOREC UDACHI S TSAREVA KURGANA
6 Белов Евгений РИФУС Москва Сибирский хаски ZOLOTO NEBES URMAN BLACK СЕС1
Сибирский хаски SIBERIAN MIRACLE GORGEOUS BENNY
Сибирский хаски Угадай
Сибирский хаски ЛАЙТКИПЕР’С ЧАНС ФОР ПЕСНЯ СЕВЕРА
7 Миронова Екатерина СКЛЕС КОНКОРД Москва Сибирский хаски Laitkiper’s Cloudy Atlas СЕС1
Сибирский хаски Лайткипер’c Гласьер Оф Ресаррекшен
Сибирский хаски Laitkiper’s Call of Hell Hound
Сибирский хаски Лайткипер’с Хелл Хаунд
8 Лагутин Алексей РОО СК «Хайк» Москва Сибирский хаски Северная Надежда Умница СЕС1
Сибирский хаски  Сноу Шаде Бель
Сибирский хаски Никон Иглу Мэн
Сибирский хаски Норд Харт Рокки
9 Никифоров Алексей RAYVEN Москва Сибирский Хаски Жуэль фон Тис (Боно) СЕС1
Сибирский Хаски Хаски Эволюшн Крейг Сплендид Айс (Айс)
Сибирский Хаски Хаски Эволюшн Кайл Мэджик Кинг (Флинн)
Сибирский Хаски Хаски Эволюшн Арго Роял Лук (Султан)
10 Короткова Светлана лично Санкт-Петербург Сибирский хаски Moon Runs Pоwder СЕС1
Сибирский хаски Nordic Tribe Kenzo
Сибирский хаски Nordic Tribe Alonso
11 Таразанов Олег лично Москва Сибирский хаски Snow Action’s G’boots СЕС1
Сибирский хаски HOWLING SPIRITS PONYBOY CURTIS
Сибирский хаски Soulrays Elf
Сибирский хаски HOWLING SPIRITS TWO BIT
12 Околышев Вадим лично Дзержинск сибирский хаски Жасан СЕС1
сибирский хаски Зорман
сибирский хаски Стиль
сибирский хаски Улаф

СКУТЕР 2 СОБАКИ DS2

1 Скарюкина Екатерина лично Балашиха Сибирский Хаски АЗАЗЕЛЛО СЕС1
Сибирский Хаски ЛАРИ ТАЙМ САЛОНИ КВИН
2 Клинаев Олег РОО СПб СФЕС Самара Сибирский Хаски Снежная Тара СЕС1
Сибирский Хаски Квик Эз Винк
3 Стеганцов Дмитрий Хаски36 Воронеж Сибирский Хаски Маршал СЕС1
Сибирский Хаски Аляска
4 Агапов Павел Огни Магнитки Екатеринбург Австралийская овчарка Карпе Дием ОПЕН
Австралийская овчарка Seventy Seven Sincere Joy
5 Худан Денис лично Санкт-Петербург Сибирский хаски Sleep Walker СЕС1
Сибирский хаски Laitkipers Liverpool 8
6 Филин Андрей Снежная стая Иваново Сибирский Хаски Сильвер Самурай Жирар Реми СЕС1
Сибирский Хаски Сильвер Самурай Оддз Оф Виктори
7 Морозов Алексей RAYVEN Одинцово Метис Klak ОПЕН
Метис Юстина
8 Федулов Никита СКЛЕС Конкорд Жуковский Сибирский Хаски Markus to Riders of Free Spirit СЕС1
Сибирский Хаски Laitkiper’s House Of Wisdom
9 Виноградова Олеся РИФУС Москва Сибирский Хаски LAITKIPER’S ZIKKURAT OF WINDPOWER СЕС1
Сибирский Хаски LAITKIPER’S AIRIS MIRAELLE
10 Слонов Сергей Хайк Москва Аляскинский Маламут Leyu Kondor СЕС2
Аляскинский Маламут Topaz
11 Смирнова Елена Команда ОС.Е.Н.ь Москва Сибирский Хаски Виджи Вэл Дрест СЕС1
Сибирский Хаски Барби Шайнинг Бьюти
12 Евдокимов Сергей Снежные Псы Самара Аляскинский Маламут Dream Time s Tsareva Kurgana СЕС2
Аляскинский Маламут Dzhayv Life s Tsareva Kurgana
13 Каталев Константин лично Красногорск Сибирский Хаски Дакота Начало Нового Пути Белая Стрекоза СЕС1
Сибирский Хаски Tancy Kali- Yugi Wanahton
14 Лазарева Ирина RAYVEN Москва Сибирский Хаски CHILI BEGANTIS VILKAS СЕС1
Сибирский Хаски BODY GUARD BEGANTIS VILKAS
15 Деев Сергей КЛЕС «СИМАРГЛ» Жуковский Сибирский хаски Баттуто Эир Шоколат СЕС1
Сибирский хаски Северная Луна Ан Кэса
16 Ермолов Андрей Nordic Tribe Черноголовка Сибирский хаски Nordic Tribe Davy Jones СЕС1
Сибирский хаски Nordic Tribe Tilda
17 Шарапова Римма ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Laitkiper’s Xtract of Typhoon СЕС1
Сибирский Хаски Laitkiper’s Forgive Me
18 Буймова Мария РИФУС Москва Сибирский Хаски АРКТИК МЭДЖИК ФРИ РАННЕР СЕС1
Сибирский Хаски ХАСКИ ХЭВН ШАНСОН СОНГ
19 Курилкин Максим РИФУС Москва Сибирский Хаски МАДЕ ИН РОССИЯ ЕЛЛИС КАХ СЕС1
Сибирский Хаски МАДЕ ИН РОССИЯ ЕЛИНЕН ТРОЛЛИС
20 Свистич Алексей лично Москва Сибирский хаски Руссиль Диверс Винд СЕС1
Сибирский хаски LAITKIPER’S ORCHID VANILLA
21 Иванова Мария КОМПАС Москва Сибирский Хаски Аякс СЕС1
Сибирский Хаски МАРЭНН СТАРС ИЛАН ДЕЙЛИ ДЖОЙ
22 Орлова Юлия RAYVEN Рязанская область Сибирский Хаски Время Вперед ВиВи Драккар СЕС1
Сибирский Хаски Бамбина Форалл Гифт
23 Павлинская Ольга ПОЛОЖ БАБФеС Москва Метис Тесс ОПЕН
Метис Гете
24 Лукьянов Алексей РОО СК «ХАЙК» Москва Сибирский Хаски Touch Down of Siberian Lady СЕС1
Сибирский Хаски W-Dream Master of Winners Valley
25 Тихомиров Андрей Королёвская поляна Королёв Сибирский Хаски Венто Либеро Анабат Сызак Крейз СЕС1
Сибирский Хаски Венто Либеро Саншат Раш Зеф
26 Суслов Юрий лично Белгород Аляскинский Маламут Skazka vostoka Goddess of fortune СЕС2
Аляскинский Маламут Тайга
27 Соколова Софья БабФЕС Котельники Сибирский хаски Laitkiper’ Rising Hiabusa СЕС1
Сибирский хаски Laitkiper’s Silent SunLight
28 Милованов Михаил КОМПАС Москва Сибирский Хаски Хаски Хевн Богемиан Стайл СЕС1
Сибирский Хаски Дымка
29 Перевозчиков Алексей MushingMafia с. Завьялово Сибирский хаски Пепел СЕС1
Сибирский хаски Вулкан
30 Васильева Екатерина RAYVEN Москва Сибирский хаски Бриллиантовый Браслет ОПЕН
Сибирский хаски Василиса
31 Мишин Сергей Снежные Псы Москва Гренландская ездовая Knudson СЕС2
Гренландская ездовая T’Ingvarr Nordic Storm
32 Зинин Иннокентий РИФУС Красногорск Сибирский Хаски ЗОЛОТО АЛЯСКИ КЭТТИ ОЙЯ СЕС1
Сибирский Хаски ВЕНТО ЛИБЕРО ФУРСА ДЕЙ ЛА
33 Фатеева  Мария лично Москва Сибирский Хаски laitkipers civik moon СЕС1
Сибирский Хаски НИВАДА БЕЛАЯ МАГИЯ
34 Польская Марина лично Ивантеевка Сибирский Хаски Макинтош СЕС1
Сибирский Хаски Васко де Гама
35 Есипова Кристина Снежные Псы Москва Аляскинский маламут Aizhan Triumf Life and Dance СЕС2
Аляскинский маламут Aizhan Triumf Prime of the Glori
36 Бурашов Алексей ЭФЕС Москва Сибирский хаски Селена с Голубой звезды СЕС1
Сибирский хаски Юпитер Бог Света
37 Некрасов Владимир КСК АЛИСКИНО Можайск Аляскинский Маламут Lenoks Artua СЕС2
Аляскинский Маламут Kenline Alva Bright
38 Акимов Михаил лично Москва Аляскинский маламут Акелла из Тверской Элиты СЕС2
Аляскинский маламут Арктик Шайн Бонанца
39 Вилисов Андрей Горячий снег Королёв Сибирский хаски маде ин россия габриэл СЕС1
Сибирский хаски сноу шаде турук
40 Бондарев Александр Горячий снег Королёв Сибирский хаски indian tribe husky’s chogan СЕС1
Сибирский хаски сноу шаде док
41 Карандашова Карина СК КДЦ «Тори» Коломна Метис Пёс ОПЕН
Метис Боня
42 Казаков Сергей 52 dogs Нижний Новгород Сибирский хаски YARA AMELIA FIRST OF ALL СЕС1
Сибирский хаски LILU LA BEAUTY SAUVERA LE MONDE
43 Сигачёв Антон Питомник ЖАНО Тула Гренландская ездовая Жано Харлей СЕС2
Гренландская ездовая Жано Царевна
44 Журлов Андрей лично Ульяновск Самоед Серенада Северной Долины Империал (Алтай) СЕС2
Самоед Бренд Нью Бой (Буч)
45 Ёлчина Екатерина ЭФЕС Москва Сибирский хаски Лайткипер’c ДГТ Форд Мустанг Шелби СЕС1
Сибирский хаски Норд Харт Мелоди
46 Ващук Александр лично Протвино Сибирский хаски Нордграунд ульрик де варенс СЕС1
Сибирский хаски Стая люпина бьюти хар
47 Леонова Виктория Конкорд Балашиха Сибирский хаски Laitkiper’s Emily Brontё СЕС1
Сибирский хаски Laitkiper’s Xenon Lightpower
Laitkiper’s Typhoon Of Sand
48 Таразанов Олег лично Москва Сибирский хаски A’tebs Siberian Igor Of Ebony СЕС1
Сибирский хаски Helinkaja’s Maverick Quicksilver
49 Телицына Александра секта ОПСК Санкт-Петербург Метис Брусника ОПЕН
Метис Дайкон
50 Метис Лиля
Нилова Вероника Rundogs Раменское Якутская лайка Арктик Тревел Шаман II СЕС2
Якутская лайка Рандогс Драгон Найт
51 Кулыгин Александр лично СПб Сибирский хаски Happy Husky Nirvana СЕС1
Сибирский хаски Happy Husky Miya

СКУТЕР 1 СОБАКА DS1

1 Баскакова Марина RAYVEN Химки Метис РАЙВЭН НУТЕЛЛА ОПЕН
2 Дзына Дмитрий ВФЕС Волгоград Сибирский Хаски Стефан СЕС1
3 Козлов Игорь РИФУС Москва Немецкая Овчарка Саманта ОПЕН
4 Лупанова Анна Nordic Tribe Ногинск Метис Грейс ОПЕН
5 Кабаева Людмила лично Дзержинск Сибирский Хаски Герцог Мэджик Мэдл СЕС1
6 Морыганов Владимир лично Владимир Сибирский Хаски VINTER KALT СЕС1
7 Беспалова Анна HotDogs Воронеж Сибирский Хаски Deep Snow Tancy Kali-Yugi СЕС1
8 Иванова Мария КОМПАС Москва Сибирский Хаски Дик СЕС1
9 Мишин Сергей Снежные псы Москва Сибирский Хаски Христичсан Гелла СЕС1
10 Калинкина Алевтина лично Орел Аляскинский Маламут НОРД КРИСТАЛ БЕРЕНГАРИ СЕС2
11 Белозерова Антонина КОМПАС Москва Сибирский Хаски RONTERI KAL`VE СЕС1
12 Ничипоров Евгений С.К. След. Троицк Сибирский Хаски ХАЙДАР БРЭЙВ ХАРТ СЕС1
13 Король Мария Husky Family Санкт-Петербург Метис Ярик ОПЕН
14 Бахтиозина Александра РОО СК «Хайк» Москва Метис Кай ОПЕН
15 Сидорова Анна РИФУС Дзержинский Ризеншнауцер Нэри ОПЕН
16 Сидоров Михаил РИФУС Дзержинский Сибирский Хаски Дарующая Свет СЕС1
17 Шепелева Елена Конкорд Коробово Сибирский Хаски Laitkiper’s Oda To Lake Moraine СЕС1
Laitkiper’s Odensee Water
18 Антошин Александр Конкорд Подольск Сибирский Хаски Laitkiper’s Special Series Corvette СЕС1
Laitkiper’s Changing The World
19 Молодцов Михаил лично Москва Гренландская ездовая Zhano Hallbjorn Tincas СЕС2
20 Кожеурова Ольга лично Москва Сибирский хаски VENTO LIBERO Аракчинка с Козагаши СЕС1
21 Телицын Кирилл секта ОПСК Санкт-Петербург Метис Турве ОПЕН
22 Наумов Дмитрий лично Москва Сибирский хаски Moon runs glacier СЕС1
23 Ломтева Анастасия ГСОБ «Лесная» Троицк Метис RAYVEN DIESEL ОПЕН

БАЙКДЖОРИНГ 1 СОБАКА МУЖЧИНЫ DBM

1 Коренков Максим Конкорд Домодедово Сибирский Хаски Тедди с Акуловой горы СЕС1
2 Мурзин Анатолий ксс Отрыв, СФЕС НСО Новосибирск Сибирский Хаски Трей Энерджи Стар СЕС1
3 Петров Евгений DUH SEVERA Тверь Метис Аджария ОПЕН
4 Стеганцов Дмитрий Хаски36 Воронеж Сибирский Хаски Арни СЕС1
5 Боровков Антон РОО СК Хайк Москва Сибирский Хаски Laitkipers Aark of Tirion СЕС1
6 Подковальников Дмитрий лично Подольск Сибирский Хаски Амур СЕС1
7 Чичагов Андрей НКП Якутская Лайка Москва Якутская Лайка Артик Тревел Перун СЕС2
8 Мочалов Алексей Снежная стая Иваново Сибирский Хаски Каприз Маринки Лорд Северных Королевств СЕС1
9 Постников Максим Снежная стая Иваново Сибирский Хаски Ягодка Малинка СЕС1
10 Прокошин Андрей лично Москва Метис Тесла ОПЕН
11 Кондратьев Вадим «Хаски 58» Пенза Сибирский Хаски Арий Дэ Бор СЕС1
12 Беркута Анатолий «Хаски 58» Пенза Сибирский Хаски Брандон с берегов Симбирцита СЕС1
13 Криволапов Александр Венто Либеро Тверь Сибирский Хаски Венто Либеро Кидаи Ван Блан СЕС1
14 Храпков Александр лично Балашиха Метис Альма ОПЕН
15 Щитинин Андрей лично Балашиха Сибирский Хаски Батый СЕС1
16 Павлов Александр лично Москва Сибирский Хаски СЭМ СИЛЬВЕР ГИФТ СЕС1
17 Петров Роман RAYVEN Нахабино Сибирский Хаски КУЛ БИАР ЭСКИМОС СЕС1
18 Баранцев Павел лично Сергиев Посад Сибирский Хаски Frosty Champions Zohan СЕС1
19 Куланов Антон Симаргл Москва Сибирский Хаски Заветное желание Рица СЕС1
20 Зенин Алексей лично Истра Аляскинский Маламут Радж Альпин СЕС2
21 Журин Вячеслав СКЛЕС Конкорд Дзержинский Сибирский Хаски Laitkiper’s Card the Sleeve СЕС1
22 Морыганов Владимир лично Владимир Сибирский Хаски VENTO LIBERO ZMEY OGNENNY VOLK СЕС1
23 Мальцев Михаил лично Пермь Сибирский Хаски Байкал СЕС1
24 Садчиков Вадим лично Королев Сибирский Хаски Буся СЕС1
25 Галыгин Евгений СИМАРГЛ Москва Сибирский Хаски КОЛОКСАЙ СЕС1
26 Плешков Евгений ФЕС РА Майкоп Сибирский Хаски ЕТИ БЛЭК САББАТ СЕС1
27 Муравьев Алексей HotDogs Воронеж Сибирский Хаски Цукерман Усик СЕС1
28 Козырев Александр лично Балашиха Сибирский Хаски Диксон СЕС1
29 Смирнов Сергей HotDogs Воронеж Сибирский Хаски Юта ОПЕН
30 Навроцкий Григорий Снежные псы Москва Сибирский Хаски Hunter СЕС1
31 Орехов Алексей лично Орел Сибирский Хаски ЛУНА СЕС1
32 Курилкин Максим РИФУС Москва Сибирский Хаски АРКТИК ШАЙН ВАЛДАЙ СЕС1
33 Трухин Александр ФЕС Иваново Иваново Аляскинский Маламут Рэджинальд Нэрис СЕС2
34 Хоссайн Артем RAYVEN Москва Сибирский Хаски Остин ОПЕН
35 Смирнов Александр лично Москва Сибирский хаски Джаред СЕС1
36 Кисленков Ярослав ВФЕС Волгоград Сибирский Хаски Siberian Miracle Kumiko Sayuri СЕС1
37 Ковтунович Виталий ЭФЕС Москва Западно-Сибирская Лайка Каспер ОПЕН
38 Бурашов Алексей ЭФЕС Москва Метис Свен ОПЕН
39 Вилисов Андрей Горячий Снег Королев Сибирский Хаски sibersong’s chance of snowshade СЕС1
40 Биатов Антон лично Харьков Якутская Лайка Настигай Ветер СЕС2
41 Дергунов Кирилл лично Иваново Сибирский хаски СИЛЬВЕР САМУРАЙ КУЛКАН СОН МАНЬЧЖУРИИ СЕС1
42 Неронов Алексей TERRA HUSKY Санкт-Петербург Аляскинский Маламут NERON СЕС2
43 Никишин Роман Хаски36 Воронеж Сибирский Хаски Асбьёрг Фрея СЕС1
44 Пичурин Никита лично Москва Курцхаар BBJ ОПЕН
45 Бураншеев Андрей лично Москва Курцхаар Pepper ОПЕН
46 Тумаков Дмитрий лично Ярославль Доберман Арчи ОПЕН
47 Лобанов Михаил 52 Dogs Дзержинск, Нижегородская обл. Сибирский Хаски EN DAKE POLAR LIGHTS СЕС1
48 Жолобов Сергей 52 Dogs Володарск, Нижегородская обл. Сибирский Хаски Chudni Medvezhonok Royal Boy СЕС1
49 Петрухин Антон питомник Из Сказочной Тайги Саратов Самоед Лунный Ветер Немти СЕС2
Зигес Бевуст Емельян Князь
50 Степанов Максим ФЕС КК ком. «Пушистые хвосты» Краснодар Сибирский Хаски Артемов Вильс СЕС1
51 Ничипоров Евгений лично Троицк Гренландская ездовая Zhano Hrimfaxi of Tinka’s СЕС2
52 Майоров Виктор ФЕС ЯО Ярославль Сибирский Хаски JEDEYETOBASCO OF MANITOU СЕС1
53 Кирюшин Павел КЛЕС «Команда ЮГ» Луховицы Сибирский Хаски Соул оф ве Нортхерн Найт СЕС1
54 Кожеуров Леонид лично Москва Сибирский хаски VENTO LIBERO Эбир Оушен Блейз СЕС1
55 Савельев Андрей РИФУС Москва Сибирский Хаски VENTO LIBERO SAUT ESTER BLEF СЕС1
56 Калинин Дмитрий лично Орел Аляскинский Маламут Герда СЕС2
57 Салмин Владимир Тверской Кинологический Центр Москва Сибирский Хаски Хильд СЕС1

БАЙКДЖОРИНГ 1 СОБАКА ЖЕНЩИНЫ DBW

1 Говорко Галина лично Королёв Метис Доротея ОПЕН
2 Ломова Елена лично Москва Сибирский Хаски Песня Севера Оникс Айз СЕС1
3 Говорко Галина лично Королёв Самоед Алтай СЕС2
4 Шкрабо Ольга Семейная команда «Шалёная Зграя» Минск Сибирский Хаски Снежная Завея Балу СЕС1
5 Кузнецова Наталия лично Москва Метис Фрек ОПЕН
6 Быковская Софья Снежная стая Иваново Сибирский Хаски Silver Samyrai Zaykhe Printsessa Tuvy СЕС1
7 Постникова Елена Снежная стая Иваново Самоед Виш Рашн Лав Бродвей СЕС2
8 Глазунова Анна hokk team ЛО, д. Васильево Сибирский Хаски MARS ULTOR TANK СЕС1
9 Ившина Татьяна ФЕСПК Пермь Самоед Одиссей из королевства Маргариты СЕС2
10 Торопова Кира лично Нижний Новгород Метис Беренис ОПЕН
11 Малашкина Маргарита РОО СК ХАЙК Москва Сибирский Хаски Каюми ОПЕН
12 Фонарева Валерия РОО СК ХАЙК Москва Сибирский Хаски Джек ОПЕН
13 Кирюхина Валентина «Хаски 58» Пенза Сибирский хаски Жан Лео СЕС1
14 Солунова Надежда РИФУС Москва Сибирский Хаски Янда СЕС1
15 Пилацкая Наталья лично Балашиха Сибирский Хаски Инай СЕС1
16 Храмова Наталья лично Истра Аляскинский Маламут Кенлайн Дрэгон Флай СЕС2
17 Коробанова Вероника лично Москва Сибирский Хаски Джейсон ОПЕН
18 Лупанова Анна Nordic Tribe Ногинск Метис Милки Вей ОПЕН
19 Прохорова Татьяна лично Нижний Новгоод Сибирский Хаски Витерра Сибериа Церн Кетано СЕС1
20 Худан Наталья лично Спб Сибирский Хаски Laitkiper’s Pleona СЕС1
21 Логунова Ксения КЛЕС ЭФЕС Одинцово Немецкая овчарка Герда ОПЕН
22 Мальцева Полина ФЕСПК Пермь Сибирский Хаски ОЛИМПИК ФЛЭЙМ СЕС1
23 Перькова Лика РИФУС Москва Курцхаар Нирвана ОПЕН
24 Талых Олеся лично Балашиха Сибирский Хаски Стая Люпина Делия Тесоро (Деля) СЕС1
25 Гончарова Дарья ФЕС РА, команда «K2» Краснодар Сибирский Хаски Капитан Флинт Рыжехвостая Комета ОПЕН
26 Павлинская Ольга ПОЛОЖ БАБФеС Москва Сибирский Хаски Блэки СЕС1
27 Стрельникова Евгения Эфес Москва Сибирский Хаски Лайткипер’с Фивти Файв Майлз СЕС1
28 Рослякова Ольга Конкорд Москва Сибирский хаски Н-ЙЕННИФЕР СЕС1
29 Фатеева Анастасия лично Москва Сибирский Хаски НИККА ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА СЕС1
30 Барабас Анна лично Санкт-Петербург Бельгийская овчарка Janna de la Vallee de Luvry ОПЕН
31 Петрова Арина лично Москва Сибирский хаски Gektor Strong Spirit Of Spesial СЕС1
32 Петрова Арина лично Москва Стандартный бультерьер Рус Терьер Йоко Макси ОПЕН
33 Хащевская Наталья КОМПАС Москва Сибирский Хаски Шейла СЕС1
34 Орлова Юлия RAYVEN Рязанская область Сибирский Хаски Vento Libero Shuer Bal Tars СЕС1
35 Пырьева Арина Снежная стая Иваново Сибирский Хаски Северная Надежда Тайфун СЕС1
36 Ломтева Ольга ГСОБ «Лесная» Троицк Сибирский Хаски Арктик Мэджик Бергер Ларс СЕС1
37 Свиридова Алина Горячий Снег Королёв Сибирский Хаски Азар СЕС1
38 Миронова Елена КССС Русь Балашиха Аляскинский Маламут Skazka iz Alyaski Shaman СЕС2
39 Ломкова Диана СКЛЕС Вьюга г. Ульяновск Самоед Ставр СЕС2
40 Старикова Елизавета Фруниксы Тверь Метис Алу ОПЕН
41 Ёлчина Екатерина Эфес Москва Сибирский Хаски Астра Барама Грэнд Прайз Уинер СЕС1
42 Филиппова Екатерина BAT г.Тосно Доберман Black Stranger Eringa ОПЕН
43 Смирнова Екатерина СилаСевера Череповец Сибирский Хаски ЗВЕЗДА БЕЛОЗЕРЬЯ АМИРА СЕС1
44 Мырза Евгения СилаСевера Череповец Сибирский Хаски ОЛЬГИВАН ШОУ КИЛИМАНДЖАРО СЕС1
45 Попкова Надежда КЛЕС «КОМАНДА ЮГ» Егорьевск Сибирский хаски МАЙ РЕЙ ОФ СОНГШАЙН ИН МАЙМИ СЕС1
46 Шалаева Анна КЛЕС «КОМАНДА ЮГ» Егорьевск/Рязанская обл. Курцхаар Яра ОПЕН

КАНИКРОСС МУЖЧИНЫ DCM

1 Коломкин Александр лично Ярославль Сибирский Хаски Пепелазз Виктори
2 Прокопенко Андрей Bogatenkova Team ЛО Доберман Рея
3 Муравьев Михаил лично Москва Сибирский Хаски Шайни
4 Федосеев Алексей «Хаски 58» Пенза Сибирский Хаски Анариетта Пандора Фон Венгербкрг
5 Шутов Александр «Хаски 58» Пенза Сибирский Хаски ДогВинтер Купер Стронг Вайлед
6 Шутов Ефим «Хаски 58» Пенза Сибирский Хаски Оушен Оф Дизайрес
7 Каталев Константин лично Красногорск Сибирский Хаски Джулиетта Песня Севера
8 Храпков Илья лично Балашиха Сибирский Хаски Малыш
9 Малинов Олег лично Москва Сибирский Хаски Норди-Браун из Любимчиков
10 Кузнецов Сергей лично Коломна Сибирский Хаски Флеш
11 Гоман Артем Из Варягов Лобня Сибирский Хаски Cаяна
12 Чалов Игорь Из Варягов Лобня Сибирский Хаски Хаус зэ Рейнбоу Валентин
13 Ермолов Андрей Nordic Tribe Черноголовка Метис Грейс
14 Прохоров Дмитрий лично Нижний Новгород Сибирский Хаски  Matagi Pride Born in Blossom
15 Тамбасов Юрий HotDogs Воронеж Ирландский Сеттер Таис
16 Волков Александр ФЕС Иваново Иваново Сибирский Хаски МЭЙ ШАМАН
17 Хромушкин Евгений лично Калуга Сибирский хаски Герда
18 Вечер Дмитрий лично Реутов Сибирский Хаски Диди
19 Федосеев Павел Adidas Run Club Москва Веймаранер Бьорн
20 Пряничников Александр лично Москва Сибирский Хаски Блэки Сильвер
21 Шерстнев Евгений СК КДЦ «ТОРИ» Коломна Сибирский хаски Чейз
22 Старовойтов Степан ЭФЕС Москва Метис Рид
23 Сидоров Михаил мл РИФУС Дзержинский Метис Na’Vi
24 Смыков Игорь ФЕС РА Краснодар Сибирский Хаски Кокс Снежный Нос (Никон)
25 Маев Станислав Тандем Хабаровск Метис Бон-Бон
26 Дейнега Михаил МОскФЕС Москва Сибирский хаски Оскар Уайлд
27 Повелицын Алексей КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Сибирский Хаски Майкл Найт офф Иммортал Шайн
28 Каленов Святослав Снежная стая Иваново Сибирский Хаски Сара

КАНИКРОСС ЖЕНЩИНЫ DCW

1 Мохирева Ольга лично Ярославль Сибирский Хаски Северный ветер Эргер
2 Свитко Ольга лично Домодедово Аляскинский Маламут Ведунья
3 Московкина Ирина I LOVE RUNNING Москва Курцхаар Дален
4 Буймова Мария РИФУС Москва Сибирский Хаски НОРД ХАРТ ЗАДОР СИЛЬВЕР СНОУ
5 Перькова Ирина РИФУС Москва Курцхаар Нирвана
6 Пономарева Олеся RAYVEN Рязанская область Сибирский Хаски Райвен Биг Беар Балу
7 Провоторова Екатерина лично Пушкино ВЕО Моншер Вирсаль Наутилус
8 Солозобова Анна лично Одинцово Сибирский Хаски Аркиик Мэджик Прайвэт Пропэти
9 Соколова Софья БабФЕС Котельники Сибирский Хаски Стив белый клык
10 Тарасенко Полина HotDogs Воронеж Сибирский Хаски Габриелла из Верлина Леса
11 Слащилина Нина лично Москва Сибирский Хаски Тим-Лидер
12 Шарова Татьяна Bogatenkova Team Раменское Сибирский Хаски Лютый(Лютик)
13 Сидорова Анна РИФУС Дзержинский Метис Piikki
14 Шохина Юлия лично Красково Сибирский Хаски Ичи Лунный Клык
15 Миненкова Марина Полярный Волк Москва Сибирский Хаски Ваниль Полярный Волк
16 Беспалова Анна HotDogs Воронеж Сибирский Хаски Moon Runs Wind
17 Усенко Татьяна лично Пушкин Сибирский Хаски Тор
18 Черкасова Алина лично Балашиха Метис Райвэн Стар Тайтл

КАНИКРОСС ЮНОШИ DCMJ

1 Соловьев Алексей Снежная стая Иваново Сибирский Хаски Кэнди Кисс
2 Леонов Дмитрий лично Балашиха Сибирский Хаски Зубра
3 Орищенко Максим «Хаски 58» Кузнецк Сибирский Хаски Айвор Блекморн
4 Шувалов Михаил ДАЛЕС Дзержинск Сибирский Хаски ЕЛИСЕЙ МАРЕНГО ВАЙТ ФАНГ
5 Кочегин Егор КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск/Рязанская обл. Аляскинский маламут Асольфр Д*Рауд

КАНИКРОСС ДЕВУШКИ DCWJ

1 Страгулина Анастасия лично Старица Метис Гертруда
2 Семёнова Анастасия «Хаски 58» Кузнецк Сибирский Хаски Герда
3 Казакова Александра 52 dogs Нижний Новгород Курцхаар HAPPINESS FOR EVERY DAY
4 Трифонова Александра Снежная Стая Иваново Сибирский Хаски МИШЕЛЬ КРАСА СИБИРИ НЭРИС

КАНИКРОСС МАЛЬЧИКИ DCB

1 Талых Андрей лично Балашиха Сибирский Хаски Бриллиант (Майк)
2 Секерин Данила Королёвская поляна Королёв Сибирский Хаски Венто Либеро Саншат Раш Зеф
3 Доморощенов Григорий лично Санкт-Петербург Метис Шай
4 Тельнов Даниил РОО СК «Хайк» Орел Сибирский Хаски Венто Либеро Ирасон Галего Тэхач
5 Заботин Александр HotDogs Воронеж Сибирский Хаски БУЕНО ПАРДО МАРШМЕЛЛОУ
6 Борисов Дмитрий КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Сибирский хаски Тайгер Блэк Перл
7 Лупанов Кирилл Nordic Tribe Ногинск Метис Милки Вей

КАНИКРОСС ДЕВОЧКИ DCC

1 Белова Полина РИФУС Москва Сибирский Хаски SOULRAYS MALIFICENTA
2 Аксёнова Анастасия лично Балашиха Сибирский Хаски Юкон
3 Солозобова Елизавета лично Одинцово Сибирский Хаски Арктик Мэджик Прайм Тайм Леди
4 Перевозчикова Кира лично с. Завьялово Метис Грипен
5 Михеева Юлия лично Санкт-Петербург Метис Саломон
6 Юсова Анастасия КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Сибирский хаски Свободная Стая Жорж Нарико
7 Дарья Трифонова Снежная стая Иваново Сибирский хаски МАЙЯ ВЕСЕННЯЯ ДЫМКА НЭРИС

ДЕТИ 7-8

1 Шульпенков Ярослав Семейная команда «Шалёная Зграя» Минск Сибирский Хаски Снежная Завея Балу
2 Подковальникова София лично Подольск Сибирский Хаски Амур
3 Белов Дмитрий РИФУС Москва Сибирский Хаски Лайткипер’c Чанс Фор Песня Севера
4 Куланов Ярослав Симаргл Москва Сибирский Хаски Заветное желание Рица
5 Филатова Ника RAYVEN Нахабино Сибирский Хаски АМИГО ПАРА СИЕМПРЕ ФОРАЛЛ ГИФТ
6 Прохоров Семён лично Нижний Новгород Сибирский Хаски Витерра Сибериа Церн Кетано
7 Тамбасова Алиса HotDogs Воронеж Ирландский Сеттер Таис
8 Доморощенов Фёдор лично Санкт-Петербург Метис Тесси
9 Попрядухина София лично Орел Аляскинский маламут OBERON LIMIT OF DREAMS
10 Никашина Елизавета лично Москва Сибирский хаски Тайга
11 Ратников Денис лично Владимир Сибирский Хаски Юта
12 Леуш Арсений ФЕС Иваново Иваново Сибирский Хаски Каприз Маринки Массимо Великий Король
13 Иванов Михаил Питомник ЖАНО Тула Гренландская ездовая Tinka’s Zala Mander
14 Ёлчин Лев ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Юта
15 Мырза Александра СилаСевера Череповец Сибирский Хаски ЗВЕЗДА БЕЛОЗЕРЬЯ АМИРА
16 Анохина Анастасия КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Аляскинский маламут Альма офф Иммортал Шайн
17 Комнова Алена КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Сибирский хаски Тайгер Блэк Перл
18 Кочергин Кирилл КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск/Рязанская обл. Аляскинский маламут Асольфр Д*Рауд
19 Щербак Добромир Москва Шалопаи Севера Сибирский хаски Вайхатунукве амп луи ма из КЛАНа ДИКСАН
20 Гафаров Радик Rundogs Раменское Якутская лайка Арктик Тревел Шаман II
21 Лупанов Елисей Nordic Tribe Ногинск Сибирский Хаски Nordic Tribe Davy Jones

ДЕТИ 9-11

1 Постников Никита Снежная стая Иваново Сибирский Хаски Сильвер Самурай Жирар Реми
2 Постникова Вероника Снежная стая Иваново Сибирский Хаски Ягодка Малинка
3 Виноградов Ярослав РИФУС Москва Сибирский Хаски LAITKIPER’S AIRIS MIRAELLE
4 Филатова Арина RAYVEN Нахабино Сибирский Хаски АЯКС СВИФТ ФОРАЛЛ ГИФТ
5 Федоров Георгий Из Варягов Лобня Сибирский Хаски Минестрель Из Варягов
6 Еремина Елизавета СпортДогМитино Москва Миттельшнауцер ABSOLUTE FIDELITY DILIGENT GUY
7 Волобуев Даниил лично Москва Сибирский хаски Arctic Magic Fast Flying Falcin
8 Санникова Анастасия RAYVEN Москва Сибирский Хаски Arctic Magic Fast Flying Falcin
9 Ипполитов Денис лично Тучково Сибирский Хаски Время Вперед ВиВи Драккар
10 Протасова Николь ЧП ВЕНТО ЛИБЕРО Истра Сибирский Хаски венто Либеро Ясси Бат Де
11 Солозобова Вероника лично Одинцово Сибирский Хаски Юксин Лумэсса
12 Гущин Максим СКЛЕС КОНКОРД Конкорд Сибирский хаски Скай
13 Адлер Тимофей RAYVEN Москва Сибирский Хаски ITALIAN FLAME
14 Герасимова Валерия RAYVEN Москва Сибирский Хаски Василиса
15 Рыбальченко Алексей RAYVEN Москва Сибирский Хаски ДУХ СЕВЕРА ЦИУРИ ЦИРЦЕЯ
16 Иванов Всеволод Дом Северной Собаки Петушки Метис Масяня
17 Афрамеева Софья лично Кубинка Метис Бони
18 Жолобова Ева 52 Dogs Володарск, Нижегородская обл. Сибирский Хаски Chudni Medvezhonok Royal Boy
19 Шарыкин Василий лично Протвино Сибирский Хаски Нордграунд ульрик де варенс
20 Смахталина Ксения Конкорд Коробово Сибирский Хаски Laitkiper’s Silent SunLight
Laitkiper’s Georgette Leblanc
Laitkiper’s Odensee Water
21 Дюжилина Софья лично Егорьевск Ризеншнауцер Нэссь
22 Мамедов Ярослав КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Сибирский хаски Полар Скай Хеарст офф нортхерн старс
23 Щербак Елисей Москва Шалопаи Севера Сибирский хаски Вайхатунукве амп луи ма из КЛАНа ДИКСАН
24 Сидорова Василиса РИФУС Дзержинский Сибирский хаски Дарующая Свет
25 Перепелкина Екатерина РОО СК»Хайк» Москва Сибирский хаски Балдер

ХЕППИ-ДОГ каникросс

1 Будашкин Михаил лично Москва Метис Ринго
2 Ершова Любовь Конкорд Домодедово Бигль Маер
3 Баранцев Павел лично Сергиев Посад Сибирский Хаски Frosty Champions Coba Black
4 Беломытцева Наталия лично Санкт-Петербург Джек Рассел Терьер Бо
5 Иванова Мария КОМПАС Москва Сибирский Хаски Эйла
6 Калинкина Алевтина лично Орел Аляскинский Маламут OBERON LIMIT OF DREAMS
7 Белозерова Антонина КОМПАС Москва Сибирский Хаски RONTERI TUAREG
8 Зинин Иннокентий РИФУС Красногорск Сибирский Хаски ВИКЭНЖ ЭМПАЙЯ АТТИ ДАРК СИЛЬВЕР
9 Петрова Арина лично Москва Якутская Лайка Альтаир Таун Форест
10 Полетаева Татьяна лично Москва метис Мания (Маня)
11 Хомочкина Анастасия ВФЕС Волгоград Сибирский Хаски Женевьева Черный Бриллиант
12 Разбоева Марина лично Киржач Сибирский Хаски VENTO LIBERO ERKA USTYUK EFAI
13 Терехина Софья лично Владимир Сибирский Хаски Тайга
14 Петраш Алена ФЕС Иваново Иваново Сибирский Хаски Забава Краса Таун Форест
15 Петрухин Антон питомник Из Сказочной Тайги Саратов Якутская Лайка Рандогс Желанная Леди Шторм
16 Агафонова Полина Симаргл Москва Доберман БОМБАСТИКГАНЗА МОРНЕ МЕНЕЛЬ
17 Мошков Алексей Симаргл Москва Сибирский Хаски РУС ДИМИАН ПОЛ АЙК
18 Попов Станислав Симаргл Москва Сибирский Хаски Арли
19 Блохина Мария ФЕС Иваново Иваново Сибирский Хаски Императорская Особа Амур
20 Лагутин Алексей РОО СК «Хайк» Москва Сибирский Хаски ASTROBOY JET UP
21 Максимова Елена РИФУС Москва Сибирский Хаски АРКТИК ШАЙН ВАЛДАЙ
22 Калинин Дмитрий лично Орел Аляскинский Маламут Olden son of Alaska
23 Перепелкина Ольга РОО СК»Хайк» Москва Сибирский хаски Ильхан Вожак Серой Стаи
24 Кожевникова Ольга лично Одинцово доберман FILIMAMONT HABANITA BRAVO
25 Красников Александр лично Ивантеевка Метис Тимон

ХЕППИ-ДОГ байкджоринг 1 собака

1 Говорко Галина лично Королёв Метис Кайса
2 Кузнецова Наталия лично Москва Сибирский Хаски Юнгар с Акуловой горы
3 Куланова Ксения Симаргл Москва Сибирский Хаски Одри
4 Воротников Евгений РИФУС Москва Сибирский Хаски Оскар Уайлд
5 Уголькова Мария RAYVEN Москва Сибирский Хаски Arctic Magic Fast Flying Falcin
6 Солунова Надежда РИФУС Москва Сибирский Хаски Янда
Ветер Северный
7 Орехов Алексей лично Орел Сибирский Хаски ФЕЯ
8 Петрова Арина лично Москва Стандартный бультерьер Рус Терьер Йоко Макси
9 Пичурин Никита лично Москва Курцхаар Ace
10 Смирнова-Юдина Ольга Симаргл Москва Сибирский Хаски Милисса Голден Кисс Санта
11 Богданова Эльвира Симаргл Москва Доберман БОМБАСТИКГАНЗА МОРНЕ МЕНЕЛЬ
12 Сержантов Георгий РОО СК «Хайк» Москва Самоед Адам с Голубой звезды
13 Щербак Прокофий Шалопаи Севера Москва Сибирский хаски Вайхатунукве амп луи ма из КЛАНа ДИКСАН
14 Курилкин Максим РИФУС Москва Сибирский Хаски ЛАККИ СТАР ГОЛД ПРИНЦЕСС

ХЕППИ-ДОГ скутер 2 собаки

1 Каталев Константин лично Красногорск Сибирский Хаски Амалия Песня Севера
Сибирский Хаски Фортуна
2 Ливенкова Александра Горячий снег Москва Сибирский Хаски КОЛОБОК ОФ СИБИРИАН КАНТРИ
Сибирский Хаски ДИ АНТ ВИСТЕРА
Сибирский хаски СНОУ ШАДЕ ДЖЕКС
3 Солозобова Анна лично Одинцово Сибирский Хаски Арктик Мэджик Прайм Тайм Леди
Сибирский Хаски Сибириан Вандерер Алита Стар
4 Галыгина Элеонора СИМАРГЛ Москва Сибирский хаски АРМАГЕДОН ДЕСТРОЙЕР
Сибирский хаски ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ РИВЬЕРА
5 Бурашов Алексей ЭФЕС Москва Сибирский хаски Сигурд С Голубой звезды
Сибирский хаски Юта
6 Соколова Софья БабФЕС Котельники Сибирский хаски Arctic Magic love Is Forever
Сибирский хаски Доно ди Нэвэ Мадже Фиорито
7 Кожеурова Ольга лично Москва Сибирский хаски VENTO LIBERO Льюка Калина Кай
Сибирский хаски ХАСКИ ХЭВН Чарлз’cВейн

ХЕППИ-ДОГ скутер 1 собака

1 Шарапова Римма ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Laitkiper’sWolf Of The Noderland Selena
Laitkiper’s Pleona
2 Ковтунович Юлия ЭФЕС Москва Метис Кэнди
3 Казакова Александра 52 dogs Нижний Новгород Сибирский хаски YARA AMELIA FIRST OF ALL

ХЕППИ-ДОГ байкджоринг 2 собаки

1 Федорова Юлия Из Варягов Лобня Сибирский Хаски Минестрель Из Варягов
Сибирский Хаски Парадис Северный Ветер
2 Миронова Елена КССС Русь Балашиха Аляскинский маламут Империал Гигант Байра
Аляскинский маламут Бусинка РВС из Верхнего Мячкова
3 Баранова Марина лично Иваново Сибирский хаски НИБРАС ВЛАСТИТЕЛЬ БУРИ
Сибирский хаски ОНИКА
4 Рудева Светлана Симаргл Москва Сибирский хаски ТИМОФЕЙ
Сибирский хаски ТОША
5 Белякова Ольга ФЕС КК «Пушистые хвосты» Краснодар Сибирский хаски Артемов Зевс Гивен Бай Хэвенс
Сибирский хаски Артемова Зена Куин Оф Солдерс

 


Интересуетесь ездовым спортом, хотите приобрести собаку или посетить пробную тренировку - напишите нам

Ищете возможность рекламировать свою продукцию - информация для спонсоров


Читайте по теме: