Списки участников «По следам Желтых листьев-2016»

 
Титбит1 8uTzAes7goo EV logo  
0_a2d16_8875912c_orig 0g01ii kZB7DQG08WY
стрела  image001 лого с лапкой и сайтом
 xvtdq39uvyy F1vIa0V3ftE  q3laqobj4we
 12924348_772069859593704_6098526608648133537_n__1_ Деревенские лакомства  %d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be_%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%ba%d0%b0_%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b8%d1%8f
 muhgnsivakc  14625423_1145740888850983_2146792397_n  xp4kunlzle0
Logo-LAYERS 14619906_1145742018850870_1905916336_n-png logo1-300x95
Тонировка %d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf-1 pyb5BXFBH8Q

Прием заявок закрыт. Все перестановки по классам и дисциплинам невозможны.

Девушки DCWJ

  1. Сидорова Анна РИФУС Дзержинский Ризеншнауцер Уайт - Блэк
  2. Казакова Александра лично Нижний-Новгород Сибирский Хаски NEVER SAY NEVER
  3. Кривякова Дарья КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Аляскинский Маламут "Конквистадо де корафонес Балто"
  4. Туник Валерия лично Москва Сибирский Хаски Хаски Хэвн Эдди
  5. Артеменко Екатерина Королёвская поляна Королёв Сибирский Хаски Булит Лидер
  6. Белова Татьяна На хаски от Кузьминок до Аляски Москва Метис Тигра ОПЕН
  7. Журавлева Ангелина Бореалис Ступино Сибирский Хаски Тохма
  8. Пищулина Виктория Бореалис Ступино Сибирский Хаски Стинг
  9. Полякова Дарья Бореалис Ступино Сибирский Хаски Тайна Семи Богов
  10. Пронина Дарья Бореалис Ступино Сибирский Хаски Санта
  11. Хромеева Ксюша Бореалис Ступино Сибирский Хаски Несси
  12. Скороварова Таисия лично Москва Сибирский Хаски Северная Надежа Унжа
  13. Шепелёва Елена Конкорд МО, дер. Коробово Сибирский Хаски Laitkiper's Gethsemane Of Nightwish
  14. Степанова Мария Королевская поляна Москва Сибирский Хаски Oscar De La Hoya
  15. Владимирова Полина ФЕС ЯО Ярославль Сибирский Хаски JEDEYE TOBASCO OF MANITOU

Юноши DCMJ

  1. Белогрудов Иван Strong Spirit Москва Сибирский Хаски Трай Ту Фоллоу Ми
  2. Сидоров Михаил РИФУС Дзержинский Сибирский Хаски Венто Либеро Саут Естер Блеф
  3. Быков Дмитрий ФЕС ЯО Ярославль Сибирский Хаски Сальма
  4. Протасов Николай Конкорд Москва Сибирский Хаски Венто Либеро Змиулан Олень Солнца
  5. Герасимов Дмитрий Юбилейный Нижний Новгород Курцхаар Граф
  6. Кузин Никита КРОО ФЕС "Леджерити" Калуга Сибирский Хаски Polar Sky Drop A Hint On Showtime ~Банни
  7. Корабейников Олег лично Москва Сибирский Хаски Орхидея с голубой звезды
  8. Захаров Даниил Бореалис Ступино Сибирский Хаски Смайл
  9. Сергеев Глеб ФЕС ЯО Ярославль Сибирский Хаски Сайман
  10. Балашов Иван Из варягов Лобня Сибирский Хаски Альвгейр из Варягов

Женщины DCW

  1. Яковлева Любовь Тольятти DUH SEVERA Сибирский Хаски Юки Апач
  2. Кудряшова Елена лично Москва Сибирский Хаски Лайкар с Голубой Звезды (Лактар)
  3. Петрова Арина лично Москва Бультерьер Рус Терьер Йоко Макси
  4. Куликова Екатерина лично Тольятти Сибирский Хаски Арчи
  5. Ростовцева Анастасия Belcando Королев Пудель Виги
  6. Тарасенко Полина лично Воронеж Сибирский Хаски Тая
  7. Болотникова Елизавета лично Подольск Сибирский Хаски ТАНЦЫ КАЛИ-ЫУГИ БУРЕК
  8. Тимошенко Анастасия Alveig Team Нахабино Метис Макинтош
  9. Скарюкина Екатерина лично Москва Сибирский Хаски Азазелло
  10. Короткова Марина лично Тучково Сибирский Хаски АСЯ СИЛЬВЕР ГИФТ
  11. Дырдина Наталья лично Чапаевск Сибирский Хаски Елай
  12. Попова Елена лично Москва Американский Пит-Бультерьер Never Sаy Never McCloud Legend "Pit Must Survive"
  13. Калинкина Алевтина лично Орел Аляскинский Маламут SEVERNYI SHTORM KIMBERLY
  14. Ботникова Анна лично Покров-2 Сибирский Хаски Husky Haven D'Janice Dickinson
  15. Шарова Татьяна лично Раменское Сибирский Хаски Лютый(Лютик)
  16. Епифанова Елизавета Конкорд Королев Сибирский Хаски Айс
  17. Балякина Ольга лично Кстово Сибирский Хаски Витерра Сибериа Велес Винтер Винд
  18. Казанцева Александра лично Москва Сибирский Хаски Нордграунд Гай фо сноу эдвенчес
  19. Собова Екатерина Black Salt Жуковский Курцхаар Бъерн
  20. Андреева Евгения РИФУС Москва Бельгийская овчарка Amalia Maria Neapoletanskaya
  21. Зоренко Олеся КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Аляскинский Маламут Альма офф Иммортал Шайн
  22. Дмитриева Александра КЛЕС «Команда ЮГ» Подольск Сибирский Хаски Золото Небес Массачусетс
  23. Татаева Татьяна КЛЕС «Команда ЮГ» Подольск Сибирский Хаски Северный Вояж Кадэр
  24. Гладкова Оксана НОКЦ Нижний Новгород Метис Стрела Скалли
  25. Соколова Софья РИФУС Котельники Сибирский Хаски Arctic Magic Free Runner
  26. Маштакова Мария лично Мытищи Сибирский Хаски Арчер
  27. Пономарева Олеся RAYVEN Москва Сибирский Хаски Время Вперед Ви Ви Дракар
  28. Солозобова Анна лично Одинцово Сибирский Хаски Арктик Меджие Прайвэт Пропэти
  29. Коннова Кристина Юбилейный Нижний Новгород Курцхаар Гектор
  30. Орлова Юлия RAYVEN Москва Сибирский Хаски Гэлэкси
  31. Сизова Елена лично Москва Сибирский Хаски АРКТИК МЭДЖИК ФОРЭСТРЭР
  32. Соколова Анастасия СКЛЕС Конкорд Москва Сибирский Хаски Гром
  33. Сычева Анастасия City Mushers Kaluga Калуга Сибирский Хаски акамар фита самурай
  34. Лобанова Дарья Королёвская поляна Королёв Сибирский Хаски Свэн ин зе блэк шелл
  35. Степанова Екатерина лично Одинцово Сибирский Хаски Виллис
  36. Андреева Наталья RAYVEN САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Метис RIDICK
  37. Васильева Мария RAYVEN САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Сибирский Хаски Аметист Кристал Форалл Гифт
  38. Винник Екатерина Ростовское региональное отделение ФЕС Ростов-на-Дону Сибирский Хаски Танцы Кали-ыуги Бомбона
  39. Сафронова Анна Run for fun Одинцово Сибирский Хаски Siberian Wonderer Alita Star
  40. Старостина Дарья Бореалис Ступино Сибирский Хаски Нора
  41. Кузнецова Светлана лично Москва Лабрадор Ретривер Иримэн Дениза
  42. Сидорова Юлия РИФУС Москва Сибирский Хаски Свободная стая Юрмала
  43. Сидорова Джулия лично Москва Сибирский Хаски Урика с акуловой горы
  44. Тихонова Светлана лично Москва Метис Пончик
  45. Андреева Мария лично Москва Аляскинский Маламут Viva la vita

Мужчины DCM

  1. Павлов Александр КОНТИНЕНТ Москва Сибирский Хаски СЭМ
  2. Горелов Дмитрий лично Мытищи Сибирский Хаски Майя
  3. Чернега Александр Королевская поляна Пушкино Сибирский Хаски Бадай Сибирское Чудо
  4. Бодров Алексей лично Саратов Кане-Корсо Делла Валле Деи Тигри Неро (ШВАРЦ)
  5. Фёдоров Игорь РИФУС Москва Сибирский Хаски NANOOK'S SUN OCEAN OUR PASSION
  6. Матвеев Андрей РИФУС Петрозаводск Сибирский Хаски GRAFFSIBERIANS IVEN PRESIDENT IOVES ME
  7. Матвеев Владимир РИФУС Петрозаводск Сибирский Хаски Музыка ветра из снежного братства
  8. Щелкунов Максим лично Орёл Аляскинский Маламут НОРД КРИСТАЛ БЕРЕНГАРИ
  9. Фролов Олег РИФУС Люберцы Сибирский Хаски НОРД ХАРТ ЗАДОР СИЛЬВЕР СНОУ
  10. Коломкин Александр лично Ярославль Сибирский Хаски Северный ветер Эргер
  11. Парамонов Дмитрий ВПСКО "Альтаир" Москва Босерон Альфа Сагиттариус Каррерас
  12. Шерстнев Евгений лично Коломна Сибирский Хаски Чейз
  13. Куланов Антон лично Москва Сибирский Хаски Одри
  14. Бережной Олег лично Москва Сибирский Хаски Хакс Теккама
  15. Зорин Дмитрий лично Мурманск Метис АЙС
  16. Муравьев Михаил лично Москва Сибирский Хаски Шайни
  17. Бакушкин Иван лично Коломна Сибирский Хаски ATLANTERRA AVRAAM
  18. Дылёв Даниил КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Сибирский Хаски Золото Небес Бренди
  19. Караваев Павел лично Мытищи Сибирский Хаски Доменик
  20. Ливицкий Сергей лично Звенигород Сибирский Хаски Лас-Вегас Норд
  21. Чижов Максим КОМПАС Москва Сибирский Хаски Эйла
  22. Гордеев Алексей ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Рей
  23. Аверкин Алексей ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Dar Tsintavry Shturman
  24. Антошин Денис РОО "ФЕСКО" Людиново Сибирский Хаски Ави
  25. Лупанов Александр Nordic Tribe Team Ногинск Метис Грейс
  26. Лупанов Дмитрий Nordic Tribe Team Ногинск Метис Скади - богиня ЕС
  27. Морозов Алексей Клес ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Black Stranger Sibir
  28. Секунцов Андрей МОО "СКЛЕС "Конкорд" Пермь Метис Варг
  29. Ратиашвили Сергей Ростовское региональное отделение ФЕС Ростов-на-Дону Сибирский Хаски Husky Haven Entony
  30. Корольков Петр Run for fun Одинцово Сибирский Хаски Викэнж Эмпайя Белодона Фо Ё Айз
  31. Кулыгин Александр лично Санкт-Петербург Метис Гётэ
  32. Березин Сергей лично Москва Джек Рассел Терьер Цезарь
  33. Иванов Игорь лично Москва Метис Грант
  34. Смыков Игорь "Двое из ларца" Краснодар Сибирский Хаски Никон (Кокс Снежный Нос)
  35. Маргарян Армен РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Рома
  36. Миничев Евгений КЕС "RUNNING FIRE" МО Реутов Баварская Гончая Duglas Amulet Soul
  37. Лазарев Вячеслав SteelDog Санкт-Петербург Метис Арго
  38. Полотебнов Валерий ШМК,Steel Dogs Санкт-Петербург Метис Арагон
  39. Ким Сергей На хаски от Кузьминок до Аляски Москва Сибирский Хаски Дракон
  40. Новожилов Вячеслав Из варягов Лобня Сибирский Хаски Северная Луна Зимма
  41. Ярослав Старшевский ОмФЕС Омск Сибирский Хаски Ясмин
  42. Павлихин Александр ЭФЕС дер.Купрово Сибирский Хаски Berest sea Bird
  43. Савинов Алексей лично Санкт-Петербург Сибирский Хаски Безупречная Белая Рысь

Женщины DBW

  1. Храмова Наталья Истра лично Аляскинский Маламут Лилан Аль Шамс СЕС2
  2. Кузина Анжелика Калуга КРОО ФЕС "Леджерити" Сибирский Хаски Полар Скай Гоуз Ту Шоу( Гарри) СЕС1
  3. Худощевская Елена лично Истра Сибирский Хаски Рокки СЕС1
  4. Данилова Мария лично Электросталь Сибирский Хаски Сноу Гелакси Царь Гвидон СЕС1
  5. Богданова Евгения лично Санкт-Петербург Сибирский Хаски Penktas Elementas Raging Speedfire Storm СЕС1
  6. Говорко Галина лично Королёв Самоед Алтай СЕС2
  7. Герасимова Анастасия лично Москва Бельгийская Овчарка Ярдаган Меткий Стрелок ОПЕН
  8. Виноградова Олеся РИФУС Москва Немецкая Овчарка Саманта ОПЕН
  9. Оводова Алиса лично Москва Бельгийская Овчарка ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК ГРИММ ОПЕН
  10. Слащина Нина лично Москва Сибирский Хаски Тим-Лидер СЕС1
  11. Полетаева Татьяна лично Москва Метис Соня ОПЕН
  12. Мачульная Елизавета лично Химки Метис Алушта ОПЕН
  13. Зуева Татьяна лично Москва Сибирский Хаски Нордграунд Ориджинал Лайт СЕС1
  14. Харлина Наталия лично Москва Сибирский Хаски Ральф Рангвальд с голубой звезды СЕС1
  15. Павлинская Ольга лично Москва Метис Тесс ОПЕН
  16. Мельникова Наталия РИФУС Красногорск Сибирский Хаски Викэнж Эмпайя Атти Дарк Силвер СЕС1
  17. Гладкова Татьяна КЛЕС «Команда ЮГ» Москва Сибирский Хаски Жан Магри С Голубой Звезды СЕС1
  18. Перепелкина Елена РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Ильхан Вожак Серой Стаи СЕС1
  19. Перепелкина Мария РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Арктик Мэджик Ю А МАЙ САН СЕС1
  20. Беспалова Анна лично Москва Сибирский Хаски Танцы Кали-Ыуги Гагарин СЕС1
  21. Бондарева Виктория Горячий снег Королёв Сибирский Хаски sibersong*s chence jf snowhade СЕС1
  22. Гончарова Дарья Союз рыжих Краснодар Сибирский Хаски Капитан Флинт ОПЕН
  23. Кузнецова Наталия лично Москва Метис Фрек ОПЕН
  24. Шарапова Римма ЭФЕС Подольск Сибирский Хаски Laitkiper's Wolf Of The Nortern Land Selena СЕС1
  25. Zamana Katarzina Strong Spirit Польша, Варшава Гренландская Ездовая Tinkas Zala Mander СЕС2
  26. Каталева Екатерина Run for Fun Красногорск Сибирский Хаски Амалия Песня Севера СЕС1
  27. Лупанова Анна Nordic Tribe Team Ногинск Сибирский Хаски Золото Небес Поночка СЕС1
  28. Кузнецова Елена лично Снегири Сибирский Хаски Венто Либеро Финн Бурный Ветер СЕС1
  29. Стрельникова Евгения ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Laitkiper's Fifty Five Miles СЕС1
  30. Монахова Мария Alveig Team Москва Аляскинский Маламут ALVEIG T-34 СЕС2
  31. Меликова Анна ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Гарольд СЕС1
  32. Ёлчина Екатерина ЭФЕС Одинцово Сибирский Хаски Порш Джити Турбо СЕС1
  33. Бибина Кристина Ветер Перемен Майкоп Сибирский Хаски Moonruns Mack СЕС1
  34. Ломова Елена лично Москва Сибирский Хаски Хаски Хэвн Оникс Айз СЕС1
  35. Мелентьева Кристина лично Москва Сибирский Хаски Северная Надежда Тайга СЕС1
  36. Кобякова Оксана КЕС "RUNNING FIRE" МО Наро-Фоминск Аляскинский Маламут LENOKS ARCHIBALD СЕС2
  37. Краснова Марина Снежные псы Москва Аляскинский Маламут Kip`ze Wind СЕС2
  38. Сергейчева Елизавета SnowSoul Лобня Сибирский Хаски Венто Либеро Лучиана СЕС1

Мужчины DBM

  1. Храпков Александр Королевская поляна Балашиха Сибирский Хаски Альма ОПЕН
  2. Ситник Алексей лично Владивосток Сибирский Хаски Холодный Лёд Юнайтед Стейтс СЕС1
  3. Созонов Никита лично Санкт-Петербург Сибирский Хаски Penktas Elementas Randy Of Mountain Wind СЕС1
  4. Петров Роман RAYVEN Нахабино Сибирский Хаски КУЛ БИАР ЭСКИМОС СЕС1
  5. Коренков Максим МОО СКЛЕС «Конкорд» Домодедово Сибирский Хаски Тедди с Акуловой горы СЕС1
  6. Храпков Илья Королевская поляна Балашиха Сибирский Хаски Батый СЕС1
  7. Козлов Игорь РИФУС Москва Сибирский Хаски Laitkipers Airis Miraelle СЕС1
  8. Казаков Сергей лично Нижний-Новгород Сибирский Хаски LILU LA BEAUTY SAUVERA LE MONDE СЕС1
  9. Курбанов Иван Alveig Team Москва Аляскинский Маламут Байрак Азскас Абрам Абрамыч СЕС2
  10. Боровков Антон РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Bonyta Style Smile СЕС1
  11. Криволапов Александр Венто Либеро Тверь Сибирский Хаски Венто Либеро Кидаи Ван Блан СЕС1
  12. Журавлев Артем Конкорд Калуга Сибирский Хаски Лайткипер'с Фор Зе Соул СЕС1
  13. Зинин Иннокентий РИФУС Красногорск Сибирский Хаски Золото Аляски Кэтти Ойя СЕС1
  14. Александров Павел Измайлоовские псы Москва Сибирский Хаски Тайлер СЕС1
  15. Майоров Виктор ФЕС ЯО Ярославль Сибирский Хаски JEDEYE TOBASCO OF MANITOU СЕС1
  16. Иванов Максим City Mushers Калуга Сибирский Хаски Геральд ОПЕН
  17. Иванов Александр КЛЕС «Команда ЮГ» Москва Сибирский Хаски Рус Димиан Полл Ангара СЕС1
  18. Логинов Алексей КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Сибирский Хаски Полар Скай Харст офф Нортхерн Старс СЕС1
  19. Тельнов Валерий РОО СК ХАЙК Орел Сибирский Хаски Гермес Вестник Богов СЕС1
  20. Гончаров Сергей Alveig Team Москва Аляскинский Маламут Альвейг Ритм&Блюз СЕС2
  21. Шеремет Дмитрий Клуб Ездового Спорта Украины Харьков Аляскинский Маламут VINTAGE POINT SECRET FOR EVERYONE СЕС2
  22. Хащевский Максим лично Электроугли Сибирский Хаски Дик ОПЕН
  23. Салмин Владимир лично Москва Сибирский Хаски Чеза СЕС1
  24. Морозов Павел City Mushers Kaluga Калуга Сибирский Хаски Харт ОПЕН
  25. Вазаев Андрей РОО "ФЕСКО" Людиново Сибирский Хаски Чивас ОПЕН
  26. Смирнов Николай РОО "ФЕСКО" Людиново Сибирский Хаски Артиллерия (Арта) ОПЕН
  27. Михалев Денис ЭФЕС Подольск Сибирский Хаски Laitkiper's Wise Protector Of The Pack СЕС1
  28. Надеждин Роман лично Реутов МО Аляскинский Маламут Байрак Азскас Перфект Леди СЕС2
  29. Лупанов Александр Nordic Tribe Team Ногинск Сибирский Хаски Нордик Трайб Дэви Джонс СЕС1
  30. Степанов Вячеслав лично Одинцово Сибирский Хаски Оскар СЕС1
  31. Стрельников Александр ЭФЕС Москва Джек Рассел Терьер Тори ОПЕН
  32. Насыров Антон ДЮСК Северный Москва Метис Миля ОПЕН
  33. Орехов Алексей лично Орел Сибирский Хаски Лейси Северная Звезда СЕС1
  34. Секунцов Андрей МОО "СКЛЕС "Конкорд" Пермь Сибирский Хаски Царь-Север СЕС1
  35. Гайфутдинов Ринат СКЛЕС Конкорд Казань Доберман Сант Креал Цереус ОПЕН
  36. Денисенко Владимир лично Нижний Новгород Немецкая Овчарка Орси ОПЕН
  37. Кубашин Олег СКЛЕС Конкорд Чебоксары Сибирский Хаски Moon Run's Ice Crystal СЕС1
  38. Смыков Игорь "Двое из ларца" Краснодар Сибирский Хаски Глен (Snow Shade Glen) СЕС1
  39. Хлопин Владимир RAYVEN Москва Сибирский Хаски УПУАУТ С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ СЕС1
  40. Солосятов Даниил Хайк Москва Сибирский Хаски ILTA OVER SNOWY PLAINS KATTYVAL СЕС1
  41. Курилкин Максим РИФУС Москва Сибирский Хаски ЛАККИ СТАР ГОЛД ПРИНЦЕСС СЕС1
  42. Царев Алексей лично Нижний Новгород Доберман Дениза ОПЕН
  43. Прокошин Андрей лично Москва Метис Тесла ОПЕН
  44. Шеремет Дмитрий 1 Клуб Ездового Спорта Украины Харьков Сибирский Хаски Nona СЕС1
  45. Туренков Константин RAYVEN Москва Сибирский Хаски Теодор СЕС1

Скутер 1 собака DS1

  1. Бойко Мария КРОО ФЕС " Леджерити" Москва Сибирский Хаски НОРДГРАУНД РУДОЛЬФ СИЛЬВЕР ПРИНЦ СЕС1
  2. Лукьянов Алексей РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски W-Dream Master of Winners Valley СЕС1
  3. Пирожков Валерий Конкорд Москва Сибирский Хаски Лайткипер'с Делишес Перл СЕС1
  4. Морыганов Владимир лично Владимир Сибирский Хаски VENTO LIBERO ZMEY OGNENNY VOLK СЕС1
  5. Соколов Вячеслав СК"Хайк" Москва Сибирский Хаски Big Ben Myledy Fox СЕС1
  6. Савенков Владимир лично Санкт-Петербург Метис ЯГЕ ВИНД ОПЕН
  7. Шиян Богдан ОО КЕСУ Украина, Харьков метис Гриф ОПЕН
  8. Дорошина Дарья СКЛЕС Конкорд /МГЛУ Чехов Сибирский Хаски Soulrays Elbrus СЕС1
  9. Король Мария лично Санкт-Петербург Метис ЯРИК ОПЕН
  10. Акимов Михаил лично Москва Аляскинский Маламут Акелла из Тверской Элиты СЕС2
  11. Фролов Александр ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Селена с Голубой Звезды СЕС1
  12. Трачук Андрей лично Москва Сибирский Хаски ФАББИ С АКУЛОВОЙ ГОРЫ СЕС1
  13. Молодцов Михаил лично Москва Сибирский Хаски Арктик Меджик Яндекс СЕС1
  14. Сидоркина Наталья лично Москва Сибирский Хаски Инвар СЕС1
  15. Баскакова Марина RAYVEN Химки Метис RIDICK ОПЕН
  16. Иванова Мария КОМПАС Москва Сибирский Хаски ЖАК ВИНТЕР С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ СЕС1
  17. Журавский Евгений СК Хайк Москва Сибирский Хаски Фелиция Ля Флер СЕС1
  18. Василенко Анна Alveig Team Москва Аляскинский Маламут ALVEIG SIMPLY THE BEST СЕС2
  19. Каталев Константин Run for Fun Красногорск Сибирский Хаски Джулиетта Песня Севера СЕС1
  20. Логинов Антон лично Санкт Петербург Сибирский Хаски UHURA KAY HAYRI BOY СЕС1
  21. Сорокина Светлана "Оками" Москва Сибирский Хаски Рой Авелон СЕС1
  22. Ломова Елена лично Москва Сибирский Хаски Laitkiper's Chammy Smoky СЕС1
  23. Наумов Дмитрий Moonruns Glacier Москва Сибирский Хаски Moonruns Glacier СЕС1
  24. Иванов Максим лично Москва Сибирский Хаски Скиф Жемчужина Севера Бонар СЕС1
  25. Лупанова Анна Nordic Tribe Team Ногинск Сибирский Хаски Нордик Трайб Тикет СЕС1
  26. Тихомирова Анна Королевская поляна Щелково Сибирский Хаски Венто Либеро Анабат Сызак Крейз (рэмбо) СЕС1
  27. Гурин Петр КЕС "RUNNING FIRE" Москва Аляскинский Маламут Снежность Сэр СЕС2
  28. Калюжко Вероника КЛЕС "Бродяги Севера" Переславль-Залесский Якутская Лайка Чимги Тура Добринка СЕС2
  29. Васильева Алиса Северный Шторм Леголас Егорьевск Аляскинский Маламут Северный Шторм Леголас СЕС2

Скутер - 2 собаки DS2

  1. Палеев Сергей Конкорд НН Дзержинск Сибирский Хаски Венто Либеро Чурада Шамсор Алу Сибирский Хаски Пепелазз Акалиф СЕС1
  2. Морозов Алексей ЭФЕС Одинцово Метис Klak Метис Юстина ОПЕН
  3. Подолянкина Марина лично Москва Метис Аляска Метис Ночка ОПЕН
  4. Лазарева Ирина RAYVEN Москва Сибирский Хаски ЛАУРА ФОРАЛЛ ГИФТ Сибирский Хаски ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЕВА ДИАМАНТ ДРИМ СЕС1
  5. Мишин Сергей Strong Spirit Москва Гренландская ездовая L'IILIIT NORDIC STORM Гренландская ездовая T'INGVARR NORDIC STORM СЕС2
  6. Свистич Алексей лично Москва Сибирский Хаски Галл Сибирский Хаски Гермес СЕС1
  7. Тихомиров Андрей лично Щелково Сибирский Хаски Макинтош Сибирский Хаски Васко де Гама СЕС1
  8. Осипов Николай лично Москва Сибирский Хаски ВИДЖИ ВЭЛ ДРЕСТ Сибирский Хаски БАРБИ ШАЙНИНГ БЬЮТИ СЕС1
  9. Гарин Сергей "Зурун-Бурун" Москва Сибирский Хаски Хаски Хэвн Канкун Саншайн Сибирский Хаски Закадычная Подружка Из Московской Метели СЕС1
  10. Татаева Татьяна КЛЕС «Команда ЮГ» Подольск Сибирский Хаски Оттело с Верхнего мячково Сибирский Хаски Гифт оф Лайф СЕС1
  11. Соколова Софья РИФУС Котельники Сибирский Хаски Laitkiper's Rising Hiabusa Сибирский Хаски Laitkiper's Silent Sunlight СЕС1
  12. Чернега Александр Королевская Поляна Пушкино Сибирский Хаски Шон Сибирский Хаски Дримспрингс Умлаут Гэлакси СЕС1
  13. Фролов Александр ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Laitkiper`s Forgive Me Сибирский Хаски Laitkiper`s Xtract of Typhoon СЕС1
  14. Бурашова Екатерина ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Юта Сибирский Хаски Сигурд с Голубой звезды СЕС1
  15. Сигачёв Антон питомник "ЖАНО" Тула Гренландская ездовая ЖАНО ЗЕВС НЕРУШИМЫЙ Гренландская ездовая ЖАНО ОЗБОРН СЕС2
  16. Миронова Елена лично Балашиха Аляскинский Маламут Бусинка РВС из Верхнего Мячкова Аляскинский Маламут Skazka iz Alyaski Shaman СЕС2
  17. Наруссон Айвар Baltosport Эстония Аляскинский Маламут Lyybek soul owen Аляскинский Маламут Maveric СЕС2
  18. Молодцов Михаил лично Москва Сибирский Хаски Husky Haven Glory of the Sun Сибирский Хаски Husky Haven Andy СЕС1
  19. Васильева Екатерина Rayven Москва Сибирский Хаски ITALIAN FLAME Сибирский Хаски Дакота начало нового пути Дэнэл Токэла СЕС1
  20. Беспалова Анна лично Москва Сибирский Хаски Moon Runs Wind Сибирский Хаски Tancy Kali- Yugi Wanahton СЕС1
  21. Есипова Кристина Снежные Псы Москва Аляскинский Маламут Айжан Триумф Прайм оф зе Глори Аляскинский Маламут Айжан Триумф Perferance Pride СЕС2
  22. Солосятов Даниил Хайк Москва Сибирский Хаски ILTA OVER SNOWY PLAINS KATTYVAL Сибирский Хаски Северная Луна Затерянный Мир СЕС1
  23. Шарапова Рима Горячий снег Климовск МО Сибирский Хаски ЛАЙКИПЕР*C ВИНТЕР ДАЙМОНД ОФ САЙБЕРИЯ  Сибирский Хаски МАСТЕР ОФ СИБИРИАН КАНТРИ СЕС1
  24. Бондарев Александр Горячий снег Королев Сибирский Хаски Никиффор оф сибириан кантри Сибирский Хаски Нитро оф сибириан кантри СЕС1
  25. Федунов Александр Горячий снег МО Сибирский Хаски ЛЕДИ ОФ СНОУ ВАЛЛИ Сибирский Хаски МЕДВЕДЬ ОФ СИБИРИАН КАНТРИ СЕС1
  26. Соколова Анастасия СКЛЕС Конкорд Москва Сибирский Хаски Гром Сибирский Хаски Лайткипер'с Хелл Хаунд СЕС1
  27. Слонов Сергей СК Хайк Москва Аляскинский Маламут Leyu Kondor Аляскинский Маламут Topaz СЕС 2
  28. Юрша Елена Спорт-хаски Москва Метис Хельга Метис Арабела ОПЕН
  29. Монахова Мария Alveig Team Москва Аляскинский Маламут ALVEIG FUCKING PERFECT Аляскинский Маламут ABRAM THE PATRIARC СЕС2
  30. Лобанова Дарья Королёвская поляна Королёв Сибирский Хаски Инфинити Чэллэндж Джинджер-Снэп  Сибирский Хаски Юбек с Акуловой Горы СЕС1
  31. Суслин Николай Королёвская поляна Королёв Сибирский Хаски Норд Харт Валекса Претти Флауэр Сибирский Хаски Efrat of siberian country СЕС1
  32. Брагин Михаил лично Подольск Метис Зея Метис Зачёт ОПЕН
  33. Насыров Антон ДЮСК Северный Москва Метис Отци Метис Спири ОПЕН
  34. Фатеева Мария ЭФЕС Одинцово Сибирский Хаски Тайга Сибирский Хаски Тайра ОПЕН
  35. Стеганцов Дмитрий Steel Dogs Воронеж Метис Makas Метис Могута ОПЕН
  36. Орлова Юлия RAYVEN Москва Сибирский Хаски Время Вперед Вита Сибирский Хаски РАЙС ИЗ СУПЕР КЛАНА СЕС1
  37. Кулыгин Александр лично Санкт Петербург Сибирский Хаски Мишлен Сибирский Хаски Кони СЕС1
  38. Иванов Максим лично Москва Сибирский Хаски Песня Севера МедведСибирский Хаски Песня Севера Молния СЕС1
  39. Артёмов Олег RAYVEN Москва Сибирский Хаски Луксор Форалл Гифт Сибирский Хаски Линкольн Форалл Гифт СЕС1
  40. Мелентьева Кристина лично Москва Сибирский Хаски Jedeye Koyuk of Ft Illio Сибирский Хаски Jedeye Yamaha of Manitou СЕС1
  41. Сидоров Михаил РИФУС Дзержинский Ризеншнауцер Гаммураби Венера Веронезе Веймаранер Кристиан Винчестер Грей ОПЕН
  42. Тихонова Светлана лично Москва Сибирский Хаски Енси Сибирский Хаски Есме СЕС1
  43. Таразанов Алексей лично Москва Сибирский Хаски Snow Action's G'boots Сибирский Хаски HOWLING SPIRITS PONYBOY CURTIS СЕС1
  44. Смирнов Дмитрий Северный Москва Метис Дейзи Метис Напалм ОПЕН
  45. Зарецкая Кира питомник Асольфр Москва Аляскинский Маламут Невский Шарм Чаровница Сольвейг Аляскинский Маламут Ульвсиг Вейграндис Асольфр СЕС2
  46. Курилкин Максим РИФУС Москва Сибирский Хаски МАДЕ ИН РОССИЯ ЕЛЛИС КАХ Сибирский Хаски МАДЕ ИН РОССИЯ ЕЛИНЕН ТРОЛЛИС СЕС1
  47. Лужецкий Александр Королевская поляна Сергиев-Посад Сибирский Хаски Аелит Кам Бэк Ту Хаски Хэвн Сибирский Хаски Золото Небес Вайгач СЕС1
  48. Васильева Мария RAYVEN Санкт Петербург Сибирский Хаски Лексус из Супер Клана Сибирский Хаски Ураган Сэнди Северный Страж CЕС1
  49. Кожеурова Галина Конкорд Москва Сибирский Хаски Венто Либеро Льюка Калина Кай Сибирский Хаски Венто Либеро Аракчинка с Козагаши СЕС1
  50. Романенко Валерия КЛЕС "Snow Force" Звенигород Аляскинский Маламут Лею Уолтер Аляскинский Маламут Жано Изабель СЕС2

Карт - 4 собаки DR4

  1. Орлова Вера лично Новый Городок Сибирский Хаски Дхиллон Стар Царго Сибирский Хаски Тенгри Небесный Громовержец Сибирский Хаски Fusuion of Joy Pert Boy Сибирский Хаски Снайда СЕС1
  2. Фурсов Сергей СКЛЕС Конкорд Жуковский Сибирский хаски Laitkiper's House of Wisdom Сибирский хаски Jared to Riders of Free Spirit Сибирский хаски Icebell's Policeman Сибирский хаски Icebell's Pumba СЕС1
  3. Лагутин Алексей РОО СК"Хайк" Москва Сибирский Хаски Северная надежда умница Сибирский Хаски Нордри Ягодка Сибирский Хаски Ylajarvis HT Joar  Сибирский Хаски Laitkipers Aark of Tition СЕС1
  4. Редькин Игорь "Зурун-Бурун" Москва Сибирский Хаски Нордграунд Биг Босс Сибирский Хаски Хаски Хэвн Кинг Оф Норд Сибирский Хаски Актуал Дог Корней СЕС1
  5. Фролов Александр ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Джастин Сибирский Хаски Laitkiper`s Yarimashita Сибирский Хаски Юпитер Бог Света Сибирский Хаски Лайткиперс ДГТ Форд Мустанг Шелби СЕС1
  6. Белов Евгений РИФУС Москва Сибирский Хаски SIBERIAN MIRACLE GORGEOUS BENNY Сибирский Хаски Угадай Сибирский Хаски Норд Nord Wind Бонар Сибирский Хаски Лайткипер'с Гласьер Оф Рессарекшен СЕС1
  7. Баскакова Марина RAYVEN Химки Сибирский Хаски ХАСКИ ХЭВН УРТАДО Сибирский Хаски WILD IN THE DARK VELNIO MALUNAS Сибирский Хаски ЛАЙТКИПЕР’С ФОРГЕТ МИ НОТ Сибирский Хаски СЕМАРГЛ ОГНЕСЛАВА САПФИРА СЕС1
  8. Емельянцев Антон Королёвская поляна Королёв Сибирский Хаски Стив Антонио Сибирский Хаски Яффарг Кристоф Сета  Сибирский Хаски Булит Лидер Сибирский Хаски Вольный ветер Монтерей  СЕС1
  9. Гайфутдинов Ринат СКЛЕС Конкорд Казань Сибирский Хаски Laitkiper's Candle In The Night Сибирский Хаски Лайткипер'с Гроссуляр Сибирский Хаски Лайткипер'с Гранит Фор Песня Севера Сибирский Хаски Венто Либеро Енал Хазриси Ангер СЕС1
  10. Никифоров Алексей RAYVEN Москва Сибирский Хаски Хаски Эволюшн Арго Роял Лук Сибирский Хаски Хаски Эволюшн Крэйг Сплендид Айс Сибирский Хаски Жуэль Фон Тис Сибирский Хаски Хаски Эволюшн Кайл Мэджик Кинг СЕС1
  11. Одынец Анна РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Грейс Сибирский Хаски Грася Сибирский Хаски Ириска ОПЕН
  12. Цимеринг Андрей На хаски от Кузьминок до Аляски Метис Чук Метис Гек Метис Кай Метис Аляска ОПЕН
  13. Антошин Александр Конкорд МО,Подольск Сибирский Хаски Laitkiper's Changing The World Сибирский Хаски Laitkiper's Aurielle The Lightpower Сибирский Хаски Laitkiper's Xenon Lightpower Сибирский Хаски Laitkiper's Xploration The Way СЕС1
  14. Трускова Ирина Конкорд Москва Сибирский Хаски Laitkiper's Sunday Morning Сибирский Хаски Laitkiper's Xploration The Way Сибирский Хаски Spice Of Life Bill Сибирский Хаски Laitkiper's Eclipsing The Sun СЕС1
  15. Соколова Софья Laitkiper's Котельники Сибирский Хаски Laitkiper's Emily Brontё Сибирский Хаски Laitkiper's Ticket To The Moon Сибирский Хаски Laitkiper's Chin Up Husky Сибирский Хаски Kristari's Destroying Rules For Laitkiper СЕС1
  16. Овчаренко Ольга Конкорд Москва Сибирский хаски Елске Сибирский хаски NORTA SAMČANKA Сибирский хаски Еверт Сибирский хаски EMO SAMČANKA von Pilzer hof СЕС1
  17. Быков Василий лично Москва Сибирский хаски Soulrays Elf Сибирский хаски HOWLING SPIRITS TWO BIT Сибирский хаски A'tebs Siberian Igor Of Ebony Сибирский хаски Helinkaja's Maverick Quicksilver СЕС1

Карт - 6 собак DR6

  1. Найденко Андрей Crazy Sleddog Team Москва Метис Spot Метис Carry Метис Ole Метис Danny Метис Ram Опен
  2. Дорошина Дарья СКЛЕС Конкорд/ МГЛУ Чехов Сибирский хаски Snow Action's I'Mitch Сибирский хаски Snow Action's I'Lance Сибирский хаски Snow Action's I'Jeff Сибирский хаски A'SUZI Mat-Elf Сибирский хаски Nuka Samcanka  Сибирский хаски Destiny of Life BUGS СЕС1
  3. Протасова Ольга Конкорд Сибирский хаски vento libero Ostryak Veter Nochy  Сибирский хаски Canuk Begantis Vilkas  Сибирский хаски Венто Либеро Змиулан Олень солнца Сибирский хаски Brown Zugar Begantis Vilkas Сибирский хаски Венто Либеро Чубаско Альтан Гег Сибирский хаски Fram Begantis Vilkas  СЕС1
  4. Кожеурова Галина Конкорд Сибирский хаски Vento Libero Yassi Bat De Сибирский хаски Chili Begantis Vilkas Сибирский хаски Vento Libero Zima Auro Blan Сибирский хаски Mb. Akila Сибирский хаски Vento Libero Veter Rima Monluel Сибирский хаски Vento libero Estribog De Kartachena СЕС1
  5. Носиков Андрей питомник "ЖАНО" Тула Гренландская Ездовая Tinka's Egil Гренландская Ездовая Tinka's Binna Baloo  Гренландская Ездовая ЖАНО ЗЕНА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ Гренландская Ездовая ЖАНО ЗЛАТА ДОЧЬ ЗОЛОТОГО ОРЛА Гренландская Ездовая ЖАНО СИЛЬНАЯ ДУХОМ Гренландская Ездовая ЖАНО СЕВЕРНАЯ НАДЕЖДА  СЕС2
  6. Головков Артём питомник "ЖАНО" Тула Гренландская Ездовая Tinka's Ana Stazia Аляскинский Маламут ЖАНО КЕЛИВАЛА НАЯНИН'C Аляскинский Маламут ЖАНО E'ЭСТИ ЛАУДЕР Аляскинский Маламут Trap Line Packice Anastasia Аляскинский Маламут ЖАНО АЗАРТ ФРОСТ Аляскинский Маламут ЖАНО АЛВЕЙС ЗЕ БЕСТ СЕС2
  7. Волкович Константин лично Владимир Сибирский хаски Венто Либеро Чота Верховна Яп Сибирский хаски Венто Либеро Зиф Матобай Грегор Сибирский хаски Осман Сибирский хаски Уни из Лемболово Сибирский хаски Заколдованый Принц Сибирский хаски Снежная Любовь  Габриан СЕС1
  8. Дудкин Алексей СКЛЕС Конкорд деревня Большие Карачуры Сибирский хаски Сноу Шаде Джена Сибирский хаски Сноу Шаде Нейа Сибирский хаски Пепелазз Бакопа Сибирский хаски Пепелазз Бессера Сибирский хаски Сноу Шаде Ном Сибирский хаски Пепелазз Кристофер Робин СЕС1
  9. Шепелева Елана Конкорд МО, дер. Коробово Сибирский хаски Laitkiper's Typhoon Of Sand Сибирский хаски Laitkiper's Hunting The Mind Сибирский хаски Soulrays Everest Сибирский хаски Laitkiper's Song Of Sunshine Сибирский хаски Cleo Von Pilzer Hof Сибирский хаски Laitkiper's Sunrise Fog СЕС1

Дети 7-8

  1. Худощевский Артем лично Истра Сибирский Хаски Хайк
  2. Ипполитов Денис лично Тучково Сибирский Хаски Снайда
  3. Воеводина Таисия РИФУС Москва Сибирский Хаски GRAFFSIBERIANS IVEN PRESIDENT IOVES ME
  4. Гущин Максим Конкорд Москва Сибирский Хаски GOLD S AKULOVOY GORI
  5. Гусаков Сергей лично Москва Сибирский Хаски Хайк
  6. Виноградов Ярослав РИФУС Москва Сибирский Хаски Laitkipers Airis Miraelle
  7. Сидорова Василиса РИФУС Дзержинский Ризеншнауцер Уайт - Блэк
  8. Харламов Андрей лично Москва Сибирский Хаски Нордграунд Ориджинал Лайт
  9. Устинова Екатерина лично Москва Сибирский Хаски Нордграунд Гай фо сноу эдвенчес
  10. Мамедов Ярослав КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Аляскинский Маламут "Конквистадо де корафонес Балто"
  11. Кизеев Мирослав КЛЕС «Команда ЮГ» Подольск Аляскинский Маламут Гость Будущего из Тульского Арсенала
  12. Перепелкина Екатерина РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Балдер
  13. Солозобова Вероника лично Одинцово Сибирский Хаски Юксин Лумэсса
  14. Гунар Владимир Alveig Team Москва Аляскинский Маламут ALVEIG CHINGIZ-KHAN
  15. Величко Дарья РИФУС Москва Сибирский Хаски Кай
  16. Адлер Тимофей Rayven Москва Сибирский Хаски Дакота начало нового пути Дэнэл Токэла
  17. Чуракова Анна лично Лобня Сибирский Хаски Берта
  18. Протасова Николь Конкорд Москва Сибирский Хаски Vento Libero Yassy Bat De
  19. Салмина Александра лично Москва Сибирский Хаски Чеза
  20. Мокрушина Полина Северный Москва Сибирский Хаски Пепелазз Блэкки
  21. Щербак Елисей лично Москва Сибирский Хаски Айсти Илеал Росинка
  22. Гриднева Елизавета лично Москва Метис Зея
  23. Никашина Елизавета ЭФЕС Одинцово Сибирский Хаски Тайга
  24. Иванов Всеволод Дом Северной Собаки Гжель Сибирский Хаски Фокс
  25. Набока Денис (33 года) Королёвская поляна Балашиха Сибирский Хаски Свэн ин зе блэк шелл
  26. Астахов Владимир РИФУС Москва Ризеншнауцер Гаммураби Венера Веронезе
  27. Смахталина Ксения Конкорд МО, дер. Коробово Сибирский Хаски Laitkiper's Silent SunLight
  28. Швецова Виктория питомник Асольфр Москва Аляскинский Маламут Ньёрдвейг фор Асольфр из Клана Выдры
  29. Лужецкая Мария Королевская поляна Сергиев-Посад Сибирский Хаски Аелит Кам Бэк Ту Хаски Хэвн
  30. Крепец Евгения Стая Люпина Москва Сибирский Хаски Прэйк с Акуловой Горы

Дети 9-11

  1. Воеводина София РИФУС Москва Сибирский Хаски GRAFFSIBERIANS IVEN PRESIDENT IOVES ME
  2. Штро Кирилл DUH SEVERA Тольятти Сибирский Хаски Одди
  3. Анохин Глеб НРОО "Конкорд" Володарск Сибирский Хаски Венто Либеро Егор Шапку Сорвал
  4. Храмова Анна лично Истра Сибирский Хаски Рокки
  5. Белова Полина РИФУС Москва Сибирский Хаски Угадай
  6. Санникова Анастасия лично Москва Сибирский Хаски АРКТИК МЭДЖИК ФАСТ ФЛАИНГ ФЭЛКН
  7. Корабейникова Алена Хайк Москва Сибирский Хаски Кедра
  8. Швайгер Рудольф "Зурун-Бурун" Москва Сибирский Хаски Хингай С Акуловой Горы
  9. Шерстнева Юлианна лично Коломна Сибирский Хаски Чейз
  10. Лагутин Андрей РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски SNOW GALAXY HELP YOU EASY
  11. Маркова Дарья лично Москва Сибирский Хаски Рэд
  12. Кротова Любовь Спорт-Дог Москва Австралийская овчарка Бестрашный Борисфен в Стиле Кантри
  13. Харламов Максим лично Москва Сибирский Хаски Нордграунд Ориджинал Лайт
  14. Устинов Дмитрий лично Москва Сибирский Хаски Нордграунд Гай фо сноу эдвенчес
  15. Мильдзихова Таисия лично Москва Сибирский Хаски Indian Тribe husky's Hill Wintun
  16. Юсова Анастасия КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Аляскинский Маламут Альма офф Иммортал Шайн
  17. Глашнева Вероника КЛЕС «Команда ЮГ» Егорьевск Сибирский Хаски Золото Небес Бренди
  18. Тельнов Даниил РОО СК ХАЙК Орел Сибирский Хаски Гермес Вестник Богов
  19. Ларина Александра ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Laitkiper`s Forgive Me
  20. Трефилова Елена ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Джастин
  21. Ларина Дарья ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Laitkiper`s Xtract of Typhoon
  22. Перепелкина Ольга РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Свит
  23. Половнева Евгения РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Балдер
  24. Мещерякова Ксения лично Одинцово Сибирский Хаски Арктик Меджик Прайм Тайм Лэди
  25. Солозобова Елизавета лично Одинцово Сибирский Хаски Арктик Меджик Прайвэт Пропэти
  26. Мбаджито Эдуард РИФУС Москва Сибирский Хаски АРКТИК Меджик Фри Раннер
  27. Адлер Анастасия Rayven Москва Сибирский Хаски Остин
  28. Кондратьев Артем Rayven Москва Сибирский Хаски ITALIAN FLAME
  29. Рыбальченко Алексей Rayven Москва Сибирский Хаски ЗИДАН
  30. Чуракова Полина лично Лобня Сибирский Хаски Берта
  31. Салмин Сергей лично Москва Сибирский Хаски Чеза
  32. Назарова Ева ЭФЕС Москва Сибирский Хаски Лайткиперс ДГТ Форд Мустанг Шелби
  33. Володько Екатерина City Mushers Kaluga Калуга Сибирский Хаски акамар фита самурай
  34. Мишина Екатерина ЭФЕС Подольск Сибирский Хаски Жемчужина Севера Алексия
  35. Михалев Максим ЭФЕС Подольск Сибирский Хаски Северный Ветер Ласка
  36. Михалев Денис ЭФЕС Подольск Сибирский Хаски Laitkiper's Wise Protector Of The Pack
  37. Лупанов Кирилл Nordic Tribe Team Ногинск Сибирский Хаски Нордик Трайб Тикет
  38. Демченко Арсений Северный Москва Метис Рембо
  39. Демченко Ярослав Северный Москва Метис Сеп
  40. Мешковская Алина Северный Москва Метис Забава
  41. Налетова Анастасия лично Москва Метис Зачёт
  42. Жемаркина Анастасия ЭФЕС Одинцово Сибирский Хаски Порш Джити Турбо
  43. Ржевская Кристина ЭФЕС Одинцово Сибирский Хаски Чингар с Акуловой горы
  44. Березин Константин лично Москва Джек Рассел Терьер Цезарь
  45. Исаева Диана RAYVEN Москва Сибирский Хаски ХАСКИ ХЭВН УРТАДО
  46. Шашмурин Тимофей РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Рома
  47. Секерин Данила Королевская поляна Королёв Сибирский Хаски Венто Либеро Саншат Раш Зеф
  48. Макоткина Татьяна На хаски от Кузьминок до Аляски Москва Сибирский Хаски Тигра
  49. Федоров Георгий Из варягов Лобня Сибирский Хаски Парадиз Северный Ветер

Хеппи-Дог каникросс

  1. Плеханова Ксения лично Истра Аляскинский Маламут Лилан Аль Шамс
  2. Ростовцева Анастасия Belcando Королев Пудель Тори
  3. Чувакина Светлана лично Москва Западно-Сибирская лайка Рада
  4. Васильева Эльвира лично Обнинск Сибирский Хаски Техас
  5. Ермаков Илья лично Обнинск Сибирский Хаски Юта
  6. Пономарева Олеся RAYVEN Москва Сибирский Хаски Майя
  7. Боярко Светлана лично Москва Сибирский Хаски Шанти
  8. Титова Анастасия лично Зеленоград Сибирский Хаски Макс
  9. Пашинина Юлия Королевская поляна Щелково Сибирский Хаски Хфтико Звенигородский
  10. Губкина Ирина лично Зеленоград Сибирский Хаски Роксана
  11. Протасов Николай Конкорд Москва Сибирский Хаски Венто Либеро Змиулан Олень Солнца
  12. Туник Лейля лично Москва Сибирский Хаски Хаски Хэвн Эдди
  13. Каталева Екатерина Run for Fun Красногорск Сибирский Хаски Фортуна
  14. Шишкова Анастасия РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Балдер
  15. Сафронова Анна Run for fun Одинцово Сибирский Хаски Пакира Старс Валенсия
  16. Тихонова Светлана лично Москва Доберман Зверобой
  17. Гулина Екатерина РИФУС Москва Сибирский Хаски Норд Харт Гарри Потер
  18. Васильев Александр RAYVEN Санкт-Петербург Сибирский Хаски Аметист Кристал Форалл Гифт
  19. Сидорова Джулия лично Москва Сибирский Хаски Дхиллон Стар Илона
  20. Ардатова Ольга РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Балдер

Хеппи-Дог байкджоринг 1 собака

  1. Уголькова Мария лично Москва Сибирский Хаски АРКТИК МЭДЖИК ФАСТ ФЛАИНГ ФЭЛКН
  2. Храмова Наталья лично Истра Аляскинский Маламут Радж Альпин Альб Шамель
  3. Квашук Татьяна лично Москва Метис Gross Ricco
  4. Остренин Павел Клуб "ониксс" Нижний Новгород Бельгийская Овчарка Sikret Spais ot Bella mafiya
  5. Быков Дмитрий ФЕС ЯО Ярославль Сибирский Хаски JEDEYE TOBASCO OF MANITOU
  6. Пичурин Никита лично Москва Курцхаар Arny
  7. Пичурин Никита лично Москва Курцхаар Pepper
  8. Федотова Екатерина РОО СК "Хайк" Москва Сибирский Хаски Свит

Хеппи-Дог скутер 1 собака

  1. Егорова Дарья лично Москва Аляскинский Маламут ГОЛД ОФ МАЙЯ КЭПТЕН АМЕРИКА
  2. Соколова Софья РИФУС Котельники Сибирский Хаски Arctic Magic love Is Forever
  3. Иванова Мария КОМПАС Москва Сибирский Хаски Свободная стая Ядвига
  4. Чернова Анастасия На хаски от Кузьминок до Аляски Москва Метис Шона
  5. Ёлчина Екатерина ЭФЕС Одинцово Сибирский Хаски Чингар с Акуловой горы

Хеппи-Дог байкджоринг 2 собаки

  1. Харлина Наталия лично Москва Сибирский Хаски Ральф Рангвальд с голубой звезды Сибирский Хаски Вега Иджи
  2. Павленко Екатерина Королевская поляна Щелково Сибирский Хаски  Буран Сибирский Хаски Багира
  3. Овчаренко Ольга Конкорд Москва Сибирский Хаски Ева Сибирский Хаски NORTA SAMČANKA
  4. Сергейчева Елизавета SnowSoul Лобня Сибирский Хаски Северная Луна Зимма Сибирский Хаски Венто Либеро Лучиана
  5. Федорова Юлия Из варягов Лобня Сибирский Хаски Балтик Северный Ветер Сибирский Хаски Парадиз Северный Ветер
Хеппи-Дог скутер 2 собаки
  1. Бакушкин Иван лично Коломна Сибирский Хаски ATLANTERRA AVRAAM Сибирский Хаски ATLANTERRA GABRIEL
  2. Хоссайн Артем Rayven Москва Сибирский Хаски Остин Сибирский Хаски ЗИДАН
  3. Петрова Елена питомник "ЖАНО" Тула Аляскинский Маламут ЖАНО Темная Ночь Аляскинский Маламут Аляскинский Маламут ЖАНО КЕЛИВАЛА НАЯНИН'С
  4. Иванов Максим лично Москва Сибирский Хаски Яхаско Вэйгэри оф зе Джьювэлэр Сибирский Хаски "Pepelazz Bullet"
  5. Шепелёва Елена Конкорд МО, дер. Коробово Сибирский Хаски Laitkiper's Gethsemane Of Nightwish Сибирский Хаски Laitkiper's Eclipsing The Sun
  6. Зарецкая Кира питомник Асольфр Москва Аляскинский Маламут Северный Шторм Лара Крофт Асвейг Аляскинский Маламут Ньёрдвейг фор Асольфр из Клана Выдры
  7. Зарецкая Кира питомник Асольфр Москва Аляскинский Маламут Хельга Северная Легенда Аляскинский Маламут Impirits Amma Taaqtuq

Написать комментарий

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *