Протоколы Драйленда СК «РИФУС»

Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта на призы СК "Рифус"
ЗО "Битца", 10 октября 2010 г.
П р о т о к о л
Каникросс, юниоры юноши, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Карпов Александр 8 ЦЭС Экспедиция 9:55 с/х Лорд
2 Тараненко Евгений 43 Ступино 10:01 с/х Алтай
3 Козлов Михаил 14 Конкорд 10:45 с/х Шелли
4 Бурашов Алексей 94 Хайк 11:06 с/х Юта
5 Никиташин Кирилл 82 Рифус 11:32 а/м Брас
6 Протасов Даниил 95 Рифус 13:27 а/м Голд оф Майя Яндекс
Каникросс, юниоры девушки, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Овчинникова Анна 45 Ступино 12:00 с/х Афина
2 Козлова Анна 17 Конкорд 12:15 с/х Асид
3 Козлова Юля 47 Ступино 13:08 с/х Агбар
4 Андреева Виктория 46 Ступино 13:21 с/х Ариадна
5 Ковалева Василиса 40 13:46 с/х Юко2
6 Кутырева Настя 87 Дзержинский 15:08 с/х Вьюга Снежная
7 Квициния Диана 38 ДЮСКЦ Северный 16:48 с/х Дора
Каникросс, мужчины, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Шишалов Денис 90 Краснознаменск 10:37 с/х Карлос Бонар Северный Ветер
2 Пряничников Александр 31 Клуб туристов и альпинистов МИФИ 10:46 с/х Черная Ночь с Голубой Звезды
3 Зубов Вениамин 13 Рифус 11:05 с/х Утес с Акуловой горы
4 Зинин Инокентий 96 Рифус 11:39 с/х Викенж Эмпайя Атти Дарк Сильвер
5 Наумов Д 97 Москва 11:46 с/х Артёмов Лорд
6 Фролов Александр 93 Хайк 12:09 с/х Чингар с Акуловой горы
7 Адуевский Игорь 37 12:57 а/х Финик
8 Шелковин Михаил 73 Балашиха 13:35 с/х Zetta Show Girl
- Анисин Сергей 10 ДЮСКЦ Северный снят а/м (в заявке с/х Марго)
Каникросс, женщины, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Левинская Анастасия 89 Нордикстайл 9:59 н/м Скади
2 Балакина Валентина 44 Ступино 11:37 с/х Алеут
3 Соколова Анастасия 21 Конкорд 11:50 с/х Гром
4 Кващук Татьяна 86 Racing Team VECTOR 11:59 с/х Майк
5 Павлинская Ольга 79 Хайк 12:02 с/х Континенталь
6 Шишова Наталья 71 М.о. 12:49 а/м Барбос
7 Краснова Марина 99 Москва 13:03 а/м Найс
8 Пряничникова Ира 30 Клуб туристов и альпинистов МИФИ 14:59 с/х Черная Ночь с Голубой Звезды
9 Прибылова Елена 80 Рифус 15:00 а/м Эрл
10 Краснова Мария 98 Москва 15:09 а/м Фреки дочь Нанука
11 Борисова Анна 78 16:30 с/х Laitkiper's Exitation Wave
Байкджоринг-1, мужчины, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Левинский Леонид 88 Нордикстайл 5:35 н/м Гунде Сван
2 Бондаренко Никита 42 Нордикстайл 5:54 к/х Акбар
3 Смирнов Сергей 2 Рифус 6:52 с/х Ховард
4 Отбеткин Павел 35 Рифус 7:09 а/м Хаку
5 Таразанов Олег 32 Москва 7:15 с/х Маверик
6 Иванов Игорь 25 ДЮСКЦ "Северный 7:30 мет Белла
7 Моисеев Александр 85 Москва 7:52 с/х Шапират
8-9 Панченко Вадим 6 Racing Team VECTOR 8:16 а/м Хадсон
8-9 Ячменов Дмитрий 36 Московская обл 8:16 с/х Митч
10 Карпов Александр 8 ЦЕС "Экспедиция 8:33 с/х Летящий Норд
11 Адамов Яков 4 Racing Team VECTOR 9:30 а/м Зевс
12 Джиоев Александр 76 Рифус 11:18 а/м Голд оф Майя Яндо Карлиссиан
- Левинский Леонид 88 Нордикстайл 6:04 н/м Скади
Байкджоринг-1, женщины, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Селиванова Анна 92 Москва 5:33 н/е Crazy Dog's Nord
2 Павлинская Ольга 79 Хайк 6:21 е/м Престен
3 Деньщикова Мария 39 Москва 7:50 с/х Rebook's Nobby
4 Миронова Катя 69 Конкорд 8:16 с/х Лайткипер'с Харлей Вил Младший
5 Ломтева Ольга 77 Троицк 8:18 с/х Саян
6 Круглова Юлия 72 Конкорд 9:28 с/х, Сибекс Индина Кофи Крим
7 Панченко Александра 5 Racing Team VECTOR 9:30 а/м Баат
8 Василенко Елена 1 Рифус 9:50 а/м Веста
9 Соболева Ира 28 Рифус 10:26 а/м Нанук
10 Максименко Варвара 91 Краснознаменск 10:46 а/м Настюня
11 Маркова Ольга 26 СКП Сибирский хаски 13:39 а/м Triquetra`s Alcantara North Drivers
Байкджоринг-2, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Ячменев Дмитрий 36 Московская обл 7:01 с/х Танго, Тесса
2 Таразанов Олег 32 Москва 7:09 с/х Грей
3 Гасанов Камран 20 СВК Ветер 7:27 с/х Демон, Рик
4 Шумиловский Валерий 18 СВК Ветер 7:44 с/х Буся, Кроша
5 Маркова Ольга 26 СКП Сибирский хаски 9:05 с/х Артемов Заир, Флай Дрим оф голд
Скутер, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Демченко Вячеслав 9 ДЮСКЦ "Северный 6:33 а/х Хазар, Финик
2 Александров александр 24 Конкорд 7:23 с/х Spice Of Life Brad, Laitkiper's Graphite For Pesnya Severa
3 Смирнов Алексей 3 Рифус 7:34 н/м Лорд
4 Белова Татьяна 74 Рифус 8:08 а/х Байкал, Герда
5 Ковалев Алексей 41 8:35 с/х Юбо Билл, Юко2
6 Отбеткин Павел 35 Рифус 8:58 а/м Чингизхан
7 Суханова Наталья 16 Конкорд 9:17 с/х Гелла
8 Смирнов Сергей 2 Рифус 9:40 с/х Вьюга Снежная
9 Галецкая Ирина 27 Тверь 10:35 а/м Айвенго Из Страны Селигерия, а/м Alaskan Legend Trendy Lady
Карт-4, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Белов Евгений 75 Москва 6:39 с/х Чуня
2 Гудаков Михаил 23 Конкорд 6:56 с/х Laitkiper's Talions Oblivion
3 Белорусец Арсений 70 Racing Team VECTOR 7:03 с/х Венто Либеро Вардар Айрон Винд
4 Найденко Алла 29 Конкорд 8:40 с/х Арктик Мэджик Зара Сноу Бёд
5 Рудаков Николай 84 ДЮСКЦ "Северный 9:34 с/х Белый
- Белов Евгений 75 РИФУС 8:37 с/х Норд
Карт-6, 3 км
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
1 Шепелева Алена 22 Конкорд 7:15 с/х Dolli Of RainMountain
2 Зуйкова Ольга 48 Ступино 7:36 с/х Марк
3 Сахран Олег 34 Конкорд 7:37 с/х Laitkiper's Tarisha
4 Носиков Андрей 12 Конкорд 9:18 а/м Лею Арни
5 Быков Владимир 83 Троицкое 13:15 а/х Инди
Хеппи-Дог, 400 м
место Участник Клуб, общество, город Результат порода лидер
- Бурашов Алексей 94 Хайк 1:01 с/х Юта, Чингар с АГ
- Карпов Александр 8 ЦЭС Экспедиция 1:01 с/х Бойкая Лайма
- Фадеева Фаина 33 Хайк 1:09 с/х Золото Небес Хосквуд, Sibex Le Mont Blanc
- Козлов Михаил 14 Конкорд 1:15 с/х Дарк
- Зинин Инокентий 96 Рифус 1:26 с/х Крио из СК
- Маничева Татьяна 100 Ярославль 1:34 а/м Хейли дочь Аляски
- Краснова Мария 98 Москва 1:44 самоед Дориан Спринг Моргана

Нет комментариев