Официальный протокол ДРАЙЛЕНД. ЧУКАВИНО 17-18 мая.

Официальный протокол ДРАЙЛЕНД на призы "ROYAL CANIN". ЧУКАВИНО 17-18 мая.

Россия. Тверская область. Чукавино.

17-18 мая 2014 года.

Дисциплина КАРТ 6 - собак, раздельный старт

ФИО

итог 1 эт.

итог 2 этап

итог общий

1

Протасова Ольга (Москва) нордик - 1

122

0:05:39

0:12:05

0:17:44

2

Котов Сергей  (Тверская область) open

139

0:06:14

0:11:42

0:17:56

3

Носиков Андрей (Тула) нордик - 2

121

0:07:40

0:19:34

0:27:14

4

Панюхин Сергей (Тверская область) open

124

0:05:06

DNF

DNF

Дисциплина КАРТ 4 - собаки, раздельный старт

ФИО

итог 1 эт.

итог 2 этап

итог общий

 

open

1

Котов Сергей (Тверская область) open

181

0:05:04

0:11:00

0:16:04

2

Демченко Вячеслав Москва  open

182

0:05:12

0:11:38

0:16:50

3

Сигачев Антон (Тула) нордик - 2

166

0:05:28

0:12:37

0:18:05

 

нордик - 1

1

Таразанов Олег (Москва)

159

0:05:41

0:12:30

0:18:11

2

Кузнецов Артем  (Владимир)

138

0:06:03

0:12:39

0:18:42

3

Лужецкий Александр (Московская область)

136

0:05:42

0:13:02

0:18:44

4

Белов Евгений (Москва)   

160

0:06:24

0:14:30

0:20:54

5

Емельянцев Антон (Московская область)

129

0:06:17

0:15:06

0:21:23

6

Протасова Ольга (Москва)

137

0:06:28

0:16:38

0:23:06

7

Лагутин Алексей (Москва)

172

0:07:06

0:16:40

0:23:46

Дисциплина Скутер 1- собака, раздельный старт

ФИО

итог 1 эт.

итог 2 этап

итог общий

 

open (мужчины)

1

Протасов Станислав (Москва)

200

0:05:40

0:12:17

0:17:57

 

нордик-1  (женщины)

1

Сидоркина Наталья (Москва)

204

0:06:28

0:16:31

0:22:59

2

Стрельникова Евгения (Москва) юн.

203

0:07:38

0:16:50

0:24:28

3

Грач Ксения (Московская область)

206

0:07:38

0:17:44

0:25:22

4

Сафронова Анна (Московская область)

205

0:06:58

0:18:43

0:25:41

5

Беспалова Анна (Воронеж)

207

0:09:04

0:19:03

0:28:07

6

Мишина Елена

202

0:08:33

0:19:40

0:28:13

 

нордик-1  (мужчины)

1

Трачук  Андрей (Москва)

209

0:06:58

0:17:13

0:24:11

2

Марков Дмитрий (Москва) юн.

211

0:09:36

0:20:01

0:29:37

3

Бондарев Александр (Московская область)

208

0:12:02

DNS

DNS

Дисциплина Скутер 2- собаки, раздельный старт

ФИО

итог 1 эт.

итог 2 этап

итог общий

пометки

 

ореn

1

Собова Екатерина (Тверская область)

216

0:05:46

0:13:42

0:19:28

2

Смирнов Дмитрий (Московская область)

215

0:06:34

0:14:50

0:21:24

3

Волков Максим (Московская область)

213

0:07:03

0:16:03

0:23:06

4

Карпов Александр (Московская область)

214

0:07:18

0:19:06

0:26:24

 

нордик-1

1

Наумова Ксения (Москва)

220

0:05:38

0:13:05

0:18:43

2

Абашева Елена (Пермь)

226

0:05:58

0:12:54

0:18:52

3

Еремина Анна (Московская область)

227

0:06:01

0:13:55

0:19:56

4

Геворкян Сергей (Московская область)

229

0:06:55

0:14:20

0:21:15

5

Грач Ксения (Московская область)

228

0:06:38

0:14:41

0:21:19

6

Свиридова Алина (Московская область) юн.

225

0:07:19

0:15:40

0:22:59

7

Привалов Алексей (Москва)

221

0:07:05

0:16:56

0:24:01

8

Михайлив Олег (Московская обл)

223

0:07:15

0:17:58

0:25:13

9

Тепляков Дмитрий (Московская область)

219

0:07:45

0:18:31

0:26:16

10

Кучеба Валерий (Москва)

217

0:08:25

0:20:29

0:28:54

 

нордик-2

1

Aivar Narusson (Эстония)

231

0:06:55

0:16:34

0:23:29

2

Зарецкая Кира (Москва)

234

0:07:08

0:18:16

0:25:24

3

Слонов Сергей (Москва)

232

0:08:55

0:19:30

0:28:25

Пред.

4

Есипова Кристина (Москва)

233

0:08:21

0:21:58

0:30:19

Пред

5

Ливенкова Александра (Москва)

230

0:10:55

0:20:04

0:30:59

* №232, №233, нарушение правил обгона, агрессия на трассе п. 76.3.4 Дисциплина Байкджоринг, гонка преследования

ФИО

итог 1 эт.

итог 2 этап

итог общий

пометки

 

open (женщины)

1

Квашук Татьяна (Москва)

22

0:04:25

0:09:35

0:14:00

2

Кузнецова Наталия (Москва)

24

0:05:32

0:13:14

0:18:46

3

Миронова Елена (Московская область)

25

0:07:19

0:14:38

0:21:57

4

Мелентьева Кристина (Москва)

23

0:10:01

0:21:39

0:31:40

 

open (мужчины)

1

Левинский Леонид (Москва)

28

0:04:32

0:10:08

0:14:40

2

Пeлипенко Николай (Москва)

27

0:05:25

0:11:10

0:16:35

 

нордик-1 (женщины)

1

Наумова Ксения (Москва)

37

0:05:26

0:11:42

0:17:08

2

Абашева Елена (Пермь)

33

0:05:40

0:11:43

0:17:23

3

Лупанова Анна (Московская область)

45

0:05:23

0:12:00

0:17:23

4

Федорова Мария (Санкт-Петербург)

29

0:05:49

0:12:38

0:18:27

5

Ильина Мария (Москва)

36

0:05:50

0:13:14

0:19:04

Пред.

6

Шарапова Римма (Москва)

41

0:06:09

0:13:02

0:19:11

7

Еремина Анна (Московская область)

31

0:05:47

0:13:51

0:19:38

8

Еремина Наталия (Московская область)

42

0:06:21

0:15:34

0:21:55

9

Богданова Анна (Московская область)

113

0:08:29

0:13:31

0:22:00

10

Сафронова Анна (Московская область)

30

0:06:33

0:15:29

0:22:02

11

Ломова Елена (Москва)

34

0:06:41

0:15:45

0:22:26

12

Кузнецова Наталия (Москва)

38

0:06:32

0:17:07

0:23:39

13

Федорова Юлия  (Московская область)

39

0:07:11

0:17:35

0:24:46

14

Боровкова Елена (Москва)

32

0:07:30

0:19:09

0:26:39

15

Степанова Наталья (Московская область)

43

0:08:09

0:20:10

0:28:19

16

Мельникова Наталия (Московская область)

44

0:10:05

0:23:49

0:33:54

 

нордик-1 (мужчины)

1

Туренков Константин (Москва)

48

0:05:26

0:11:41

0:17:07

2

Морыганов Владимир (Владимир)

46

0:05:29

0:11:41

0:17:10

3

Гребенников Алексей (Москва)

187

0:05:35

0:12:01

0:17:36

4

Мишин Сергей (Москва)

100

0:05:35

0:12:04

0:17:39

5

Боровков Антон (Москва)

47

0:05:45

0:12:02

0:17:47

6

Проскурин Денис (Москва)

50

0:05:47

0:13:08

0:18:55

7

Палкин Иван (Тольятти)

49

0:06:24

0:12:39

0:19:03

8

Акимов Михаил (Москва)

185

0:06:17

0:12:46

0:19:03

9

Тихомиров Андрей (Московская область)

107

0:06:19

0:15:51

0:22:10

10

Морозов Алексей (Москва)

198

0:07:10

0:15:08

0:22:18

11

Орлов Александр (Москва)

188

0:06:50

0:17:05

0:23:55

12

Якимов Вячеслав (Московская область)

106

0:07:27

0:19:18

0:26:45

13

Геворкян Сергей (Московская область)

186

0:06:34

DNS

DNS

 

нордик-2, (женщины)

1

Зарецкая Кира (Москва)

183

0:08:34

0:20:11

0:28:45

2

Есипова Кристина (Москва)

170

0:09:51

0:27:52

0:37:43

* №36 - принуждение к лидированию п. 75.3.2 и 75.3.3

Дисциплина Каникросс, гонка преследования

ФИО

итог 1 эт.

итог 2 этап

итог общий

 

юниоры

1

Демченко Александр (Москва)

6

0:04:47

0:08:47

0:13:34

2

Кудрявцев Сергей (Нижний Новгород)

8

0:04:53

0:08:48

0:13:41

3

Демченко Алексей (Москва)

7

0:05:23

0:10:57

0:16:20

4

Скороваров Иван (Москва)

5

0:06:10

0:12:39

0:18:49

5

Белогрудов Иван

119

0:05:09

0:22:55

0:28:04

 

женщины

1

Ростовцева Анастасия (Московская область)

12

0:05:09

0:09:10

0:14:19

2

Собова Екатерина (Тверская область)

216

0:06:03

0:11:05

0:17:08

3

Елчина Екатерина (Москва)

10

0:07:00

0:13:02

0:20:02

4

Сергеева Валентина (Москва) юн.

15

0:08:09

0:15:36

0:23:45

 

мужчины

1

Наумов Дмитрий (Москва)

21

0:04:44

0:08:41

0:13:25

2

Самоха Павел (Москва)

17

0:04:42

0:09:27

0:14:09

3

Морозов Алексей (Москва)

18

0:04:53

0:09:22

0:14:15

4

Зинин Иннокентий (Московская область)

20

0:05:42

0:11:47

0:17:29

5

Стрельников (Москва)

120

0:07:07

0:12:22

0:19:29

Детские старты

п/н.

ФИО

Результат

 

Дети 5-10 лет на 100м

 

 

1

Скороварова Таисия

23

0:00:15

2

Максимова Полина

42

0:00:16

3

Кучеба Алиса

107

0:00:17

4

Маркова Дарья

37

0:00:17

5

Волков Дмитрий

46

0:00:17

6

Перепелкина Оля

11

0:00:21

7

Лагутин Андрей

138

0:00:22

8

Перепелкина Катя

27

0:00:23

9

Волков Андрей

29

0:00:24

10

Собова Мария

185

0:00:28

11

Швецова Вика

7

0:00:29

12

Скворцов Федор

6

0:00:33

 

Дети 11-13 лет на 500м

 

 

1

Морозов Костя

34

0:00:44

2

Белова Таня

50

0:00:52

3

Степанова Мария

43

0:01:00

4

Куприянов Илья

30

0:01:01

ХеппиДог

500м.

п/н.

ФИО

Результат

 

Карт 4 - собаки

 

 

1

Демченко Вячеслав

182

0:00:33

2

Сигачев Антон

166

0:00:36

 

Байкджоринг

 

 

1

Еремина Наталья

31

0:00:33

2

Орлова Вера

36

0:00:39

3

Зарецкая Кира

21

0:00:40

4

Скипор Юлия

39

0:00:47

5

Скороваров Иван

159

-

 

Скутер

 

 

1

Беспалова Анна

12

0:00:41

2

Лагутина Наталья

183

0:00:47

3

Федорова Татьяна

33

0:00:59

4

Смирнов Дмитрий

8

0:01:37

 

Каникросс

 

 

1

Таразанов Алексей

188

0:00:53

2

Перепекина Мария

49

0:00:54

3

Ероши Виктория

137

0:00:59

4

Елимова Марина

22

0:01:01

5

Собова Екатерина

7

0:01:29

 

Написать комментарий

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *