УЧАСТНИКИ ПСЖЛ 2017

Мальчики DCB – 1,3 км (12-13 лет)

Девочки  DCC  – 1,3 км (12-13 лет)

  1. Гусева Анастасия лично Московская область Сибирский Хаски Шервуд
  2. Найденова Елена лично Московская область Сибирский Хаски Лас-Вегас Норд
  3. Адлер Анастасия Rayven Москва Сибирский Хаски ITALIAN FLAME

Девушки DCWJ  – 4,3 км (14-15 лет)

  1. Сидорова Анна РИФУС Дзержинский Ризеншнауцер Уайт-Блэк
  2. Страгулина Анастасия ЦЕСТО"ЧУ" Старица Метис Царь
  3. Страгулина Елизавета ЦЕСТО"ЧУ" Старица Метис Цент
  4. Казакова Александра лично Нижний Новгород Сибирский Хаски YARA AMELIA FIRST OF ALL

Юноши DCMJ – 4,3 км (14-15 лет)

  1. Сорокин Георгий РИФУС Москва Сибирский Хаски VERONA JUNGLE QUEEN
  2. Протасов Николай Конкорд\Венто Либеро Москва Сибирский Хаски Венто Либеро Змиулан Олень Солнца

Женщины DCW — 4,3 км (16 лет и старше)

  1.  Короткова Марина RAYVEN Тучково Метис Райвэн Нутелла
  2.  Яковлева Любовь DUH SEVERA Тольятти Сибирский Хаски Юки Апач
  3. Полетаева Татьяна лично Москва Метис Соня
  4. Авраменко Екатерина "Fortune Hunters" Самара Бигль Дебра
  5. Шарова Татьяна лично Раменское Сибирский Хаски Лютый(Лютик)
  6. Соколова Софья РИФУС Котельники Сибирский Хаски Laitkiper's Mountain Rowanberry
  7. Даниленко Александра лично Москва Веймарская легавая Бьорн
  8. Епифанова Елизавета лично Королёв Сибирский Хаски Лайткиперс Ыкиликуан (Айсберг)
  9. Винник Екатерина Отделение ФЕС Ростовской области Ростов-на-Дону Сибирский Хаски Husky Haven Entony
  10. Суркова Алиса лично Москва Сибирский Хаски Винтерра Амур Денс он Айс
  11. Тарасенко Полина лично Воронеж Сибирский Хаски Цезарь
  12. Солозобова Анна лично Одинцово Сибирский Хаски Арктик Мэджик Прайвэт Пропэти
  13. Карманова Анастасия НФКССПСЕС Нижний Новгород Сибирский Хаски Erzulie Freda Sheron Ice

Мужчины DCM  – 4,3 км (16 лет и старше)

  1. Шерстнев Евгений СК КДЦ "ТОРИ" Коломна Сибирский Хаски Чейз
  2. Матвеев Андрей Istoc Петрозаводск Самоед Белый Волк Лайлапс
  3. Чернега Александр run.msk.ru Пушкино Сибирский Хаски Бадай Сибирское Чудо
  4. Любавин Павел Горячий снег Москва Сибирский Хаски Мастер Оф Сибириан Кантри
  5. Куланов Антон КЛЕС "СИМАРГЛ" Москва Сибирский Хаски заветное желание Рица
  6. Матвеев Владимир ISTOC Петрозаводск Самоед НОРД ПОВЕЛИТЕЛЬ СЕВЕРА
  7. Коломкин Александр лично Ярославль Сибирский Хаски СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ЭРГЕР

Женщины DBW – 4,3 км (16 лет и старше)

  1. Говорко Галина лично Королёв Метис Кайса ОПЕН
  2. Золотарева Светлана лично Королёв Метис Доротея ОПЕН
  3. Глазунова Анна hokk team ЛО Сибирский Хаски MARS ULTOR TANK СЕС1
  4. Боровкова Елена РОО СК Хайк Москва Сибирский Хаски Laitkipers Aark of Tirion СЕС1
  5. Худощевская Елена лично Истра Сибирский Хаски Рокки СЕС1
  6. Козырева Елена лично Жуковский Сиба Юкаси Кичиро ОПЕН
  7. Заботина Ирина лично Воронеж Сибирский Хаски БУЕНО ПАРДО МАРШМЕЛЛОУ СЕС1
  8. Данилова Мария лично Электросталь Сибирский Хаски Сноу Гелакси Царь Гвидон СЕС1
  9. Храмова Наталья лично Истра Аляскинский Маламут Радж Альпин СЕС2
  10. Сидоркина Наталья лично Москва Сибирский Хаски Инвар СЕС1
  11. Рослякова Ольга РИФУС Москва Сибирский Хаски Н-ЙЕННИФЕР СЕС1
  12. Бондарева Виктория Горячий Снег Королёв Сибирский Хаски Sibersоng's Chanse Snow Shade СЕС1
  13. Логунова Ксения КЛЕС ЭФЕС Одинцово Немецкая овчарка Герда ОПЕН
  14. Мельникова Наталия РИФУС Красногорск Сибирский Хаски Венто Либеро Фурса Дей Ла СЕС1
  15. Свиридова Алина Горячий Снег Королёв Сибирский Хаски Азар СЕС1
  16. Есипова Кристина Снежные псы Москва Аляскинский Маламут Айжан Триумф Прайм оф зе Глори СЕС2
  17. Стрельникова Евгения Эфес Москва Сибирский Хаски Laitkiper's Fifty Five Miles СЕС1
  18. Тарасенко Полина лично Воронеж Сибирский Хаски Габриелла из Верлина леса СЕС1
  19. Николаева Татьяна КЛЕС «Команда ЮГ» Подольск Сибирский Хаски Золото Небес Массачусетс СЕС1
  20. Малашкина Маргарита РОО СК ХАЙК Москва Сибирский Хаски Golden Kemt Anduin СЕС1

Мужчины DBM – 4,3 км (16 лет и старше)

  1. Бухинский Эдуард лично Тюмень Метис Айфон ОПЕН
  2. Старшевский Ярослав КЕС "ОКАМИ" Москва Сибирский Хаски Ясмин СЕС1
  3. Коренков Максим Конкорд Домодедово Сибирский Хаски Тедди с Акуловой горы СЕС1
  4. Боровков Антон РОО СК Хайк Москва Сибирский Хаски Ylajarvis HT Joar СЕС1
  5. Храпков Илья Королевская поляна Балашиха Сибирский Хаски Батый СЕС1
  6. Смирнов Александр лично Москва Сибирский Хаски Кайлас СЕС1
  7. Храпков Александр Королевская поляна Балашиха Сибирский Хаски Альма ОПЕН
  8. Караваев Павел Сибирский Десант Мытищи Сибирский Хаски Time Krizia Uomo (Арчер) СЕС1
  9. Хоссайн Артем Rayven Москва Сибирский Хаски ОСТИН СЕС1
  10. Юрчага Якуб MUSH клуб Урала Екатеринбург Метис Драт ОПЕН
  11. Муравьев Алексей лично Воронеж Сибирский Хаски Цукерман Усик СЕС1 (Сибирский Хаски ULE EYNAR GREAT AND TERRIBLE KING )
  12. Смирнов Алексей КЛЕС "СИМАРГЛ" Москва Доберман БОМБАСТИКГАНЗА МОРНЕ МЕНЕЛЬ ОПЕН
  13. Сысоев Илья КЛЕС "СИМАРГЛ" Москва Сибирский Хаски ТЕОДОР СЕС1
  14. Козлов Игорь РИФУС Москва Сибирский Хаски Laitkiper's airis miraelle СЕС1
  15. Куланов Антон КЛЕС "СИМАРГЛ" Москва Сибирский Хаски Одри благородная СЕС1
  16. Данилин Андрей лично Тула Сибирский Хаски Graffsiberians Sakramento Senses СЕС1
  17. Студенцов Иван РИФУС Москва Сибирский Хаски SVOBODNAYA STAYA CHERRY ROSE СЕС1
  18. Шохин Максим РИФУС Москва Сибирский Хаски Ичи Лунный Клык СЕС1
  19. Смыков Игорь ФЕС РА Краснодар Сибирский Хаски Snow Shade Glen (Глен) СЕС1
  20. Мишин Сергей лично Москва Сибирский Хаски Hunter СЕС1
  21. Савельев Андрей РИФУС Москва Сибирский Хаски Vento libero saut ester blef СЕС1
  22. Качмашев Андрей лично Нижегородская обл. Сибирский Хаски Дорати Сиберианс Миссион Импоссибл СЕС1

Скутер 1 собака DS1 4,3 км (16 лет и старше)

  1. Бухинский Эдуард лично Тюмень Метис Хани ОПЕН
  2. Самарина Ольга Конкорд\РУДН Москва Сибирский Хаски Laitkiper's R-Series Suzuki СЕС1
  3. Скок Алексей лично Москва Аляскинский Маламут Лакки СЕС2
  4. Скарюкина Екатерина Королевская поляна Балашиха Сибирский Хаски АЗАЗЕЛЛО СЕС1
  5. Морыганов Владимир лично Владимир Сибирский Хаски VENTO LIBERO ZMEY OGNENNY VOLK СЕС1
  6. Соколова Анастасия п-к Айжан Триумф Москва Аляскинский Маламут Aizhan Triumf Life and Dance СЕС2
  7. Журавский Евгений РОО СК ХАЙК Москва Сибирский Хаски SNOW SHADE BONNIE СЕС1
  8. Худан Денис лично СПБ Сибирский Хаски Laitkipers Liverpool 8 СЕС1
  9. Лукьяненко Олег лично Ярославль Сибирский Хаски Жером Уайт Беар СЕС1
  10. Сидоров Михаил РИФУС Дзержинский Сибирский Хаски Оскар уайлд СЕС1

Скутер - 2 собаки DS2 4,3 км (16 лет и старше)

  1. Тихомиров Андрей Королевская поляна Королёв Сибирский Хаски Венто Либеро Анабат Сызак Крейз СЕС1 Сибирский Хаски Венто Либеро Санташ Раф Зеф
  2. Смирнова Елена лично Москва Сибирский Хаски Барби Шайнинг Бьюти СЕС1 Сибирский Хаски Виджи Вэл Дрест
  3. Соколов Вячеслав РОО "ХАЙК" Москва Сибирский Хаски Big Ben Myledy Fox СЕС1Сибирский Хаски Зефир
  4. Васильева Екатерина Rayven Москва Сибирский Хаски ЗИДАН СЕС1 Сибирский Хаски ДАКОТА НАЧАЛО НОВОГО ПУТИ ДЭНЭП ТОКЭЛА
  5. Лагутин Алексей РОО СК "Хайк" Москва Сибирский хаски SNOW SHADE BELLE СЕС1 Сибирский хаски НИКОН ИГЛУ МЕН
  6. Соколова Софья РИФУС Котельники Сибирский Хаски Laitkiper's Rising Hiabusa СЕС1 Сибирский Хаски Laitkiper's Silent SunLight
  7. Дорошина Дарья Конкорд/МГЛУ Москва Сибирский Хаски Snow Action's I'Lance СЕС1 Сибирский Хаски Snow Action's I'Mitch (Сибирский Хаски A'SUZI Mat-Elf )
  8. Юрчага Якуб MUSH клуб Урала Екатеринбург Метис Кибл ОПЕН Метис Флеш
  9. Смирнов Алексей КЛЕС "СИМАРГЛ" Москва Сибирский Хаски ГОЛДЕН КИСС САНТА СЕС1 Сибирский Хаски РУС ДИМИАН ПОЛ АЙК
  10. Акимов Михаил лично Москва Аляскинский Маламут Акелла из Тверской Элиты СЕС2 Аляскинский Маламут Арктик Шайн Бонанца
  11. Васильева Алиса КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Аляскинский Маламут Северный шторм Леголас СЕС2 Аляскинский Маламут Легенда полярной ночи
  12. Ливенкова Александра Горячий Снег Москва Сибирский Хаски Цезий Сияющая Звезда СЕС1 Сибирский Хаски Хаски Хэвн Мэрилэнд Таун
  13. Миронова Елена КССС Русь Балашиха Аляскинский Маламут Бусинка РВС из Верхнего Мячкова СЕС2 Аляскинский Маламут Skazka iz Alyaski Shaman
  14. Сидоров Михаил РИФУС Дзержинский Ризеншнауцер Гаммураби Венера Веронезе ОПЕН Веймаранер Кристиан Венчестер Грей

Карт - 4 собаки DR4 4,3 км (16 лет и старше)

  1. Глазунова Анна hokk team ЛО Сибирский Хаски MINAKS FESTUS ARMA СЕС1 Сибирский Хаски LEVESK HEYSEL Сибирский Хаски МЕЛОДИ АМУР АФРОДИТА Сибирский Хаски CHELENDZH TU SESAYTI SLIPER (Сибирский Хаски CHANS ZE UNDEGRAUND DRIMER)
  2. Самсонов Алексей GRAND SIBERIAN Чебоксары Сибирский хаски POLYARNAYA NOCH VOICE OF VICTORY СЕС1 Сибирский хаски GRAND SIBERIAN DARIAN THE GREAT Сибирский хаски ИРБИС ГРАНД СИБИРИАН Сибирский хаски ЖАКЛИН ИЗ МУРАНОВО
  3. Белов Евгений РИФУС Москва Сибирский Хаски SIBERIAN MIRACLE GORGEOUS BENNY СЕС1Сибирский Хаски УгадайСибирский Хаски Норд Nord Wind БонарСибирский Хаски ZOLOTO NEBES URMAN BLACK
  4. Кузина Анжелика КРОО ФЕС "Леджерити" Калуга Сибирский хаски Гарри СЕС1 Сибирский хаски БанниАляскинский маламут Ника
  5. Орлова Вера ЭФЕС Кубинка Сибирский Хаски Дхиллон Стар Царго Сибирский Хаски Тенгри Небесный Громовержец СЕС1Сибирский Хаски Fusuion of Joy Pert Boy
  6. Дорошина Дарья Конкорд/МГЛУ Москва Сибирский Хаски Snow Action's I'Jeff СЕС1Сибирский Хаски A'SUZI Mat-Elf Сибирский Хаски Nuka Samcanka Сибирский Хаски Destiny of Life BUGS (Сибирский Хаски Snow Action's I'Lance)
  7. Фурсов Сергей СКЛЕС Конкорд Жуковский Сибирский Хаски Jared to Riders of Free Spirit СЕС1 Сибирский Хаски Icebell's Policeman Сибирский Хаски Markus to Riders of Free Spirit Сибирский Хаски M'Neman to Riders of Free Spirit
  8. Поляков Ярослав БИК Владимир Сибирский Хаски Венто ЛибероЧота Верховна Яп СЕС1 Сибирский Хаски Заколдованый Принц Сибирский Хаски FergeBegantis Vilkas Сибирский Хаски Grizzly Begantis Vilkas
  9. Найденко Алла Crazysleddogteam Москва Метис Spot ОПЕН Метис Ram Метис Ole Метис Danny

Карт - 6 собак DR6 4,3 км (16 лет и старше)

  1. Носиков Андрей п-к ЖАНО Тула Гренландская ездовая Tinka's Zala Mander СЕС2 Гренландская ездовая Жано Зевс Нерушимый Гренландская ездовая Жано Зена Львиное Сердце Гренландская ездовая Жано Злата Дочь Золотого Орла Гренландская ездовая Tinka's Binna Baloo Гренландская ездовая Жано Харлей
  2. Сигачёв Антон п-к ЖАНО Тула Гренландская ездовая Tinka's Egil СЕС2 Гренландская ездовая Tinka's Ana Stazia Гренландская ездовая Жано Сильная Духом Гренландская ездовая Жано Северная Надежда Гренландская ездовая Жано Озборн
  3. Волкович Константин БИК Владимир СЕС1 Сибирский Хаски Осман Олдер Сибирский Хаски Олдер Обрайн Сибирский Хаски Обрайн Снежная Любовь Габриан Сибирский Хаски Снежная Любовь Габриан Венто Либеро Зиф Матобай Грегор Сибирский Хаски Венто Либеро Зиф Матобай Грегор Уни из Лемболово Сибирский Хаски Уни из Лемболово
  4. Федунов Александр Горячий снег МО Сибирский Хаски Леди оф сноу валли СЕС1 Сибирский Хаски Сноу шаде тор Сибирский Хаски Нитро оф сибириан кантри Сибирский Хаски Никифор оф сибириан кантри Сибирский Хаски Колобок оф сибириан кантри Сибирский Хаски Танцы кали-ыуги вильмот
  5. Привалов Алексей лично Москва Сибирский Хаски Вольный ветер Юнгул ОПЕН Сибирский Хаски Сноу шаде тесса Сибирский Хаски Самый лучший для усадьбы пушистых хвосто Сибирский Хаски Ice fantasy color the blu sky Сибирский Хаски Изи Сибирский Хаски
  6. Протасова Ольга Конкорд\Венто Либеро Москва Сибирский Хаски Венто Либеро Остряк Ветер Ночи СЕС1 Сибирский Хаски Fram Begantis vilkas Сибирский Хаски Венто Либеро Чубаско Альтан Гег Сибирский Хаски BROWN Zugar Begantis Vilkas Сибирский Хаски Canuk begantis Vilkas Сибирский Хаски Венто Либеро Змиулан Олень Солнца Сибирский Хаски Венто Либеро Римида Блеф Толл

Хеппи- дог  HD (12 лет и старше)

  1. Ершова Любовь Конкорд Домодедово Бигль Маер
  2. Петрова Арина лично Москва Стандартный Бультерьер Рус Терьер Иоко Макси
  3. Зинин Иннокентий РИФУС Красногорск Сибирский Хаски Викэнж Эмпайя Атти Дарк Сильвер
  4. Скарюкина Екатерина Королевская поляна Балашиха Сибирский Хаски Лари Тайм Салони Квин
  5. Бородай Татьяна Rayven Москва Сибирский Хаски ДАКОТА НАЧАЛО НОВОГО ПУТИ ДЭНЭП ТОКЭЛА
  6. Смирнова-Юдина Ольга КЛЕС "СИМАРГЛ" Москва Сибирский Хаски ГОЛДЕН КИСС САНТА
  7. Виноградова Олеся РИФУС Москва Немецкая Овчарка Саманта
  8. Гарулина Мария лично Зеленоград Сибирский Хаски Раксана
  9. Храмова Наталья лично Истра Аляскинский Маламут Кенлайн Дрэгон Флай
  10. Солозобова Анна лично Одинцово Сибирский Хаски Арктик Мэджик Прайм Тайм Леди Сибирский Хаски Сибириан Вандерер Алита Стар
  11. Зенин Алексей лично Истра Аляскинский Маламут Радж Альпин Аляскинский Маламут Лилан Аль Шамс
  12. Райкова Наталия лично Москва Сибирский Хаски KLUBNICHKA (Ника)
  13. Григорьев Николай КЛЕС "Симаргл" Люберцы Сибирский Хаски ПРЕЛЕСТЬ НОЧИ С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ
  14. Перелыгина Мария лично Котельники Бигль Арлет

Детские старты 7-8 лет – 300 м

  1. Гущин Максим Конкорд Москва Сибирский Хаски Скай Лайткипер'с Харлей Вил Младший
  2. Павлов Лев лично Тюмень Сибирский Хаски Джек
  3. Худощевский Артём лично Истра Сибирский Хаски Хайк
  4. Воеводина Таисия РИФУС Москва Сибирский Хаски Музыка ветра из снежного братства
  5. Рыбальченко Алексей Rayven Москва Сибирский Хаски ЗИДАН
  6. Ипполитов Денис RAYVEN Тучково Сибирский Хаски БЕРЗЕ ФЛЕР ФОРРАЛ ГИФТ
  7. Адлер Тимофей Rayven Москва Сибирский Хаски ITALIAN FLAME
  8. Иванов Михаил п-к. ЖАНО Тула Гренландская ездовая Жано Харлей
  9. Григорьева Елизавета КЛЕС "Симаргл" Люберцы Сибирский Хаски ПЕРСЕЙ С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ
  10. Протасова Николь Конкорд\Венто Либеро Москва Сибирский Хаски Венто Либеро Чубаско Альтан Гег

Детские старты 9-11 лет – 500 м

  1. Воеводина София РИФУС Москва Сибирский Хаски Музыка ветра из снежного братства
  2. Белова Полина РИФУС Москва Сибирский Хаски Лайткипер'с Чанс Фор Песня Севера
  3. Васильев Артем лично Санкт-Петербург Сибирский Хаски Лас-Вегас Норд
  4. Заботин Александр лично Воронеж Сибирский Хаски БУЕНО ПАРДО МАРШМЕЛЛОУ
  5. Агафонова Полина КЛЕС "СИМАРГЛ" Москва Доберман БОМБАСТИКГАНЗА МОРНЕ МЕНЕЛЬ
  6. Смирнова Варвара КЛЕС "СИМАРГЛ" Москва Сибирский Хаски ГОЛДЕН КИСС САНТА
  7. Дюжилина Софья СК КДЦ "ТОРИ" ЕГОРЬЕВСК Цвергшнауцер ГРЕЙС КЕЛЛИ
  8. Виноградов Ярослав РИФУС Москва Сибирский Хаски LAITKIPERS AIRIS MIRAELLE
  9. Николаев Егор лично Кратово Аляскинский Маламут Жано Рея Сильвия
  10. Храмова Анна лично Истра Аляскинский Маламут Кенлайн Дрэгон Флай
  11. Сидорова Василиса РИФУС Дзержинский Сибирский Хаски Оскар Уайлд
  12. Солозобова Вероника лично Одинцово Сибирский хаски Юксин Лумэсса
  13. Солозобова Елизавета лично Одинцово Сибирский Хаски Арктик Мэджик Прайм Тайм Леди
  14. Тельнов Даниил РОО СК "ХАЙК" Орел Сибирский Хаски Айрис
  15. Глашнева Вероника КЛЕС «Команда ЮГ» ЕГОРЬЕВСК Сибирский Хаски Полар Скай Хартс офф Нортхерн Старс
   

Написать комментарий

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *